-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АйринТаурэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей: 3
Комментариев: 3
Написано: 11





...

Четверг, 11 Января 2007 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - Kasabian - Lost Souls Forever
Настроение сейчас - хуже чем раньше

Каждый день все хуже и хуже. Тем не менее я не хочу, чтобы это когда либо прекратилось. Я соскучился по ней, впрочем, как всегда. Только сейчас это уже не важно.


Понравилось: 10 пользователям

Что такое?

Среда, 10 Января 2007 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Empyrium - The Sad Song Of The Wind
Настроение сейчас - trash

Что случилось? Мы действительно не можем собраться нормально. Мечтам просто нет конца. Все хотят одного. Записать первый альбом. Засесть каждый за свое и устроить наконец эту чертову репетицию. Чтобы наконец все получилось. Чтобы наконец перестать быть просто на словах и на звуках.
Но что-то не так. Все мешает этому.
Столько текстов попусту лежат в ящике письменного стола. Столько песен пылятся в головах.
А вообще. Было отличное время... собираться всем вместе. Жаль, что все кончается. Но только не у нас...
Спасибо всем, кто продолжает приходить со мной. Кто хочет того же, чего и я. Тем, кто пытается нам помочь. Всем спасибо, друзья.

Айрин

Среда, 10 Января 2007 г. 19:12 + в цитатник
Странное слово. Айрин. Странное время, странное место. Точнее просто не то. Все не то. Все идет не так и не туда. Нет больше ни ответов ни вопросов. Просто звон метала Sabian, стук Evans и грохот усилка с подключенной электрухой. Что еще нужно? Айрин. Ты все еще слышишь меня? Легенда? Нт. Вовсе нет. Что-то забытое? Тоже нельзя так сказать...


Поиск сообщений в АйринТаурэ
Страницы: [1] Календарь