-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вандал_88

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) С-во_закатывания_китайцев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 877




Мы немного полнее, чем пусто... И немного сложнее, чем просто... (С) А3

АУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:43 + в цитатник
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО В ДНЕВНИКАХ ПОЧТИ ВСЕ ВЫМЕРЛИ!!!!!!!

СпЛин

Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:31 + в цитатник
Недавно вернулся с концерта СпЛина!!!!!
Все было круто- от начала до конца! Прошел по вписке, на ложу администрации. Пофоткал вдоволь.
Саша и компания как всегда выложились по полной: море позитива и драйва!!!!!!!
Последний трек Васильев пел с одним лишь барабанщиком и даже без своей гитары, т.е. барабан и соло! Впечатляет!!!!!!!!

"Думают люди в Ленинграде и Риме,
Что смерть- это то,
Что бывает с другими,
Что жизнь так и будет крутить и крутить колесо...
Слышь, на кухне замерли стрелки часов...
Но, ничего ничего- погрустит и забудет,
Через время появятся Новые Люди...." (С)

Стряхнули пыль!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:57 + в цитатник
Сегодня с тов. Шибиком стряхнули пыль: он- с роликов, а я- с велосипеда и поехали кататься. Доехали от Черной до парка 300-летия и обратно..... Круто- моральный отдых! Свежо и полезно!

ЛЕНЬ ПИСАТЬ

Среда, 14 Марта 2007 г. 01:10 + в цитатник
1)Футбол был. Первый матч первого круга! Зенит- Сатурн 1-1. Кому надо прочитает об этом везде...
2)Были на Барокко Флеш. Вадика еще раз с ДР. Ска ска ска!!! Весь в синяках!

СТИХ!

Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:44 + в цитатник
Все думают о "высшем", пытаясь доказать,
Что в жизни куча смысла,
Что жизнь- есть благодать...
Что есть на свете небо,
Что есть на свете Бог,
Что есть на свете чудо,
И даже есть любовь...
Что есть на свете что-то,
Что требует души!
Что есть на свете кто-то,
Кто для другого жил...
Но это все так сложно!
Что просто нету сил....
Гораздо проще можно-
Напился и забыл!..
Неправильно все это-
Нельзя так дальше быть!
Сейчас пойду на улицу-
Напиться и забыть!!!

Смирнов П.С.
Вот такой стишок- вроде как с глубоким смыслом получился....

"Я вышел на сцену шаткой походкой
обблеваный весь, дурно пахнущей водкой..." (С)

8 МАРТА!!!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:59 + в цитатник
Всех девушек с наступившим праздником весны!!!!!
ура ура ура !!!
Желаю вам цвести всю свою жизнь и быть такими же яркими и долгожданными, как первые цветы из-под снега!!!

Насыщенные выходные....

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:46 + в цитатник
1) Очень интересная для меня пьянка имела место быть в субботу. Ходили к одногрупнице на день варенья.... в общагу ГЫ! (я думаю все понятно). не буду рассказывать банальные подробности, скажу только, что кончилось все войной тортом- там крем на волосы и т.д. ... Веселый выдался путь домой: общага находится в полной жо.., т.е. давольно далеко от метро и там жуткая грязь и скользко очень. короче не успел я пройти и 100 метров, как с нецензурными криками полетел в лужу, теперь сильно болит нога!Вот в таком виде ехал в метро... наверно люди вокруг смеялись, но я чуть не заснул и не проехал свою остановку. Выхожу из метро, и ко мне подходит какой-то бомж лет 40 (может принял за своего- не знаю) и начал просить на пиво- я ессественно ответил, что нету денег, но он видимо мне не поверил и (!) сцуко схватил меня за плечо и начал трести и говорить, что он мол уверен что деньги у меня есть. Не став смотреть, есть ли у меня на самом деле деньги или нет, я решил разрешить вопрос по другому- и зарядить бомжу в бубен,(НО напомню, что мы праздновали день рождение) целясь в нос, попадаю ему в зубы, причем- суставом и как у меня болит сейчас палец- вы не представляете.... ох Дальше дом кровать утро вода вода вода...

2) Далее- футбол кубок Сатурн. Победа 1-0! ничего примечательного, только пока явные огрехи в обороне, судействе и нашем вялом в целом суппорте. Чтобы всбодрить- разделся по торсу- "замолаживает", а еще и снег шел...

3) 5 марта-день рождения моей дорогой бабули- всем поздравлять!!!

ДР

Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:53 + в цитатник
Поздравляю тов. Пиркича с днем варенья!!!! АРА УРА!!!
ЖЕЛАЮ ЕМУ ВСЕГО САМОГО САМОГО И ПОБОЛЬШЕ!!!
Всем присоединяться к поздравлению!!! (ему 21 и теперь он может покупать водкку... гыгыгы)

МАРТ

Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:24 + в цитатник
Вот будет март- засинеет Петровский,
И мощное "ПИТЕР!"- в ушах звенит...
Наш мощный старт-
Мы порвем этот Moscow... (С)
 (700x525, 77Kb)

КАК-ТО НЕ ПО СЕБЕ.......

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:57 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

Люди погибают- дневники остаются.....
(данная тема не моего авторства, а взята с некого ресурса (С))
например:
http://www.liveinternet.ru/users/yakser/post429201/
или
http://knopa-095.livejournal.com/
или
http://i-am-gale.livejournal.com/
...
...
...

очень сильно заставляет задуматься, какое-то странное чувство и комок в душе...

пыво.....

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:53 + в цитатник
пиво и парадная- созданы друг для друга и для нас...!!!
DO NOT STOP ALKOCASUALS !!!
 (172x267, 22Kb)

...

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - СпЛин- матч
Настроение сейчас - ...

Не хочу иметь девять жизней, как кошка,
Не хочу парить в небесах, как дракон,
Я хочу всего-то счасть немножко...,
Что для этого надо?- не золота звон,
не богатства, не прихотей- все это бред!
Это мелочи жизни- они ни к чему...
Все что надо- друзей, чей призрачный след
растворился туманом- как будто в бреду...

Вот- на поэзию потянуло...

НОВОЕ СУМАСШЕДШЕЕ СООБЩЕСТВО!!!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:25 + в цитатник
все вступаем в сообщество "закатывания китайцев в ком"
гыгыгы
 (400x405, 47Kb)

ГАНИБАЛ

Среда, 21 Февраля 2007 г. 01:03 + в цитатник
Посморел фильм "Ганибал"
Мне жутко понравился этот жуткий фильм...

ВСТРЕЧААААА!!!!

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:09 + в цитатник
Сегодня была встреча выпускгников в школе....
просто нечего сказать- столько эмоций!!!!

"Я смотрю на эти лица,
Кто кем стал теперь?
10 лет назад десятый класс...
Каждый выходил в мир через собственную дверь...
Кто мог знать,
что ждет снаружи нас.........." (С)

УРА!!!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:32 + в цитатник
Настроение сейчас - любофф

Всех с днем Святого Валентина!!!
ЛЮБИТЕ И БУДТЬ ЛЮБИМЫ !!! !!! !!! !!! !!! !!! !!!

 (490x368, 113Kb)

Метки:  

Веселый денек

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 15:05 + в цитатник
Всем приветики, давно не писал, ибо учусь.

Сегодня в универе выдался очень смешной денек!:
Для начала я проспал (нет не в универе, а дома), побросав быстро тетрадки в покет, помчалсь в универ...
опоздал на 15 минут. поднялся на 6 этаж, где должна была быть пара, забежал в кабинет: смотрю- поток какой-то незнакомый и препода нет! Обвожу глазами аудиторию и вижу двух одногрупников: Хлеба и ПахГана. Поднимаюсь к ним и сожусь. ждем- приходит препод, но не наш! я парня рядом спрашиваю, что за пара. Он говорит, что история архитектуры, а у нас филисофия!
Позвонили старосте- оказывается у нас сменили аудиторию! Покидали эту аудиторию под гром аваций!!! (тем более, что сидели на самом верху и всем пришлось встать , чтобы нас пропустить)

Дальше-больше!!!
Вторая пара- философия практика и тот же препод, что и по лекции. (фамилия- Зайко). Сидим уже в аудиторие для практики (там два входа- один закрыт, другой открыт). Тут в закрытую дверь кто-то начинает ломиться, настойчиво так. Мы думали, что это наш одногрупник- Саша.
последовали реплики типо:
"дебил- в другую дверь!",
"ты что совсем тупой!",
"это Саня- долбо.б, крикните ему погромче!"
"Саняяяяяя! идиотина, в другую дверь!"
Дальне ПахГан не выдержал и пошел за ним! Через секунду вбегает в аудиторию и говорит:"Это Зайко!"
Мы все быстро садимся и затихаем, но не на долго, т.к. смех разрывает на миллион частей.
Пикантность же добавляло то, что препода зовут ... внимание... АЛЕКСАНДР Владимирович... Вот так!

Неожиданный денек...

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - СпЛин
Настроение сейчас - сплю на ходу

Всем привет...
Вчера у меня выдался довольно интересный денечек...
Сначало он обещал быть весьма посредственным и даже скучным, т.к. все, вроде как, были заняты и не с кем было встретиться...
И уже тогда, когда я было собрался по-домашнему полениться и поваляться- зазвонил телефон и голос тов. Ящика предложил мне пойти погонять мячик на поляну около моей бывшей школы, на улице, в -16...
Я естественно ... согласился и поспешил но поле...
После довольно продолжительной игры в футбол, поняв, что пальцев я не чувствую впринципе, а горло просто горит, мы решили закруглиться...
Дома, помывшись, надев халат и приготовившись смотреть футбол, теперь в исполнении России и Голладии..., уже сел перед теликом.
НО... звонит телефон и тов. Шибик говорит мне за 10 минут до начала: "Пойдем ко мне смотреть, у меня родители скрылись?"
Гавно-вопрос! Одевшись за пару минут, побежал к нему, захватив из дома парочку другую баночек пенного, и по дороге купив еще, как говориться, для тонуса...
После жалкого подобия футбола, мы с присоединившимся к нам тов. Пиркичем, просто- напросто насвинячились чуть-чуть...
Легли спать только в 5 утра, надебоширившись на всю неделю вперед.
При этом вставать всем надодо было около 9 утра.
Из чего следует, что в универе было весело... гы

И опять в универ

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 01:15 + в цитатник
А я вот начал учиться: с одной стороны- это круто и весело, но с другой стороны, я бы еще недельку другую отдохнул..... эх....
Писать много не буду, ибо вставать завтра рано очень... Так схематично все набросаю:
Я таки съездил в Финку и привез 9 мешков...... еды и напитков =0)
Ехал в басе с бабками-барыгами- УЖАС!!! Но впринципе я доволен...

З.Ы.! Спасибо кому-то за симпу. Автор, кстати, может и отозваться....

Все- я спать...

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ....

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:00 + в цитатник
инфа сайта газета.ru

Владислав Радимов покинет «Зенит». Представители футболиста в настоящее время ищут бывшему капитану питерского клуба новую команду. На сбор в Испанию 5 февраля Радимов не поедет.
Не исключено также, что 31-летний Радимов завершит карьеру футболиста, которую начал еще в 1992 году в составе ЦСКА.
Столь крутой поворот в жизни Радимова возник после товарищеского матча в Испании с «Малагой», когда он прямо на поле подрался с голландцем Фернандо Риксеном. На Радимова наложили крупный штраф и лишили капитанской повязки. Амбициозный игрок и вспыльчивый человек такого позора перенести не смог. К тому же в драке с Риксеном по очкам явно победил голландец, и этот факт всерьез обсуждался среди питерских болельщиков, многие из которых не поддержали своего многолетнего капитана. Стало ясно, что Риксен и Радимов, у которых личная неприязнь возникла чуть ли не сразу после прихода голландца в «Зенит» прошлым летом, вдвоем в команде не уживутся. Своим решением снять с Радимова капитанскую повязку главный тренер клуба Дик Адвокат фактически встал на сторону своего соотечественника и протеже.
И Радимов решил уйти. В понедельник «Зенит» отправляется на очередной сбор в Испанию, однако Владислава, по информации «Газеты.Ru», в составе делегации не будет.
Неизвестна и его дальнейшая судьба как футболиста. Даже если «Зенит» согласится отпустить опального лидера за небольшие деньги, Радимову любой клуб, желающий его приобрести, должен будет предложить немалую зарплату, соответствующую его статусу. Нельзя забывать и про то, что Радимову будет очень тяжело покидать Санкт-Петербург, так как его супруга Татьяна Буланова ждет ребенка. Да и репутация у Владислава, мягко сказать, не совсем сухая. Так что потенциальные работодатели должны предложить Радимову чуть ли не сказочные условия и свято в него верить, чтобы он согласился продолжить карьеру в другом клубе. Тем более что в теплой Испании, где его до сих пор помнят, он сможет оказаться не раньше лета: европейский трансферный рынок уже закрыт.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Вандал_88
Страницы: 3 [2] 1 Календарь