-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мряк-с-потолка

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1329


Процесс под названием "Сижу в..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JuisyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 09:05 (ссылка)
главное не засиживаться подолгу,а то глазки болеть будут...а так кудаж мы без интернета,он связующая деталь меж всеми нами...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Another_Guy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:26 (ссылка)
Мряк-с-потолка, ты молодец) меня на штудирование учебников не хватает обычно, поэтому, когда я лезу, например, в ФШ и пытаюсь что-то там сделать, у меня обычно не получается. И я тогда с глубокомысленным видом изрекаю: "Это ведь уметь надо" и с чистой совестью вырубаю прогу... лентяй))
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
Мряк-с-потолка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:51 (ссылка)

Just_Another_Guy, ай-яй-яй! =))


А насчет фотошопа скажу тебе так: я воообще полнейший самоучка и никаких учебников по ФШ не штудировала, кроме демиартовских уроков. И тебе советую ;)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Another_Guy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:57 (ссылка)

Мряк-с-потолка, ну я кое-что все-таки умею, осваивал методом ненаучного тыка)


а уроки мне тоже лень читать))) хотя в последнее время сознательность просыпается, может, и возьмусь за это дело)


TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
Мряк-с-потолка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:59 (ссылка)
Just_Another_Guy, а как это - ненаучный тык???
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Another_Guy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:06 (ссылка)
Мряк-с-потолка, а вот так - если тебе что-то надо сделать, а ты не знаешь, как, то просто начинаешь тыкать во все кнопки, попутно разбираясь, что они делают)))
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
Мряк-с-потолка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:57 (ссылка)
Мряк-с-потолка, тю, брат, так это же Научный Тык!!!
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Another_Guy   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мряк-с-потолка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:19 (ссылка)
Just_Another_Guy, ну потому, что в народе широко известен метод именно Научного тыка! =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Another_Guy   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:33 (ссылка)
Мряк-с-потолка, ну да) но научный - это когда хотя бы знаешь, куда тыкать)))
В колонках: System Of A Down - Lonely Day

TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
Мряк-с-потолка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:26 (ссылка)
Just_Another_Guy, =)))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку