Каждый день все хуже и хуже. Тем не менее я не хочу, чтобы это когда либо прекратилось. Я соскучился по ней, впрочем, как всегда. Только сейчас это уже не важно.
Что случилось? Мы действительно не можем собраться нормально. Мечтам просто нет конца. Все хотят одного. Записать первый альбом. Засесть каждый за свое и устроить наконец эту чертову репетицию. Чтобы наконец все получилось. Чтобы наконец перестать быть просто на словах и на звуках.
Но что-то не так. Все мешает этому.
Столько текстов попусту лежат в ящике письменного стола. Столько песен пылятся в головах.
А вообще. Было отличное время... собираться всем вместе. Жаль, что все кончается. Но только не у нас...
Спасибо всем, кто продолжает приходить со мной. Кто хочет того же, чего и я. Тем, кто пытается нам помочь. Всем спасибо, друзья.
Странное слово. Айрин. Странное время, странное место. Точнее просто не то. Все не то. Все идет не так и не туда. Нет больше ни ответов ни вопросов. Просто звон метала Sabian, стук Evans и грохот усилка с подключенной электрухой. Что еще нужно? Айрин. Ты все еще слышишь меня? Легенда? Нт. Вовсе нет. Что-то забытое? Тоже нельзя так сказать...