-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вермуд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Gonre
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gonre

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей: 209
Комментариев: 626
Написано: 1799


КЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вермуд   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:36 (ссылка)
и так
 (500x393, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ангело4ек_темноты   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:41 (ссылка)
не переживай все будет
Ответить С цитатой В цитатник
Вермуд   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:43 (ссылка)
неттттттт, так как я хочу не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Вермуд   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:43 (ссылка)
точнее с кем я хочу не будет
Ответить С цитатой В цитатник
ангело4ек_темноты   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:44 (ссылка)
я вообще на эту тему не парюсь пока=0я лето буду веселиться
Ответить С цитатой В цитатник
Вермуд   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:45 (ссылка)
вот видешь тебе хоть летом моно а мне моно будет только через 5 лет так веселиться как ти
Ответить С цитатой В цитатник
ангело4ек_темноты   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:46 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Вермуд   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:48 (ссылка)
потому что мне говорят чтобы я училась зря времени не тратила , а мне так хочется отдать свой поцелуй любимому =(
Ответить С цитатой В цитатник
ангело4ек_темноты   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:50 (ссылка)
но мои-то незнают,что скем-то мутила
Ответить С цитатой В цитатник
Вермуд   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:52 (ссылка)
ну тебя наверное отпускаю гулять а меня нет я наверное всбю свою жизнь просижу за учебниками, хотя и хорошу учусь все равно
Ответить С цитатой В цитатник
ангело4ек_темноты   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:54 (ссылка)
да уж.не весело те жить.мен отпускают гулять.но не надолго=(
Ответить С цитатой В цитатник
Вермуд   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:54 (ссылка)
=(((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку