-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобное-ЭльЁ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей: 4
Комментариев: 11
Написано: 23


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cooney   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:38 (ссылка)
ухахаха стеБ)
Ответить С цитатой В цитатник
небесная_тварь   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:00 (ссылка)
Это конечно все хорошо ,но ответь на вопрос :где ты скопировала этот текст?Ты перевела только первые три строчки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобное-ЭльЁ   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:39 (ссылка)
небесная_тварь,ето из маего вампир фрикся
Ответить С цитатой В цитатник
roses_for_the_dead   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 18:46 (ссылка)
бля)))))пиздец)))))))я так ржу))))детка!Как же ты меня пиаришь))))))))))))))))))))))ептваю))))))))))фотка какие то древние и убогие нашла))))))ой бля я тут счас обассусь от смеха!!!111)))))))))))))бляяяяяяя)))))пиздец!!!!))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бани-Цукино   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
roses_for_the_dead,скажи спасибо что хоть такие..видь в жизни у тебя траблы с комплекцией...да ти не намного симпатичнее)))не скромничай)
Ответить С цитатой В цитатник
небесная_тварь   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
Бани-Цукино,
Ты видимо намного страшней ,раз так говоришь!И вообще это правда ,это не обсираловка ,а пиар! Вот если бы меня не попросили закидать анти эту девчонку ,я б на объяву даже не посмотрела!а так у нее появился новый ПЧ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:50 (ссылка)
ПРОСТО ЕСТЬ НАХ!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
shepott   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:00 (ссылка)
да уж..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 11:16 (ссылка)
Злобное-ЭльЁ, я тебя обожаю)))я училась с нашщей малышкой в школе и знаю очень много забавных про нее историй))так что полностью тебя поддерживаю ибо она последняя мразь))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 11:18 (ссылка)
небесная_тварь, ТЫ просто не знаешь о ком говоришь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку