Дорогой мой,
Neverending_Story_P7, получить Ваш комплимент - честь для меня! Есть только одно НО, а именно: пост совсем и никаким образом не касается наших отношений. Это то, что по твоим понятиям, попадает под категорию $$$. А вообще, на твой, непонятный мне совершенно, коментарий, могу смело и со всей ответственностью на весь Li.Ru заявить: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Не так, как раньше. Наверно, сильнее. А если ты принял какое-то решение для себя (это я про "И закончим на этом"), то будь так любезен набрать мой номер (надеюсь ты со вчерашнего дня не удалил его из записной книжки), и сказать мне об этом.
Искренне твоя, В_дождь_уходящая.