-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Депорт

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Сообщество_Голс Моя_косметика Rap_RuleZzz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей: 161
Комментариев: 3445
Написано: 4079


Всем привет)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александр_Ржевский   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Бля у одного палец,у другого болезнь,когда все это кончиться!??
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
боря   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:59 (ссылка)
тут Миха просил меня выставить фотки его позора, кароч он напился у моей мамы на днюхе, всё выставлять не буду)))))))
 (700x525, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Ржевский   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:00 (ссылка)
боря, дальше!
Ответить С цитатой В цитатник
боря   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:01 (ссылка)
уже всё))))
 (700x525, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Ржевский   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:01 (ссылка)
боря, пьянь
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:04 (ссылка)
Где мою днюху празднуем????
Ответить С цитатой В цитатник
боря   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
у тя дома
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Ржевский   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Депорт, дома и в понедельник!
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Мож куда-нить сходим?
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:09 (ссылка)
Эй,уроды!
Ответить С цитатой В цитатник
боря   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
а нахер идти куда-то?и куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Швета   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Как насщёт ресторана в центре , желательно с джакузи
Ответить С цитатой В цитатник
Вави   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
меня из-за тебя на ф-но задержали!!!

последняя фотка прикольная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Вави, ха-ха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вави   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Депорт, ничё) Ты тоже ещё позанимаешься ф-но побольше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Ржевский   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Депорт, нах все,дома как мужики и норм так!!!Всетаки тебе 16,старешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Призрак-полуночник, Ок,старею,укорачивается


































...Жизнь)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Депорт, Как дела то?
Ответить С цитатой В цитатник
0--DA-BEAUTY-PRINCESS--0   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
wisdorawliwaj !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку