-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в секси_бейби

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 760




 (600x216, 50Kb) гламур-это моя жизнь, а вы в моей жизни! я очень сексопильная! очень хочу заняться сексом, но все говорят что я очень глупая и маленькая! а на самом деле я просто супер-пупер!!!!!!!!!!!!тьмак) добро пожаловать!

ой ой ой я тут зайки

Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:08 + в цитатник
ах, времени савсем не хватает на моих интернетных пусичек.
ой у меня всё хорошо, я такая красивая!!!
меня все любят, я королева, а то что вы мне гадости говорите, мне всё равно
хотя обидно
я купила розовенькую подушечку
эх секса нету, я прям не могу, ну кто первый на меня??!
а вы скучали по своей гламурной красотке??


Понравилось: 18 пользователям

халлоу

Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:34 + в цитатник
как у вас делишки?
у меня все хорошо!!я рассталась со своим зязиком=)мне теперь так харашо я свободня птица мальчики налетай;)вот весна у меня нет отбоя от поклонников!прям незнаю кого выбрать в школе у меня все плохо много троек но мне все равно я вырасту гламурной выйду за богатого мужа и буду сидеть с детьми и ходить по магазинам ;)хех ну я пайду накрашу ногти у меня сегодня вечерняя проглука=))
пака мои пиченюшечки!



Процитировано 1 раз

я вижу вы по мне скучали

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:55 + в цитатник
как у вас делишки мои малышки?
я решила писать стихи !и у меня очень хорошо выходит в конце поста выставлю свое творчество.с моим мальчиком у меня все хорошо он меня любит и я его.на 14 февраля он подарил мне мягкую игрушку маленького зайку.а я ему подарила незабываемую ночь.да да!!!вы правильно поняли я теперь не девственница!ой как же я счастлива!и он тоже!наши отношения стали еще крепче!я купила себе туфельки на шпильке и розовенькую маечку!и сегодня у нас в школе дискотека и я в этом пойду ну еще конечно джинсовую юбочку надену и буду секси секси!
ну все я побежала собираться чмоки чмоки вас !:angel:

вот стих

я гламурная звезда
у меня карие глаза
я люблю себя тебя
и еще своих подруг
мы с тобой останемся вдвоем
будут танцы под дождем
и конечно шоколад
я люблю тебя ты любишь меня
я гламурная звезда!

плохие вы все, злые.

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:28 + в цитатник
вы меня не любите. мой зязик так в меня влюбился. а вы меня нет. я правлю миром. я самая красивая и классненькая. а вы ничего не панимаете!!!!

вау!!!!

Вторник, 30 Января 2007 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - бритни спирз токсик
Настроение сейчас - супер гламурное!!!!!!!!

представляете!!!!!!он мне предложил встречаться!!!!!как же я рада!!!!!я согласилась!!!!и сегодня он впервые поцеловал меня взасос!!!!я думаю это был оргазм такое не повторимое чувство!!!!!я тут же спросила ео каков он в плане секса он сказал что хочет заняться им со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!ой как же я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поздравьте меня!его зовут влад и он очень хорошо рисует он сказал что нарисует мой портрет!я так рада!ему 14!
я скоро не буду девственницей!поздравьте меня!

хелоу пусиньки!!!!!!

Среда, 24 Января 2007 г. 18:21 + в цитатник
В колонках играет - супер пупер
Настроение сейчас - кристина агилера

приффки мои лавные печенюшечки!
вы все меня обижаете. я не виртуал! и это моя классненькая жизнь! а если вам не нравится мне всё равно! я хочу симпулички а не антипашки. так не често!
антосик говорит что мы с ним и не встречались но я то знаю что он от меня безума! любит безумно. он сказал чтобы я шла нахуй ебанутая шлюха. но я не поняла что это значит и думаю что что то очень класссненькое. похоже он по мне скучает! хих такой лапулечка! на мальчика из 9 класса. я сегодня весь день специально падала и лезла обниматся! а он.......... отолкнул меня и куда то там послал! но я сегодня с таким мужчиной познакомилась. шла в своей розовенькой мини юбочке и у меня торчали стринги! он так на меня посматрел и подошёл поговорить. он сказал что он гастробайтерь наверно это разновидность бизнесьмена! я счастлива он очень миленький. купил мне семечки так романтично (я незнаю что это значит но мне очень понравилось слово!) всё я побежала пойдём с ним гулять по стройке! чмоки вас всех заяньки мои! тьмачки!..

вы все глупенькие

Среда, 17 Января 2007 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - бритни спирс
Настроение сейчас - я обижусь

почему вы мне поставили антипашку? коммент написал а подписаться испугался! дураки! последний раз повторяю я не виртуал!!! кто не верит уходите из дневничка!
мальчика никак не могу найти. на меня хачики внимание обращают, приятно....! секс секс секс лезет секс хочу секс надоело ждать. ну побыстрей бы а то вдруг зарастёт то отверстие, я незнаю как оно называется в которое надо втыкать! кстати а кто может подсказать? я туда даже бутылки засовывала но всё нето! я поняла, бутылки не доведут вас до оргазма! урок всем начинаюшим девочкам!

я не виртуал!!!!!!!! но я не обижаюсь на вас, зязеньки мои!

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - билан димасик
Настроение сейчас - сексюальное

хочу секса! антосик не воспринимает меня как сексюальный объект! обходит стороной. а тот девятиклассник говорит чтоб я пошла памперсы поменяла, но алёна сказала что на самом деле он меня безумно любит но просто не знает как лучше признаться! дурачок. такой лапочка. кстати у него такой большой член. я вот даже незнаю влезет он в меня!? меня это пугает! но мне срочно нужно лишится девствености..... ууу говорят это приятно! ну кто уже мне воткнёт, зязи ну давайте??

 (250x275, 15Kb)

Здраствуйте вот и я ваша звездочка

Четверг, 11 Января 2007 г. 17:02 + в цитатник
Я начну немножечко описывать себя!Меня зовут Лиза.Мне 13 лет.Я очень люблю все гламурное.Мой любимый цвет розовый.Я не люблю учиться.В школу хожу только что бы пообщаться с мальчиками и попробовать уговорить их заняться со мной любовью.У меня сейчас нету парня.Я меняю их каждую неделю и только вчера попращалась с Антосиком.Он мне надоел.Он говорил что встречаеться со мной только из за того что у меня милое личико.А мне хотелось что бы он смотрел еще и на мою симпотичную попку.Я поняла что он не может лишить меня девственности.Я уже нашла ему замену.Он из 9 класса а я из 7.Мне нужно только что бы он меня заметил а дальше все будет секси секси.Он займетса со мной любовью и после этого мы уже сможем расстаться.
Ну все я пошла гулять с моими подружками.Приду что нибудь еще вам напишу.Кстати я как и Лаура хочю создать свою группу вместе с моиом подружками Аленой и Машей.Они такие же гламурные как и я.
Ну все чмак вас всех.ГЛАМУР СУПЕР!

вот и я мои зайки!!!!

Четверг, 11 Января 2007 г. 16:36 + в цитатник
привет всем! меня завут лизуня-красотуня! это мой первый дневник! зязиньки я вас всех люблю, особенно карину барби и лауру! они очень секси, так же как и я! пупсики, забегайте в мой новый дневничок! я обажаю гламур и вы тоже полюбите! чмоки вас всех!


Поиск сообщений в секси_бейби
Страницы: [1] Календарь