-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вандал_88

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) С-во_закатывания_китайцев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 877


И опять в универ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_LuThieN_   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 01:39 (ссылка)
Эх, как я тебя пониаю...В универ и тянет и нет....Ну...Автором,как бя, я была ...
Ответить С цитатой В цитатник
shibik   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
А меня в универ ваще ни капельки не тянет
Ответить С цитатой В цитатник
_LuThieN_   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:26 (ссылка)
shibik, да меня уже тоже....а стоило всего-то узнать расписание...
Ответить С цитатой В цитатник
shibik   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:16 (ссылка)
_LuThieN_, А расписания то еще не скро узнаю ой как не скоро
Ответить С цитатой В цитатник
Вандал_88   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:52 (ссылка)
shibik, сиди-сиди в своей академке до пенсии... гы
_LuThieN_, спасибо те огромное за симпу, польщен...
Ответить С цитатой В цитатник
Вандал_88   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:55 (ссылка)
А насчет универа: после первых дней учебы- уже впадлу туда ходить, хотя расписание впорядке!
А еще у меня гражданскую защиту ведет предод, бывший вояка, ему... за 80 лет! Он такие перлы откалывает! огого
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку