зай блин,я вот сама не пойму чё на тя все наехали...да ещё за глаза...я не считаю тебя такой!!а кто кому по поводу тебя на мозг капает-эт спорный вопрос....я уж знаю...короч,людям делать нечо....вот и бздят))хотя если так все в один голос,то мож и правда ты в чём-то неправа..?ну лан,не мне судить))я своё мнение сказала)
__Ласковая_Негодницца__,
Так...что ты имела в виду под этой фразой " а кто кому по поводу тебя на мозг капает-эт спорный вопрос....я уж знаю.."
Переведи!Начала - закончи!
А в виноватости...Вот тут то я перед ним полностью чиста!Отношения если у меня есть,то я полностью в них.И меня уже не интересуют другие...я могу только общаться,дружить...и совсем чуть-чуть флиртовать...но не более...грани всегда имеются!
Грехи_Блондинки, ну короч ты написала,что все ЕМУ капают на мозг по поводу того,какая ты там бяка...а мне кажется,что щас всё наоборот...но я могу ошибаца...)