-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мряк-с-потолка

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1329


Скучна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Demetrio   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
а.. эм.. ну то самое.. хм.. развлекаться? ..
Ответить С цитатой В цитатник
Свободна_Я   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 09:36 (ссылка)
Да,развлекаться
хмм))и помоему кто-то из наш пошлый)) и это явно не я))
Ответить С цитатой В цитатник
Demetrio   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Demetrio   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Да не, ты что, я вовсе не это имел ввиду
Ответить С цитатой В цитатник
Мряк-с-потолка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 12:12 (ссылка)
wishmaster-moscow, ну доооооо, а кааак же!!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Свободна_Я   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 14:52 (ссылка)
wishmaster-moscow, тогда у тя довольно странная реакция на моё предложение))
Ответить С цитатой В цитатник
Demetrio   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:14 (ссылка)
ыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Свободна_Я   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:47 (ссылка)
wishmaster-moscow,
Так будут предложения?)
Ответить С цитатой В цитатник
Demetrio   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:48 (ссылка)
Свободна_Я, хм.. Меня опять не поймут)) да и тема твоя, так чт тока после вас=)
Ответить С цитатой В цитатник
Свободна_Я   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:20 (ссылка)
wishmaster-moscow, мне интересно выслушать твоё мнение))
Ответить С цитатой В цитатник
Demetrio   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Свободна_Я, Нее.. От тебя же поступают такие предложения.. Вот и давай.. Предлагай)
Ответить С цитатой В цитатник
Свободна_Я   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:01 (ссылка)
дАвайте разговаривать))Всё равно кроме этого здесь ничего не получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Demetrio   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Кто-то же хотел развлекаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Свободна_Я   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
уже не хочу(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку