-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Депорт

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Сообщество_Голс Моя_косметика Rap_RuleZzz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей: 161
Комментариев: 3445
Написано: 4079


Все сюда)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вишеночка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
Приветик!
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Вишеночка, Как дела???
Ответить С цитатой В цитатник
Вишеночка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Депорт, Все в шоколаде! А как твои делишки?
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Вишеночка, мои норм,а Санек с вами едет на концерт???
Ответить С цитатой В цитатник
Вишеночка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Депорт, В принципе не должен, хотя, кто знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Вави   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Неужели новый пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Вави, ну так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Вави, Привет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вави   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Депорт, обалдеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Вави   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:52 (ссылка)
Депорт, привет.
Ответить С цитатой В цитатник
Вишеночка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Ща придет Ланка
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Привет всем ))
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Чем занимаетесь????
Ответить С цитатой В цитатник
Вишеночка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Клуб-НичкА, Приветик!
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Вишеночка, как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Депорт, хай, а твои как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Клуб-НичкА, норм!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Депорт, отлично =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вишеночка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Клуб-НичкА, отличненько
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:02 (ссылка)
давай поговорим о чем-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Клуб-НичкА, давай!
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Депорт, сначала надо решить о чем
Ответить С цитатой В цитатник
Депорт   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Чет у меня лиру глючит!
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Депорт, у НАсти тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Вишеночка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Ну что? Поговорим о жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:17 (ссылка)
Вишеночка, она прекрасна,но бывает жестока
Ответить С цитатой В цитатник
Вишеночка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:21 (ссылка)
Клуб-НичкА, Надо быть осторожным в нашем мире? Как ты думаешь, есть другое существование живого?
Ответить С цитатой В цитатник
Клуб-НичкА   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:24 (ссылка)
Вишеночка,ой помню как мы думали над этим вопросом в поезде, потом вроде приперлист Настя и Аня. Не знаю,а почему бы и нет. А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку