-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаФиНат

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 149




МеЧтАтЬ Не ВрЕдНо;ВрЕдНо Не МеЧтАтЬ!!!

КОГДА ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ...

Среда, 06 Июня 2007 г. 09:00 + в цитатник
1804417_22894756_y2 (224x244, 202Kb)
В колонках играет - муть
Настроение сейчас - гавно-давно

"МЫСЛИ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА"
*мне хорошо,потому что одна...
*я люблю его,а он любит меня...
*он меня предал,а я его прощу...
*он попросит,и я отпущу...
*он побежит,и я побегу...
*он ненавидит,я все же люблю...
*на слезы мои ему наплевать...
*я буду снова его умолять...
*нежность его не ко мне,а к другой...
*смерть меня манит черной рукой...
*я не сдаюсь,я иду на пролом...
*кто-то ошпарил меня "кипятком"...
*где-то я слышу:"любимая,где ты?"...
*радость моя не имеет черты...
*кто-то позвал,но это не ты...
*я побегу и увижу картину:он со своею второй половиной...
*можно кричать,а я не хочу...
*я просто стою,но подумав кричу...
*он не заметил и мимо прошел...
*я посмотрела,ушел,он ушел...
*в окно я взгляну,там напротив больница...
*а в ней по окошкам знакомые лица...
*он и мое отраженье...все рядом...
*он отравил сердца кровь ядом...
*я благодарна ему все равно...
*ОН и Я все было...
ДАВНО...
Сукнёва Аня
Рубрики:  стихи,стишки,..


Понравилось: 16 пользователям

ДО ИЮЛЯ)))

Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:04 + в цитатник
В колонках играет - ARABIC
Настроение сейчас - УЖЕ ЛЕЧУ...

СЕГОДНЯ БЫЛ КЛЁВЫЙ ДЕНЬ!!!Я СОБРАЛА ЧЕМОДАН,ПОЕХАЛА К БАБУШКЕ-ПРОЩАТЬСЯ..ПОТОМ СОБРАЛАСЬ К 4ЕТЫРЁМ ЧАСАМ ИДТИ С ПОДРУГАМИ В МАКФУДС-А БАБУШКИ ОБИДЕЛИСЬ БЫ,ЕСЛИ БЫ Я УШЛА..КОРОЧЕ ДОГОВОРИЛИСЬ НА 5.Я КАК ОБЫЧНО ОПОЗДАЛА-ЕЩЁ И ЗА АНЕЙ ЗАБЫЛА ЗАЙТИ!НУ НИ ЧЁ ТАК ПОСИДЕЛИ,ПОСИДЕЛИ,ПОСИДЕЛИ,ПОСИДЕЛИ...И ПОШЛИ В ШКОЛУ.ЮЛЮ СПАЛИЛИ,ЧТО ОНА БОЛЬНАЯ ГУЛЯЕТ,А В ШКОЛУ НЕ ХОДИТ(((ПАЦАНЫ ОПЯТЬ ИГРАЛИ В ФУТБОЛ!ОЗАБОЧЕННЫЕ ПРЯМ КАКИЕ ТО!ИСКАЛИ ЭЛЬФА-НЕ НАШЛИ.ПОШЛИ ГУЛЯТЬ...ВСТРЕТИЛИ ЕГОРА-АНИНОГО ЯКОБЫ ПОКЛОННИКА..А ОН-ПОДЛЕЦ ТАКОЙ-КАКУЮ ТО ДЕВАХУ,СМОРЧКОВОГО ТИПА ПРОВОЖАЛ ДО ДОМА.ОН ВИДЕМО ЗНАЛ,ЧТО ДОЖДЬ ПОЙДЁТ..НУ И ВОБЩЕМ ГУЛЯЛИ ОНИ ВМЕСТЕ ПОД ЗОНТИКОМ,НАДЕЮСЬ АНЯ ЕЩЁ РАЗБЕРЁТЬСЯ!ЮЛЬЧЕ КУПИЛИ НОВЫЙ ТЕЛЕФОН-КЛАССНЕНЬКИЙ ТАКОЙ!))Я ЗА НЕЁ ОЧЕНЬ РАДА!СЛАВНО ПОКАЧАЛИСЬ НА КАЧЕЛЯХ-НАШИХ ЛЮБИМЫХ,ПОБОЛТАЛИ...И ВСЁ ТАКОЕ!Я СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В 6 ЧАСОВ УЛЕТАЮ В ТУНИС НА МЕСЯЦ,ТАК ЧТО ПОКА-НЕ СКУЧАЙТЕ!!ПОКА АНЯ!,КСТАТИ-КЛАССНЫЙ ДНЕВНИЧОК!

 (520x635, 40Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 07:56 + в цитатник
женя!я так рада,что тебе купили обнову!теперь будем вместе щеголять в балеточках!ты в курсях,что юля тоже не ходит в школу?святая троица вперед!!!я была вчера в школе!пошла в художку,но по пути решила зайти в школу,что бы сдать деньги.там я встретила карину с алиной,которые в этот день дежурили.они меня поспрашивали о том,о сем...!встретила ольгу николаевну и она попросила меня позвать трёх пацанов.я пошла на фудбольное поле(был первый урок физ-ры)и услышала:"О,СУКНЕВА ИДЕТ!!!".макльчики начали спрашивать что да как,ну в общем выполнила я указание учительницы и пошла стоять "на вахте" вместе с девчонками,потом мы пошли на улицу и стали наблюдать:(((карина сошла с ума и начала спрашивать у парня из седьмого класса его имя и номер телефона!причом меня она таскала с собой!оксана викторовна сообщила,что его зовут ... !ещё карина попросила остаться на инглишь!и прикинь,я осталась и заработала две пятерки!я СУМАШЕДШАЯ!Сегодня я была в больнице и ...
РS:ПОЗВОНИШЬ,СКАЖУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

ПОЗДРАВЛЯЮ С КАНИКУЛАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))
w426 (499x500, 56Kb)

ХОРОШО

Вторник, 22 Мая 2007 г. 12:51 + в цитатник
В колонках играет - BEYOCE-INTRO
Настроение сейчас - ТАК ОХОТА ПОБЕГАТЬ ПОД ДОЖДЁМ!!!!


ВАУ!!!!ВСЁ ТАКИ КАК СУПЕРНО НО НА КАНИКУЛАХ!!!!ДОМА ПОСТО БАЛДЕЮ ПОД АНИН ДИСК))))))))))АНЯ!МНЕ КУПИЛИ БАЛЕТКИ!Я ТАКАЯ РАДАЯ!!!!!ЗАЙДИ НА МОЙ новый ДНЕВНИЧОК ВСЕХ ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЕСЛИ ХОШЬ.БУДЬ ДОБРА-ДАЙ СИМПУ!


 (400x279, 48Kb)

диетка!!!

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 10:41 + в цитатник

Дима Билан:censored:

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 10:33 + в цитатник
 (149x150, 35Kb)
журнал GIRL просит звезду закончить 24 предложения.это новая фишка,и Дима стал первым!вот что у него получилось:
1)ЕСЛИ Я ИДУ ПО УЛИЦЕ И УЛЫБАЮСЬ,ТО...я счастлив
2)САМЫЕ ВАЖНЫЕ СЛОВА В ЖИЗНИ...говорят самые любимые и дорогие люди
3)СТРАШИЛКА,КОТОРАЯ ЗАСТАВЛЯЛА МЕНЯ В ДЕТСТВЕ ПЛАКАТЬ ОТ УЖАСА...таких не было!я любил ужастики.
4)КОГДА МНЕ ГРАСТНО,Я...начинаю петь любимые песни
5)НА МОЕЙ ПРИКРОВАТНОЙ ТУМБОЧКЕ ЛЕЖИТ...мобильный,а ещё кепка:-)
6)Я БЫ НИ КОГДА В ЖИЗНИ..."не зарекайся",как говорится.мало ли что:-)
7)КАЖДОЕ УТРО Я...начинаю с прохладного душа и свежевыжатого сока
8)Я ВСЕГДА НАХОЖУ ВРЕМЯ ДЛЯ...того,чтобы дать автограф
9)МНЕ ЧАСТО СНЯТСЯ СНЫ О...западных звездах,недавно вот пэрис хилтон приснилась
10)В ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ МНЕ ДОВОДИЛОСЬ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В...девочек-одноклассниц
11)МНЕ ДО СИХ ПОР СТЫДНО,ЧТО Я...недавно забыл поздравить друга с днем рождения
12)ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ПУБЛИЧНОГО ЧЕЛОВЕКА...какие проблемы?!у меня все отлично!
13)Я НЕ ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА БЕЗ...хорошего настроения
14)Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК РЫБА В ВОДЕ,КОГДА НАХОЖУСЬ В...уютной обстановке с положительной энергетикой
15)НЕИЗМЕННАЯ МЕЛОЧЬ,КОТОРАЯ ВСЕГДА МОЖЕТ МЕНЯ ПОРАДОВАТЬ...таких мелочей очень много
16)МОИ ПОКЛОННИКИ...настоящая команда,отличные ребята!
17)ЕСЛИ БЫ В МОИХ РУКАХ БЫЛА ЗОЛОТАЯ РЫБКА,Я БЫ...спел ей песню и попросил кое о чем!не буду говорить:-)
18)МОЯ СБЫВШАЯСЯ МЕЧТА...работа с юрием шмельевичем,участие в конкурсе "евровидение" и много-много других
19)ЕСЛИ БЫ ОБО МНЕ ПИСАЛИ КНИГУ,ОНА БЫ НАЗЫВАЛАСЬ...лучше спросить у того,кто будет писать
20)САМАЯ БЕСПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ НА СВЕТЕ...такой нет
21)МОЙ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ...в первую очередь секрет,как же я могу о нем рассказывать
22)ПЯТЬ ВЕЩЕЙ,КОТОРЫЕ ВСЕГДА ЕСТЬ В МОЁМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ...фрукты,овощи,соки.больше пяти
23)ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО ЖИТЬ В КНИГЕ ИЛИ ФИЛЬМЕ,ЭТО БЫЛ БЫ...предпочитаю свою реальную жизнь
24)ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД МОЕ БУДУЩЕЕ КАЗАЛОСЬ МНЕ ТАКИМ...я знал,что буду петь на сцене!и мои надежды оправдались

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:21 + в цитатник
женя,привет!и всем respekt!во вторник я пойду в школу и побуду на физ-ре.у меня ни чего такого нового нет!А ХОТЯ!мне же сшили сумку из шкуры джинсовой жопы дракона(по словам антона)!она такая прикольная и такая "миленько-детская"!прямо вообще!!!!!!!!!!!!!!!позвони и договоримся о "погулять"!!!на прощание с юлей и до следующего года с тобой!!!:))
 (300x111, 11Kb)

ОБЛАКА....БЕЛОГРИВЫЕ ЛОШАДКИ...

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:38 + в цитатник
 (120x90, 4Kb)
В колонках играет - ОБЛАКАААА...
Настроение сейчас - СОННОЕ...

КРУТО!НА 3 МЕСЯЦА КАНИКУЛЫ))ВЧЕРА С АНЕЙ НА ШРЕКА 3 СХОДИЛИ ПИКОЛЬНО!!ПОТОМ В ИРКУТСК СЪЕЗДИЛИ...МНЕ КУПИЛИ САРАФАН,КОТОРЫЙ ОДЕВАЕТСЯ ПОВЕРХ ДЖИНС)))СЕГОДНЯ ХОДИЛА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОСТОЮК ЮЛИ,ТАМ БЫЛИ:Я ВЛАД,ЮЛЯ,СОНЯ,ЕЁ БРАТ ЕГОР,РОМА К.СКУЧНО БЫЛО!АНЯ!А У ТЕБЯ ЧТО НОВОГО?

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:30 + в цитатник
 (144x150, 32Kb)
он:привет!как дела?что нового(картинка)
я:всё ок!
он:твоя жопа прекрасна(картинка)
я:в смысле?
он:солнышко(картинка)
я:как дела?
он:ок,а у тебя?
я:что тебе женя пишет?
он:а мне ей отвечать?
я:как хочешь
он:ок
я:что делал?
он:да так...
я:можно вопрос?
он:да
я:тебе женя еще нравится?
он:я не сказал что отвечу
МОЛЧАНИЕ...........
он:как женщина-не нравится
я:а как?
он:друг
я:кто тебе нравится?
он:сердче(анимация)
он:че молчишь?
я:хорошая шутка про декрет...
он:хи хи
он:а кто тебе нравится?
я:ты нормальный...
он:да?!а я думал егорыч!
ВСЯКАЯ ФИГНЯ..............
я:хотел бы провести время на свежем воздухе?
он:как?
я:на улице
он:на костылях?!
я:ну и что...
он:как?
я:сидя
он:намек?
я:да
он:с кем?
я:а с кем бы ты хотел?
он:ты...
я:хочешь?
он:хочу
я:давай
он:костыли
я:какая разница
он:позорно
ЧЕРЕЗ ДЕНЬ.......
ОН:скажи что нибудь
я:слава сказал что я слишком высокая
он:ну и тормоз твой слава!
я:почему?
он:ты не высокая,а стройная.и ещё красивая,умная,добрая...
ПРОШЛО НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ...
Я:мне идут распущенные волосы?
он:очень.волосыне самое красивое что у тебя есть
я:???
он:фигура,личико
ПОСЛЕ ПОЖАРКИ..........
я:как перенёс пожар?
он:сгорел
я:ты еще к жене неравнодушен
он:немного.так же как и к тебе
я:а она к тебе?
он:нет вообще никаких
я что то спросила и добавила:я тебя не достала?
он:да разве такая может достать?!
НУ И ВСЯКАЯ ФИГНЯ.............

"СЕНЬОРИТА"

Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:05 + в цитатник
девчонка-солнце (43x137, 1Kb)
В твоих глазах черти танцуют самбу
И мне уже позно пить боржоми
И мне уже поздно глотать бальзам.
В твоих глазах черти танцуют самбу
И я уже сон,блин,и без ансамбля
Уже сползаю к твоим ногам.
Вот история любви
Хватай и аха-аха-аха!...
Бум шака-така-така
Бум-сеньорита.
Бум шака-така-така
Бум-гангстерита
Рвутся тунгузкие метеориты
Бум-бум-бум и твоё сердце разбито.
В твоих глазах черти танцуют румбу
И вот уже джинсы летят на тумбу
И вот уже соседи коичат:"что за шум,блин?"
В твоих глазаж черти заводят тусу
И вот уже по полу рассыпаны бусы
Веселый народ тунгусы!
Вот история любви
Хватай и аха-аха-аха!...

Бум шака-така-така
Бум-сеньорита.
Бум шака-така-така
Бум-гангстерита
Рвутся тунгузкие метеориты
Бум-бум-бум и твоё сердце разбито
Бандерос...Кружим с тобою в грязном танце
О,Сеньорита

Никому не оставляя шанса
И снова ты так смотришь на меня и я
Теряю над собой контроль ма
И что же происходит с нами
Как при цунами мами все теряю под ногами...
Вот история любви
Хватай и аха-аха-аха...
Бум шака-така-така
Бум-сеньорита.
Бум шака-така-така
Бум-гангстерита
Рвутся тунгузкие метеориты
Бум-бум-бум и твоё сердце разбито
Рубрики:  песенки!!!!!!!

КЛУБ

Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:28 + в цитатник
Ladys and Gentelmans, добро пожаловать к нам в клуб!
Ёу, Dlee, давай жару! Поехали!
Are you ready?

Когда мы в клубе, чиксы танцуют,
Пусть город знает, с кем он тусует
Встречайте прямо из Москвы -
Тимати и DJ Dlee

Когда мы в клубе, чиксы танцуют,
Пусть город знает, с кем он тусует
Встречайте прямо из Москвы -
Тимати и DJ Dlee

Где лучшие тусовки?
У нас в клубе
где лучшие подруги?
У нас в клубе
Где люди живут хип хопом?
У нас в клубе
Если я нужен тебе ищи меня в клубе!

Ещё раз

Где лучшие тусовки?
У нас в клубе
где лучшие подруги?
У нас в клубе
Где люди живут хип хопом?
У нас в клубе
Если я нужен тебе ищи меня в клубе!

Киллограмы денег просто ни к чему
Мы покупаем доли в клубах
вот как я живу.
Спроси мою братву из жёлтых бутылок реки,допиваю свой Розе
выписываю чеки.

Чики просто в шоке от моей манеры,
Никогда не туплю,всегда подхожу первый!
как тебя зовут ?
Ты одна тут ма?
Поидем к нам за стол, нас все уже ждут,ма!
О-оу чья-то чика за моим столом,
Она пьет со мной но брудершафт, знаешь что потом, А?
Мы танцуем вдвоем в центре этой пати,
Ок ,малыш, остановись, все хватит!
Эй ,бэби, подскажи, как тебя любить?
Моя конфетка не смогу тебя забыть - уууу
Люблю твой стайл, особенно вид сзади,
Я приглашаю тебя на afterparty!
Вижу ты согласна, это было ясно,
Хоть мама говорила что быть с Tимати опасно!
Это напрасно, не слушай ерунду,
Я сворую тебя ночью и привезу к утру!
Если любишь жару,
Если любишь огни,
Глазом подмигни, за собой мани,
И растворившись в VIP
Мы не покинем клуб пока играет DJ Dlee

Когда мы в клубе, чиксы танцуют,
Пусть город знает, с кем он тусует
Встречайте прямо из Москвы -
Тимати и DJ Dlee

Когда мы в клубе, чиксы танцуют,
Пусть город знает, с кем он тусует
Встречайте прямо из Москвы -
Тимати и DJ Dlee

Где лучшие тусовки?
У нас в клубе
где лучшие подруги?
У нас в клубе
Где люди живут хип хопом?
У нас в клубе
Если я нужен тебе ищи меня в клубе!

ещё раз!

Где лучшие тусовки?
У нас в клубе
где лучшие подруги?
У нас в клубе
Где люди живут хип хопом?
У нас в клубе
Если я нужен тебе ищи меня в клубе!

Клубы любят Тимати
Чиксы любят Тимати
Мажоры почему-то тоже уважают Тимати
Зоны любят Тимати, погоны любят Тимати
А кто меня не любит - Вы просто мне завидуете
Mr. Black Star - золотой ребенок
Привык жить в люксе уже с пеленок
Звезда кинопленок - король любой party
Вы её хотели? - Ну нет вопросов, нате!
Lady shake, shake, shake, shake your body,
in now falace in rap like she is party
Ftop an galance everybody
поднимите руки вверх, если эта тема катит!
На танцполе тесно, в клубе нету места,
Очередь на входе - у нас опять фиеста,
Face Control в курсе - у нас опять фиеста,
Ты знаешь style, лохам здесь не место!

Когда мы в клубе, чиксы танцуют,
Пусть город знает, с кем он тусует

Когда мы в клубе, чиксы танцуют,
Пусть город знает, с кем он тусует

Когда мы в клубе, чиксы танцуют,
Пусть город знает, с кем он тусует
Встречайте прямо из Москвы -
Тимати и DJ Dlee

Где лучшие тусовки?
У нас в клубе
где лучшие подруги?
У нас в клубе
Где люди живут хип хопом?
У нас в клубе
Если я нужен тебе ищи меня в клубе!

ещё раз!

Где лучшие тусовки?
У нас в клубе
где лучшие подруги?
У нас в клубе
Где люди живут хип хопом?
У нас в клубе
Если я нужен тебе ищи меня в клубе!
У ха ха ха ВСЁ!
Рубрики:  песенки!!!!!!!

ВСЁ!!!................................

Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:25 + в цитатник
 (120x90, 3Kb)
В колонках играет - КЛУБ
Настроение сейчас - Я В ШОКЕ.Я НЕ ОЖИДАЛА.ОН МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ЛИЗУ.

Я-МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ЧЕСТНО?
ОН-СПРАШИВАЙ
Я-ТЫ КАК КО МНЕ ОТНОСИЛСЯ?
ОН-КОГДА?
Я-КОГДА ТЫ ПРИШЁЛ В 3 КЛАСС И В ЭТОМ ГОДУ
ОН-И ТОГДА И СЕЙЧАС ХОРОШО
Я-Я ЧТО ТЕБЕ ДАЖЕ НЕ НРАВИЛАСЬ?ТОЛЬКО ЧЕСТНО
ОН-ТОГДА НРАВИЛАСЬ
Я-ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ,КОГДА ПЕРЕСТАЛА ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ?
ОН-А ЗАЧЕМ?ЭТО ЧТО ТО МЕНЯЕТ?
Я-НУ ПОЧЕМУ?ТЫ ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ ВРАТЬ МНЕ?
ОН-НЕ ХОТЕЛ ГОВОРИТЬ
Я-А Я ЗНАЮ.ТЫ ХОТЕЛ ВСЕХ ОБХИТРИТЬ,ДРУЖИТЬ СО ВСЕМИ.ЭТО ТАК?
ОН-В БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЯХ-ДАЛЕКО НЕ СО ВСЕМИ
Я-КТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ СЕЙЧАС,С КЕМ БЫ ТЫ ХОТЕЛ БЫТЬ В БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЯХ?ЧЕСТНО
ОН-ЛИЗА
ОН-А Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ?
Я-СЕЙЧАС-НЕТ,ИЗВИНИ.А РАНЬШЕ ТЫ МНЕ НРАВИЛСЯ.В ПЯТОМ КЛАССЕ ТЫ БЫЛ КО МНЕ РАВНОДУШЕН?
ОН-НЕТ.ТЫ СЕЙЧАС НРАВИШЬСЯ МНЕ,НО НЕ СИЛЬНО
Я-А ЗАЧЕМ В ПЯТОМ КЛАССЕ ТЫ МНЕ ДАРИЛ...
ОН-НРАВИЛАСЬ
ОН-ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ?
Я-СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ,ИЗВИНИ.ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ,ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА АВАРИИ,ТО ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ.
ОН-ПОНЯТНО.ТЫ МЕНЯЕШЬ ПАРНЕЙ КАК ПЕРЧАТКИ?
Я-ЭТО НЕ ТАК.А ТЫ ДЕВЧОНОК?
ОН-НЕТ

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:42 + в цитатник
Стася. Зачем топтать мою любовь?
1.Странно, когда ты сходишь с ума,
У меня появляется чувство вины.
Я тебя понимаю, ведь мне иногда
Тоже снятся страшные сны.
Снится, что мне не дожить до весны,
Снится, что вовсе весна умерла.
Страх во мне оставляет следы,
Я думала, что страх – это просто слова.
Припев:
Зачем топтать мою любовь?
Её и так, почти не стало.
Я разбиваю руки в кровь,
Я не сошла с ума, так надо!
2.Нам наверное лучше вернуться домой,
И лучше не видеться несколько дней.
Уходил ты с одной, возвращался с другой,
Мне лучше расстаться с тобой поскорей!
Мне лучше избавиться, чтобы стать ближе,
Чтоб не взрывалась моя голова!
Мне нужно понять, что я ненавижу,
Я думала ненависть – просто слова.
Припев:
Зачем топтать мою любовь?
Её и так, почти не стало.
Я разбиваю руки в кровь,
Я не сошла с ума, так надо!
Зачем? Зачем? Зачем топтать мою любовь?
Зачем? Зачем? Зачем топтать мою любовь?
Зачем? Зачем? Зачем топтать мою любовь?
Зачем? Зачем? Зачем топтать мою любовь?
Зачем топтать мою любоооооооооовь?
Её и так, почти не стааааааааало.
Я разбиваю руки в кроооооооооовь,
Я не сошла с ума, так надо!
Рубрики:  песенки!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - никак не пойму..строение сейчас - у меня ужасный насморк(((Ань,и правда-так здорово что мы уходим раньше всех.пропустим почти все контрольные..весело.а ничего себе сегодня буря.да?поскорее бы закончилась эта неделя)))вчера было здоровски!сначала пошли к Ане во двор,покатались на велике,пошли к Владику во двор,поиграли в волейбол,пошагали в макфудс,магазин...ещё один магазин.прикольно.я так заболела той книжкой "Стильная штучка" буду у мамы клянчить)))а ещё мне купили прикольные вещи на лето:военные капри,майку с открытой спиной,футболку с изображением шакиры,юбку-шорты...
P.S:всё таки хвастуша я)
 (338x400, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:58 + в цитатник
Женя,в твою коллекцию
1644 (110x110, 15Kb)
 (100x100, 5Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:51 + в цитатник
 (200x151, 8Kb)
В колонках играет - 200ЛУЧШИХ ХИТОВ ВЕСНА-ЛЕТО 2007
Настроение сейчас - СКОРО ОТДЫХ...

Всем привет!как классно,что скоро каникулы!Тем более мы с Женькой уходим на неделю раньше!Наша класнуха "ЭЛЬФ" так меня взбесила...В прошлом году тож была такая фишка-"день отличника"-женюську и пару моих однокласников отпустили на недельку раньше,а меня нет,потому что у меня было три четверки!Я растроилась,но потом успокоилась и поняла,что есть критэрий по которому допускаются только с двумя четверками.А сегодня Элинка-д. сказала,что допустила со мной ошибку(оказалось,что можно уйти и с тремя четвёриками),а сей час искупила её,только я не врубилась КАК ОНО ИСКУПИЛА СВОЮ ВИНУ!Ведь Я старалась и получала пятёрки,а не ОНА стаила мне просто так,для извенения,отличнооо!Вообще не говорила бы и не растраивала меня ещё раз!!!КАНИКУЛЫ!!!!УХУУУ!!!!
КТО РАД ПРИБЛИЖЕНИЮ КАНИКУЛ-ОСТАВЬТЕ КОМЕНТ... :)))

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:53 + в цитатник
Это небольшое развлечение, но ты должен следовать инструкциям очень точно.







!!!ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!!!



ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ТЕСТ







Отвечай на вопросы по порядку.



Тут всего 4 вопроса.



Продвигайся не спеша, и закончи каждое из упражнений.







Не подсматривай в результаты теста.



Возьми карандаш и бумагу, чтобы записывать твои ответы по мере продвижения.







Ответы понадобятся тебе в конце,



Это честный тест который расскажет о тебе правду.



Ответь на каждый вопрос.



То что сразу придет на ум - обычно лучший ответ.



Помни – никто не увидит это кроме тебя.







1. Размести 5 следующих животных в прядке твоего предпочтения:



Корова,



Тигр,



Овца,



Лошадь,



Свинья







2. Напиши ассоциации в виде одного прилагательного к каждому из слов:



Собака,



Кот,



Крыса,



Кофе,



Море.







3. Назови кого-то, кто тебя знает и кто важен для тебя, кого-то кого ты можешь отнести к следующим цветам.



Не повторяй свои ответы.



Назови всего одного человека на каждый цвет.







Желтый,



Оранжевый,



Красный,



Белый,



Зеленый.











4. А теперь, напиши твой любимый номер и твой любимый день недели.







Закончил?



Ну что, пришло время узнать ответы.



Но прежде чем продолжить,



ПОВТОРИ свое желание.







ОТВЕТЫ:







1. Так ты определил приоритеты в своей жизни.







Корова значит КАРЬЕРА



Тигр значит САМОЛЮБИЕ



Овца значит ЛЮБОВЬ



Лошадь значит СЕМЬЯ



Свинья значит ДЕНЬГИ











2.



Твое описание собаки выражает тебя самого .



Твое описание кошки выражает твоего другаподругу или мужажену.



Твое описание крысы выражает личность твоих врагов.



Твое описание кофе выражает то как ты представляешь секс.



Твое описание моря представляет твою собственную жизнь.











3. Желтый: Тот кого ты никогда не забудешь



Оранжевый: Тот кого ты считаешь настоящим другом



Красный: Тот кого ты по настоящему любишь



Белый: Твоя родственная душа



Зеленый: Тот кого ты будешь помнить до конца своей жизни







4. Ты должен написать этот тест в дайрах стольких людей, сколько есть твое любимое число, и твое желание исполнится в тот день который ты назвал.



Это то что сказал Далай Лама про Тысячелетие – остановись на секунду, посмотри, прочитай и подумай.







Не откладывай этот тест, мантра уйдет из твоих рук за следующие 96 часов. Ты получишь очень приятный сюрприз.







Это правда, даже если ты не суеверный. Пожалуйста сделай это и ты удивишься

приколл!!!

Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:25 + в цитатник
 (150x112, 10Kb)
В колонках играет - энигма
Настроение сейчас - вау!!!

зашебись!!!скоро лето.это просто класс!три месяца полного безделия!что может быть лучше?тем более что я может быть уйду на неделю раньше)))а аня точно!эх ты!!!ань почему ты не была на физ-ре???ответь в коментах))))что делаешь9 мая?мы с юлей пойдём на каток пойдёшь с нами??позвони если че!сегодня как пришла сразу пошла гулять во двор с юлей.было прикольно ...сначала просто фигнёй страдали,потом мячик достали начали фут бол устраивать))потом вышла мама и нечайно залепила мне мячом в глаз.меткая!!!ну ни чё..аня,мой дневник ГОРЬКИЙ ШАКОЛАД (я такая грамотейка))0

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:58 + в цитатник
Настроение сейчас - клёво!!!



Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:28 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:11 + в цитатник
ссылка на мой поздравлятор:)http://mywishlist.ru/greetinger/40051
8390511_MILO (514x114, 11Kb)


Поиск сообщений в РаФиНат
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь