-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Депорт

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Сообщество_Голс Моя_косметика Rap_RuleZzz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей: 161
Комментариев: 3445
Написано: 4079


уаааа)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DrNaty   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Эм, а как она попала на зиза.ру? Название картинки!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Ржевский   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
DrNaty, да гонит он!
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
DrNaty, не пали меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Вави   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Депорт, и не стыдно врать)
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
DrNaty, а где ты ее в зиза видел?
Ответить С цитатой В цитатник
Вави   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Депорт, учи муз.лит-ру,выгонят же)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Ржевский   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Вави, его?не не выгонят!
Ответить С цитатой В цитатник
Вави   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Ржевский   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:46 (ссылка)
Вави, да!!!!!!!А ты нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Вави   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Призрак-полуночник, всё может быть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вави   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Призрак-полуночник,шучу)Да никого не выгонят,это бред всё,специально говорят так)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Ржевский   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Вави, оу,понятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Я БОБЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (524x640, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вави   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Призрак-полуночник, хорошо,что понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Призрак-полуночник, санчес,припиши аисту надпись Я БОБЕР!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Ржевский   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Депорт, а ты не можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Вави   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Депорт, тебе делать нечего?) надпись ещё приписывать...
Ответить С цитатой В цитатник
DrNaty   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:55 (ссылка)
Депорт, посмотри на моем дневе ссылки. Может там и есть. Но я название увидел через мобилу:) открыл покрупнее картинку и увидел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Ржевский   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:55 (ссылка)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (524x640, 220Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Призрак-полуночник, чет у меня не открывается!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DrNaty   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Депорт, а ЙА КРЕВЕДКО!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Ржевский   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:03 (ссылка)
DrNaty, ты репак?
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Призрак-полуночник, не репак,а РЭПЕР!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DrNaty   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Призрак-полуночник, ну типа того, а че?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Ржевский   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Депорт, пох!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Ржевский   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
DrNaty, ясно все с тобой!И че слухаем?
Ответить С цитатой В цитатник
DrNaty   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Депорт, да кстати:) рэппер:) помнишь еще тему эс эн дабл оу пи, ди оу дабл джи:) Snoop Dogg!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Ржевский   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
DrNaty, Тупака уважаешь?Читаешь реп?
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка)
DrNaty, помню)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DrNaty   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Призрак-полуночник, ну долго перечислять) все в списке интересов написанно. В основном Mobb Deep, Dr. Dre, 2Pac, Notorious B.I.G., 50 cent, Young Buck, Lloyd Banks, T.I., Eminem, короч оч много всего) а что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку