-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_дождь_уходящая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 25
Комментариев: 97
Написано: 187


Еще 2 миллиграмма

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


It_is_simple_the_rain   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 09:53 (ссылка)
"Следующая доза…
Еще одна доза твоей любви…
Уже не ради наслаждения…
Просто, чтобы жить дальше…" - нет слов. И этими строками все сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
В_дождь_уходящая   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:43 (ссылка)
It_is_simple_the_rain, Да уж... Вопрос только в том, можно ли эту пагубную привычку назвать любовью...
Ответить С цитатой В цитатник
Neverending_Story_P7   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:33 (ссылка)
В_дождь_уходящая, ты действительно талантлива.

Но это давно не любовь.
Я вынужден опубликовать ПЯТЬ рассказов.
И закончим на этом.
Ответить С цитатой В цитатник
It_is_simple_the_rain   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:23 (ссылка)
В_дождь_уходящая, да, наверно нельзя такую привычку назвать любовью. Это наверно что - то другое. Привязанность...
Ответить С цитатой В цитатник
В_дождь_уходящая   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:51 (ссылка)
It_is_simple_the_rain, Это вообще какой-то замкнутый круг: любовь и привязанность не взаимоисключают друг друга...
Ответить С цитатой В цитатник
It_is_simple_the_rain   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
В_дождь_уходящая, любовь... привязанность... просто привычка быть рядом... страсть... Страсть может остатся даже если любви уже нет... Сложно... Иногда и сам не понимешь что чувствуешь... И ни как не выбраться из этого замкнутого круга... Потому что не можешь понять...
Ответить С цитатой В цитатник
В_дождь_уходящая   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:59 (ссылка)
Дорогой мой,Neverending_Story_P7, получить Ваш комплимент - честь для меня! Есть только одно НО, а именно: пост совсем и никаким образом не касается наших отношений. Это то, что по твоим понятиям, попадает под категорию $$$. А вообще, на твой, непонятный мне совершенно, коментарий, могу смело и со всей ответственностью на весь Li.Ru заявить: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Не так, как раньше. Наверно, сильнее. А если ты принял какое-то решение для себя (это я про "И закончим на этом"), то будь так любезен набрать мой номер (надеюсь ты со вчерашнего дня не удалил его из записной книжки), и сказать мне об этом.
Искренне твоя, В_дождь_уходящая.
Ответить С цитатой В цитатник
Neverending_Story_P7   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 05:55 (ссылка)
В_дождь_уходящая, опять чувствую себя мерзавцем...
Хоть бы ругнулась - у меня бы было оправдание.
Ответить С цитатой В цитатник
В_дождь_уходящая   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Neverending_Story_P7, Ух ты! Никогда бы не подумала, что ты можешь чувствовать себя мерзавцем. Да еще и признать это. Любимый, ты же прямо растешь в моих глазах! :))

P.S. Уже жду тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
В_дождь_уходящая   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:25 (ссылка)
Neverending_Story_P7, так-так...Только сейчас заметила. Что это ты делал в офисе в такое время суток?
Ответить С цитатой В цитатник
Neverending_Story_P7   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:03 (ссылка)
В_дождь_уходящая, мудёж ЛиРушный.
Я писал в 07.55 по местному.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку