Надо беречь себя, Зелиноглазка) Не надо всё на пределе делать, иначе выйдет боком) Если чувствуешься себя плохо всегда лучше переболеть дома, а потом с новыми силами доделывать пропущенное) Никому не будет лучше, если ты будешь ходить вся заболевшая) Главное вылечится, а настроение само прийдёт, или мы поможем