-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мряк-с-потолка

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1329


Это становится невыносимо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JuisyGirl   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:26 (ссылка)
бедная...да не огорчайся ты так,не плачь,а то я ща тоже разревусь((те не должно быть стыдно перед друзьями,они же твои друзья и им все равно кто у тя там ломиться)я тя понимаю,что сложно жить с такой вечной обстановкой,но жить то надо)))и не злись на бабушку,она же не специально,она просто больна...
Ответить С цитатой В цитатник
Мряк-с-потолка   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:59 (ссылка)
JuisyGirl, пасиб за поддержку, мну уже немного легче)
Из колонок дует SOAD - Stealing Society - Winamp *** 16

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
JuisyGirl   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Мряк-с-потолка, ну и правельно,не грустиииииииии...))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 04:51 (ссылка)
JuisyGirl, зай... я тебя понимаю, реально понимаю... у меня тоже самое дома... сначала бабушка была такая, теперь отец...
держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Мряк-с-потолка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:30 (ссылка)
НЕТЬ_МНЯ_ТУТА, отец?! Это ужасно... не представлляю, что бы было со мной, если бы с моим папой такое произошло...
Солнышко, я с тобой!
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку