-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зелиноглазка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей: 100
Комментариев: 223
Написано: 642




80e59a3c0a50 (610x324, 75Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:00 + в цитатник







Синий цвет




С этим цветом психологи связывают спокойствие, удовлетворённость, гармонию, нежность и привязанность. Люди этого типа очень впечатлительны, стремятся быть нужными и бояться остаться в одиночестве. "Синие" люди, как правило, мудры и проницательны. Но при этом могут быть неуверенными в себе, робкими и стеснительными.
Этот тип людей предпочитает одежду достаточно традиционную, неброскую, но тщательно за ней ухаживают. А украшения обычно носят небольшие с изящной и тщательной отделкой, которые вызывают ощущение окружить владелицу заботой, вниманием и любовью.



Пройти тест "Какого вы цвета?"

Люблю его....Хочу к нему..

Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:29 + в цитатник
ну вот,написали сегодня ещё один ЕГЭ по русскому,по алгебре писали в среду,написала на 3 но мы написали лучше 11б,но это не показатель что сдадим хорошо на самом экзамене.Ладно хватит про учёбу,уже тошно от неё!Вот на след неделе приедит мой муж,которого я очень жду блин даже не верится что мы не виделись 3 неделе,оч соскучилась,ту помоему не оглянёшься,как Новый год придёт,офигеть.Вчера у нас с любимым было 1 год и 4 мес как мы вместе,я его оч сильно люблю.завтра и в субботу делать ваще нех.погода Г****.ЖДУ комментарии под моими новыми фотками,думаю вам они понравятся,один человек уже оценил,но с этим человеком я лично разберусь при встречи,чего мне стоит перейти через дорогу и вставиь люлей этому микки маусу.так что саня жди меня!!!рассказывайте как ваша жизня?
 (400x297, 32Kb)

помоему я впадаю в депрессию.....

Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:02 + в цитатник
ну здравствуйте мои ПЧ,вот за долгое время отсутствия я нашла свободное время(и то немного)и сразу бросилась писать!
Новенького у меня ничего нет,а хотя...
В школе отменили один экзамен ЕГЭ,через две недели приедит Димка,это хорошие новости,ещё плохие,в нашем районе совершенно 12 убийств,и ещё было совершенно год назад 6 убийств,и оказалось что это делал всё мой знакоймый,т.е два знакомых они скйчас в СИЗО,но некие утверждают что один сбежал,в общем жесть.
Вечра у меня было отличное настроение,хотелось прикалыватся,улыбаться смеяться итд,но сегодня наводит на грусть,просто не реально,надеюсь в инсте настроение поднимиться,но ненаю...
Сейчас недавно поговорила с любимым а что то настроение не поднялось,и как то холодно на душе...странно такого состояния у меня довно не было,что происходит???не понятно...
недавно разговаривала с Счастливым,и тоже настроение не поднялось...странно эт на мну не похоже,может погода так давит?!в общем хз.
Вот позо вчера поехала на курсы на кисевской встретились с Юлькой и она зараза затащила меня в свадебный салон,там померила плетье.класс оч понравилось.стоит 16500,но оно классное,но тут я вспомнила что след 2008год-он высокосный,и поэтому свадьба откладывается до 2009 года,а там кто знает,может и расстанимся,блин вот видите,что я сама говорю????УМУ НЕ ПОСТЕЖИМО!!!если бы это написанное увидел Димка ща бы ору было нереально много,завтра надо ехать к свекрови на университет,она там работате,опять она меня нагрузит сумками и всякими вкусностями)))обоаю её,а вообще хочу побыстрее новый год,здать федеральное тестирование в инсте,потом в апреле "поступить" и всё,когда так всё тянется нереально нервы ещё больше тратяться...блин офигеть
Я сама офигеваю какую охинею сейчас несу,нет,что то не то,может мне надоели эти однообразные дни,утро,школа,дом,курсы,дом,уроки,спать и так каждый день за исключенем понедельника и вторника.а во вторник допол по руссичу,блин Ребят,что происходит???может у меня у одной так???
ИРИШКА(КНОПА)ПОМОГИ,ЧТО СО МНОЙ?????????????????
 (294x400, 18Kb)

хи

Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:47 + в цитатник
href="http://smiles.33b.ru/smile.88271.html" target="_blank">

Один день до коротких каникул!!!!

Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:58 + в цитатник
ещё один день без него...так плохо,так к нему хочу,но радует что через 3 неделе мы снова увидимся!!!вот вчера с отцом обсуждала тему насчёт нашей свадьбы,он сказал если я поступлю в инст то свадьба будет,но я думаю,мы подождём,и лучше поженимся через годик или полтора,но предложение и моё согласие естественно в силе,а пока мы можем расписаться в загсе а потом свадьба,но не интересно,в общем после моих экзаменов,всё там будем решать!я знаю какой вопрос у вас сейчас назревает:"А не рано ли?" да я сама еле осознаю это...что замужество и....ответственность гулянки закончатся(хотя они и так довно законченны у меня)я его очень сильно люблю,и помоему все это уже знают!!!!ну посмотрим как жизнь повернётся,главное что мы так и так будем вместе несмотря не на что!!!Ну ладно,про свадьбу хватит.а то мурашки(в хорошем смысле)бегут по телу от этого слова!!!В школе дела нормуль готовимся потихоньку к последнему звонку и насчёт выпускного всё решаем,учёба движется,но что то я совсем расслабилась,думаю только об институте,уроки не делаю,на английский забила по полной!!!жесть...ну может кто то из ПЧ меня поймёт почему так,оссобенно те которые учатся на курсах в МЕД институте.завтра последний день и каникулы 5 дней,жесть,классные каникулы,но зато 5 недель уимся одну отдыхаем.вроде бы новенького больше ничего нет,Я СЧАСТЛИВА-это ГЛАВНОЕ.да что я о себе и о себе а как вы????жду комментов,спасибо что не забываете обо мне!!!
 (374x500, 65Kb)

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:43 + в цитатник
ну вот и котёнок уехал,Ребятки у меня всё отлично просто супер,с Димуськой посидели др отметили всё отл,и тут вы не поверите ОН СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! всё как положенно кольцо,слова...господи я такого чувства и таких эмоций никогда не получала,это нааааамного лучше чем оргазм,я вам серьёзно!!!
аааааааааааааааааа я безумно его люблю,я...я счастлива и это главное,сразу говорю дата не назначена ПОКА
9413918_8426691_159245_37557_9741837_6998387_Animation9 (500x333, 166Kb)

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ

Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:18 + в цитатник
аааааааааааааааа сегодня днюха,жду поздравлений!!!!!

ЖДУ КОММЕНТОВ!!!

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:14 + в цитатник
=)))

1191237049_2936881_23090460_17662465_agagagaga (500x400, 118Kb)

ха

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:48 + в цитатник
нука народ оцените мой новый дизайн дневничка,думаю. вам понравится,может немного гламурненько,но зато миленько
 (240x320, 71Kb)

Nokia 7373

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:54 + в цитатник
аааааааа
вот у меня через 3 дня днюха!!!
сегодня посоветовалась с папкой и мы решили что я куплю себе новую мобилку Nokia 7373
а этот отдам мамке а её продадим...уряяя...в пятницу приедит мой любимый в общем всё классно,а вы как???
 (235x220, 7Kb)

Результат теста "Цвет твоей души...."

Среда, 26 Сентября 2007 г. 13:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

25 сентября

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:27 + в цитатник
ВСЕМ ПРИВЕТ
Я снова с вами вот вчера оплатила инет и терь довольна жизнью!!!
До моего праздника осталось недолго...всего неделька!!!
Но тут будет 2 праздника мприедит мой любимый и моё др,а вчера у нас с Димкой было год и 3 мес наших отношений,обожаю его,правда вчера поругались,но ничего...сёдня уже всё нормик ждём встречи скучаем...вот печатаю сейчас одной рукой,хнык пальчик порезала,так папе кушать готовила!!!
а как вы???расскажите???
завтра ехать на семинар...так лень а что делать???нет ехать лень,а заниматься нравится!!!особенно когда на лекциях...у нас Чебышев(писатель-академик)такой приколист,ваще класс...а завтра ждёт нудная химия!!!=((( бууу..
ну ладно.пошла задачи решать,пообщаюсь чуть чуть с любимым почитаю и баиньки целую всех
 (340x270, 111Kb)

УДИВИТЕЛЬНО

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:15 + в цитатник
вот решила пройти похожие тесты,это просто удивительно,что всё показывает что натура грубо говоря у меня КОШКА И КОТЁНОК.
я помлю года 3 назад у меня на самом деле было прозвище КОШКА,тк я всегда больно царапалась благодаря своему хорошему маникюру.
Но после все начали называть солнышком...очень странно,опять прошлое наступает на будущее...
а вы как думаете,что мне больше подходит???
 (600x339, 181Kb)

....

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:12 + в цитатник
 
 
"Как печальный очаг, озарявший любовь, В полутьме одиноко свеча догарала, Заставляя вскипать сладким трепотом кровь, И во тьму пламенеющий вздох посылала..."
 
Когда в душе горит огонь, сердце жаждет любви и все мысли только о любимом, нервного напряжения на единицу времени порой становится слишком много... Такая любовь лишает покоя и сна. Возможно, для кого-то в этом и есть счастье, но есть люди, для которых счастье - в спокойном и ровном состоянии души, в тишине и покое.
 
Каждому - своё... Надеюсь, Вы счастливы. :)
 
 
Другие мои тесты: Ваш женский образ, Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)

21 сентября

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:07 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Ваш женский образ"

Вы - Кошечка!

 
Очаровательная Кошечка - нежное и пушистое создание, ласковое и приятное! Движения её легки и грациозны, они интригуют и завораживают...
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



=))

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:29 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Котенок

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дома...

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:21 + в цитатник
ну вот...сегодня в школу не пошла,решила отлежаться...а то совсем плохо.
вчера на семинаре отругали что в таком состоянии приехала,кучу лекарств насоветовала преподавательница!!!волнуется...радует...
да...вчера состояние было ужасное,просто нереально плохо было,думала до дома не доеду и прям на улице завалюсь,голова кружилась...и всё такое...
ВЫ КАК ПОЖИВАЕТЕ????
спасибо что не забываете отписываете комментарии,приятно....Головка сейчас тоже побаливает толи из-за погоды толи из-за такго состояния...фиг знает,ну всё,сегодня на лекции ехать...пойду посплю чуточуц поки

Цитата сообщения Ванька

ЛЮБОВЬ.......

Цитата

Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:48 + в цитатник
Просмотреть видео
19267 просмотров
Люблю

посвящайте этот клип своим любимым!
чтоб они видели и знали как сильна ваша любовь
 (319x479, 32Kb)

Комментарии (3)

Заболела

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:47 + в цитатник
Приветик,деньки летят как то незаметно,но тяжко...
Вот сейчас только что разобралась с химией....фууу...замучилась,такое в страшном сне приснится-не отмахаешься!!!ну это ладно.
В школе дела обстоят не очень,вот что значит 11 класс...ЕГЭ
Блин,нет вы прикиньте,6 экзаменов и плюс те которые 3 на выбор должен один из них быть обязательно ЕГЭ это рехнуться!!!!!!
Но радует одно,что у меня в инст,вступительные экзамены в апреле и мой аттестат не влияет на поступление в академию,теперь даже если 2 получишь за экзамен,хрен тебе 3 поставят,а уйдёшь из школы со справкой что не сдал(а) ЕГЭ,в общем жесть.
Вот и здоровье меня подводит,но я не остановлюсь,хоть температура будет 40 поеду на курсы,пропускать не должна и должна поступить туда,главное-ЖЕЛАНИЕ
сейчас померила температуру 37 горло болит,и сопливой стала...всё большое спасибо моей подруге Танюше-заразила меня зараза....
привезла из своего БЕЛОГО ГОРОДКА гадость какую то вот и заразила))))
(кто знает всё,тот поймёт-----Livi)
наверно про своего Димку я уже заколебала ВАС,но не устою повторять что СКУЧАЮ,ЖДУ,ЛЮБЛЮ,вот через час скоро придёт от него смс и будем общаться,удивительно но за целый месяц,т.е. сентябрь,мы ещё не делали перерывов и деньги всё время кладёт он,,,вот...
вообще я счастлива,насчёт днюхи всё решила что где и когда...хоть одна "проблема" с плечь свалилась,но 5 октября после бадуна,меня ждёт "день учителя" быть учителем на целый день...да и вести уроки...буууу непредставляю...жесть
Ладненько пошла я учить курсовые,всех целую
ЖДУ КОММЕНТОВ
 (500x381, 44Kb)

15 сентября

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:24 + в цитатник
В колонках играет - ------тишина------
Настроение сейчас - гнрустное...

утро началось не сладко!!!
голова начала болеть как открыла глаза,погода не радует....
да и в такую погоду только сидеть со своей игрушкой в руках возле окна и смотреть как капли дождя стекают по стеклу,как по моим щекам...
Я очень скучаю по НЕМУ...уже столько времени не видулись,грустно....
Сейчас скоро ехать на курсы....хоть на них я забываюсь обо всём.
Но сегодня в нашей семье праздник,мои родители поженились 15 сентября,сегодня будет застолье.
Надеюсь под вечер такого настроения не будет...

14 сентября

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:15 + в цитатник
сегодня только недавно приехала с курсов,радует что привыкаю и не так устаю 4 раза в неделю по 2 пары без перерыва!радует так же что хоть в химию начала вливаться,а то раньше ваще не в "зуб ногой"
Сегодня было 2 пары биологии,преподаватель,оказывается у нас писатель издаёт книги по Биологии для старшеклассников и поступающих в Вузы.фамилия Е.Л.Солодова(может кто нить слышал)
Женщина офигительная,интересная,и главное хорошо преподаёт свой предмет!
по химии ездила в среду,мдя...тут и говорить нечего,женщина тоже неплохая,ей лет 80,но бабушка шустрая,много знает,достойно преподаёт,и стерва,сама нам призналась,но тактика на уроке не та немного,сначало говорит тихо,потом как рявкнет,но привычно уже)))так всё классно,сейчас переписываюсь с Димуськой,наконец купил он себе мтс,теперь безперерыввно общаемся,и денег намного меньше снимают,через 2 недели день варенье!!!!!!
ЁМАЁ как время летит,ОФИГЕТЬ,не верю,а погода за окнами просто "замечательная",хочется так поехать на дачу к деду с пашкой и димкой набрать пива пойти на пруд сесть пить и наслаждаться природой,но увы наступают холода!!!хнык((((((((((

045D0070010D (500x375, 39Kb)

Всем ПРиветы

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:31 + в цитатник
ну вот и сегодня выходной только пришла со школы,в четверг были курсы заматалсь как низнамо кто,4 часа лекции по химии и биологии меня убили,но и порадовали,преподы просто золото!!!неожидала!!!
А вот сегодня у меня ДЕНЬ АНГЕЛА!!!!!воть праздновать буду скоро!!!сначало ща в кино поеду с Пашей и Танюхой,потом наверно в кругу семьи!!!!в общем всё замечательно,с Любимым тоже всё отлично,скоро у Паши днюха там и встретимся!!!!29 числа,а сейчас учёба и учёба!!!!!завтра лекции учить и опять в школу,курсы,а так всё замечательно!!!!
Буду рада видеть ваши комменты на данной страничке,ВСЕХ люлю Целую
Всех НАТАШ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!




 (336x380, 44Kb)

ну вот и всё,завтра счастливый день!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - Андрей Бандера-самая желанная и верная
Настроение сейчас - задумчивое

блин даже не верится,что завтра уже 1 сентября,время очень быстро пролетело,а этот и след год пролетит наверно быстрее всего,быстрее всех 10 лет учения в школе.3 сентября ехать в институт узнавать расписание курсов,оболдеть,уже институт????так и вся жизнь пройдёт что будишь только и оглядываться.гляди и день рождение скоро!в общем всё это вводит меня потихоньку в шок.очень скучаю по НЕМУ...а такой напряжённый год ждёт просто нереально,волнение уже сейчас переполняет меня и волнует мою кровь текущую в жилах....теперь будут редкостные строки в дневнике....и то короткие!всё друзья мои,пора идти в душ и спать.а завтра напишу вам всё и расскажу как всё прошло.целую ВАС

 (159x240, 7Kb)

ММА.им.Сеченова!!!

Среда, 29 Августа 2007 г. 19:52 + в цитатник
 (525x700, 73Kb)
Всем приветы!что то я довно вам не писала.но были дела.которые даже не были запланированны.позовчера,не успеваю открыть глаза,как мать кричит вставай надо собираться в инст.Запись на курсы.я с просони ничё не поняла,быстро встала,оделась...куда то едим,блин,только когда пришла в инст,только тада всё поняла,что теперь я буду тут учиться!!!что я не пролетела,как 1 июня,на место было 300 человек,а я была 350,и квитанций больше не было,теперь всё иначе,меня хоть и пробили,но всё же,мечта сбылась,с 4 сентября полетит "больная жизнь" школа курсы ЕГЭ + вступительные в мед инст!!!
что было вчера самое обидное,что я незнаю по каким дням у меня будут эти курсы,узнаю только во вторник....там они 4 раза в неделю,пропускать не хочу,но как я буду видется с Димкой????там может быть захваченна суббота...аааааааааааа.....я умру же,понимаю на данный момент важнее учёба,но из-за неё я не могу забить полностью,на личную жизнь,ведь так???? Ну ладно там посмотрим...что и как,сейчас сижу химией занимаюсь,скоро в школу,опять нервы,психика,итд.Но я уже соскучилась по этому!Но я очень рада за свои КУРСЫЫЫЫЫЫЫ даже пропуск выдали,УРААААААА=))))
 (700x525, 22Kb)

Результат теста "КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ВЫ В СЕКСЕ. (с картинками)"

Тихоня.

Секс не играет в вашей жизни большой роли. У вас спокойный темперамент и скромные запросы. Вы можете всю жизнь хранить верность одному партнеру, просто потому, что вас не интересуют другие.
 (205x325, 13Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

спасибо моему дяде!!!!

Суббота, 25 Августа 2007 г. 18:58 + в цитатник
Ну вот теперь я полностью готова идти в свю новую любимаю школу!!!!я полностью готова!!!!
 (700x525, 49Kb)

конец лета

Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:53 + в цитатник
 (525x700, 27Kb)
В колонках играет - Roger Sanchez
Настроение сейчас - Говно

ну вот и всё...скоро школа занятия,экзамены!приехала недавно с Дмитрова отлично отдахнула на даче со своим Зайкой!и с пашкой.а так не хотелось чтобы всё это заканчивалось!теперь до нашей встречи опять остаётся ждать месяцами.вчера вечером просто лились слёзы сами по себе,слыша его голос по телефону....неужто на столько бывает сильна эта любовь????Даже страшно подумать об этом чувстве когда второй половинке нет рядом... Ну почему всё хорошее так быстро кончается???!!!ответ знает только ветер....но я знаю что мы выдержим с ним всё!!!ведь мы любим друг друга,если выдержили 1 год то и второй тоже,кстати сегодня у нас 1 год и 2 месяца как мы вместе!!!=) мелочь,а причтно...как же мне его не хватает.даже мать говорит что как он уезжает огонёк тухнет на моём лице...естественно,неучто я должна радоваться?!когда проважала его во вторник ели сдержала слёз...и спасибо могу сказать это одному человеку.который был на тот момент рядом,моему дяде,Паше!!!!если бы его рядом не было я бы просто духом упала на рельсы....а душа слезами облевалась всё же... Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕГО И ВСЕГДА ХОЧУ БЫТЬ С НИМ....В НЁМ И ЕСТЬ ВЕСЬ СМЫСЛ МОЕЁ ЖИЗНИ....

Моё тело

Суббота, 11 Августа 2007 г. 18:02 + в цитатник
(c) Fishki.net

интересно что люди скажут

Среда, 08 Августа 2007 г. 12:26 + в цитатник
начнём
 (450x300, 26Kb)

приконая картинка

Среда, 08 Августа 2007 г. 11:31 + в цитатник
 (395x600, 27Kb)
любофффф-секс


Поиск сообщений в Зелиноглазка
Страницы: 3 [2] 1 Календарь