-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Януля95

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) моя_и_твоя_любовь emoemo NEW_Tokio_Hotel TOM_BILL_LOVE
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) --Best_Avatars-- Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 253

Дневник






День Рождение

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 17:18 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Сегодня день рождения моей одноклассницы я вчера неуспела купить подарок и мне так стыдно было идти в школу(Она дарила мне подарок НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!)Я сразу после школы рванула за подарком,вот купила Гравюру и блокнотик!А вы любите ходить по магазинам!?

 (146x180, 36Kb)

Внимание!Внимание!

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:33 + в цитатник
Помогите плиз!!!Подобрать фон к этой картинки!!!!!!!!Пожалуйста!!!!Кто подберет самый лучший вознагражу симпом!!!!!!!
 (150x150, 71Kb)

Извините

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Суперское

Извините меня все, я не писала, из-за того что у меня отключили интернет!!!Но теперь включили!Так-что ждите от меня новых интересных сообщений!!!Мы вчера поздравили наших мальчиков подарили им шоколадки им понравилось(Вроде бы)!а вы как поздравили? Еще у нас вчера сократили уроки и 3 урока отменили!!!

 (544x315, 19Kb)

Золотое Руно

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:54 + в цитатник
Настроение сейчас - Усталое

Вчера сидела до 3:00 делала Золотое Руно(олимпиада)Если чесно так устала,просто какой-то ужас,сейчас дальше делаю задания!!!Я очень хочу спать!А вы?

 (142x150, 61Kb)

23 февраля

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:22 + в цитатник
Настроение сейчас - так себе,жить можно

Привет всем!Сегодня после классного часа девочки остались, и мы обсуждали как поздравить мальчиков,в конце концов решили что я должна сделать газету! Я сделала, но не до конца, не могу придумать что дописать!!!Что можно?

Метки:  

Зоболела.......

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:57 + в цитатник
Настроение сейчас - больное

Я наверное заболела,голова трещит настроение ужасное!!!!!!Хотя в этом есть и хорошее в школу не буду ходить!!!!!!!!!А у вас как дела????

ПЧ

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:32 + в цитатник
У меня новая ПЧ!!!Прошу любить и жаловать!!

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Норма

Я давно не писала...Но скажу сразу:
1)Всех с днём СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
2)Не грустите
3)У нас начались холода,и надеюсь мы не будем ходить в школу
4)У меня выпал зуб(Последний молочный)
5)Я получила 3 по географии(Я ЗНАЮ ЧТО ПОЗОР!)
6)Мне очень нравится группа Pussyacat dols
7)Ну..и вроде усё!
А как ваши делишки!?

 (120x120, 14Kb)

Влюбилась

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 13:26 + в цитатник
Настроение сейчас - Влюблённое

Я наверное ВЛЮБИЛАСЬ у меня настроение УЖАСНОЕ Думаю только о нем...........
Что мне делать!? Я схожу с ума!!!!!!!!!!

Грусть

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:10 + в цитатник
Настроение сейчас - Ужасное

Мне все говорят, что я какая-то грусная! С чем это связанно! Я даже не знаю, может я заболеваю или что то другое вы не знаете почему так?


Поиск сообщений в Януля95
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь