-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_дождь_уходящая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 25
Комментариев: 97
Написано: 187


"Ты бы еще Бэкхема подцепила..." - сказала подружка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Victoria_NIGHT_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:04 (ссылка)
Эх... разные... ну и чо? Потивоположности сходятся!
Ответить С цитатой В цитатник
В_дождь_уходящая   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:31 (ссылка)
Самое страшное в этой ситуации, что никакие мы не противоположности...Мы очень похожи. У нас просто разные жизни. У меня - институт, дом, работа. У него - самолеты, матчи, пресс-конференции. Он там, я здесь...Это угнетает порой, когда приходит мысль, что, хотя мечты у нас общие, дороги - разные...
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_NIGHT_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:46 (ссылка)
В_дождь_уходящая, Эх... да... Понимаю... У тебя своя жизнь, а у него другая... Да, знаю, что значит похожи, но жизнь то разная... что делать - не знаю! А ничего тут не поделаешь... Да... как же я тоже понимаю, что мечты одни, а дорогие то разные... Остается только ценить и беречь настоящее, то, когда вы были рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_NIGHT_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 10:21 (ссылка)
В_дождь_уходящая, Понимаю, грустно. Но быть может надо немного подождать, и все наладится. "Все приходит к тем, кто умеет ждать...". Институт когда нибудь ты закончишь.Есть еще один вопрос, который требует ответа. Спроси себя-А готова ли я бросить все, дом, работу, и поехать за ним, если понадобится?
Ответить С цитатой В цитатник
В_дождь_уходящая   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:33 (ссылка)
Victoria_NIGHT_, Я уже думала над этим...Мне кажется, что время все покажет и все расставит на свои на места.
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_NIGHT_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:37 (ссылка)
В_дождь_уходящая, Я тоже так думаю, что время покажет. Хотя я не понимаю времени... Поэтому мне сложно о нем говорить...
А раз думала, значит уже что то для себя решила. Наверно, приходит мысль-а нужно ли ему это, чтобы ты поехала за ним? А надо ли ему это? Наверно ты права, и время покажет...
Ответить С цитатой В цитатник
сахарная_сова   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:27 (ссылка)
любить кого-то это не грех. Даже если люди далеко друг от друга..
Ответить С цитатой В цитатник
В_дождь_уходящая   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:37 (ссылка)
Lovely_ANGELina, конечно, не грех. Любовь - это счастье и дар...Просто, очень часто мы не умеем его ценить, а еще чаще оно приносит нам боль.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку