Процесс под названием "Сижу в..." |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Just_Another_Guy, ай-яй-яй! =))
А насчет фотошопа скажу тебе так: я воообще полнейший самоучка и никаких учебников по ФШ не штудировала, кроме демиартовских уроков. И тебе советую ;)
Мряк-с-потолка, ну я кое-что все-таки умею, осваивал методом ненаучного тыка)
а уроки мне тоже лень читать))) хотя в последнее время сознательность просыпается, может, и возьмусь за это дело)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |