Аселя, здравствуй! Мы вчера встречались с Надеждой, подробнее узнали вашу историю и тоже прониклись. Мы постараемся вам помочь, чем сможем. Все будет хорошо, я уверена :)
Поговорили с больницей №18 . Все равно отсылают на первичную консультацию к их невропатологу, стоит 238 рублей. А уже он выносит решение о необходимости реабилитационного курса.
Приезжайте, разместим, съездите на консультацию.
АПС, Здравствуйте! :) На консультации у невропатолога в 18 больнице уже были и уже отлежали там первый курс! :)) а сейчас мы выезжаем на следующую госпитализацию. В третье отделение Итиану с мамой пока не берут, наша очередь в нем только в апреле. Но мама договорилась, чтобы её положили в другое (там где зав. отделением - Босых Евгений Владимирович), где нужно быть 15 февраля.
Спасибо большое за Ваше участие!