Кошка_М обратиться по имени
Среда, 24 Января 2007 г. 15:34 (ссылка)
Ой, Оляга, вопрос-то ты какой жизненный подняла! Я вот тоже думаю - ну какого чёрта я ничего не решаю? Учёба - нафиг эти пятёрки?! Работа - да, тут всё клёво. Тут всё очень хорошо, полезно, важно и интересно. Только денег нет. И вроде перешла в другой отдел, где продавать надо,а поди ж ты, опять в брендинг залезла. Узко мыслю, видать.
Ответить С цитатой В цитатник