-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БАХтик

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1287









Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:19 + в цитатник
В колонках играет - Стим - Чернила
Настроение сейчас - болит спина....=(

снова привет всем...всем тем кто ждал меня на этой страничке!!спасибо что все еще ждете меня!!!=)
многое рассказывать не буду, опишу только эти два дня...
суббота: утром собравшись, поехали всей семьей в деревню.в дороге спал, правда не особо хорошо получилось это сделать...=( приехав Шадчи(так называется деревня) через десять минут подъехал мой двоюродный брат Айрат с двумя сыновьями Рамазаном и Амирханом.{два мальчугана, такие милые два пацаненка!!=)) }начали сажать картошку,правда сначала были долгие споры сколько соток надо сажать, потому что большая часть выкопанной картошки сгнивает в погребе...=(еще через час после начала процесса, приехали две двоюродные сестры с мужьями!работа началась!этой толпой проделали пол работы.чуть позже приехал дядя мой с женой, чуть чуть посидев и отдохнув с ними, засадили и вторую часть поля огорода...после работы уставшие сели есть...как обычно.=) быстро поев я пошел в баню,там такая жара!!!больше чем полчаса не смог там находится....обычно то можно и целый час в свое удовольствие мыться и парится!=)а такая жара умарила меня жестоко, при этом всем я еще хорошо так обгорел на солнце!до сих пор спина болит!в общем после бани еще часа четыре я занимался не понятно чем.=)пытался спать правда тоже не получалось, либо громкие разговоры старших будили, либо бабай громко включал радио и засыпал! (правда это как обычно для него,всегда он так громко слушает радио, старый уже совсем.=( ) либо провожаои брата с детьми!=)так мучаясь до семи часов, я все таки дождался того момента как взрослые мужики (мой отец, муж сестры и дядя) дойдя уже до кондиции решили готовить шашлык...еще проволявшись час примерно я прибрав кипеш на голове,долго мучался с волосами, вышел есть этот шашлык.в процессе поедания трапезы прошло еще пол часа. после же я сразу пошел собираться на улицу.ночные гулянки в деревне это уже ритуал!=)быстро собравшись спустился к мечети (это у нас там центр деревни, где находится магазин), увидел двоих своих пацанов, сообразив на пиво пошли пить на гору, клуб был закрыт...=(три баллона по 2.5 это слабо....но оно было такое противное, теплое да и еще название у него галимое - "баллон"....так оно и называлось!!!=))шатаясь до часа ночи по деревне ушел спать домой....последние три года в деревне делать абсолютно нехуй!!!=(а жаль!!!раньше было намного интереснее было...=((
сегодня: утро меня совсем не обрадовало, оно было не совсем приятным, к тому же болела спина от загара...поев собрав вещи поехали домой!!мне почти все дорогу пришлось быться об потолок nissan almerы!!спереди сидели два большо коплектных человека - отец и муж сестры...часа два с половиной в дороге и я оказался дома...быстро приняв душ вылез на улицу, думал пойду в кино с близкими подругами (все оказались кто где),а пришлось шататься по пасадке с пацанами...=)после поганяли в баскет и футбольчик,играли в открытых сандалях,а пох нам на все.=)пришел домой в десять... азватра сука в восемь утра физ-ра!!!!!проклятый универ!!!!!!!!!!ааааааааааааааа!!!!!!!!!!

вот и все....до следующей встречи.=) (правда не знаю когда она будет следующей)

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 00:54 + в цитатник
тупизм в действии!!!=))
вставил себе линейку!нахрена??!!а черт его знает!!!а пох пусть будет!!=)

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!

Среда, 09 Мая 2007 г. 00:21 + в цитатник
с праздником всех!!!!!!!!!с праздником благодаря которому я могу писать эти строки!!!Спасибо обоим моим дедам!!одному в Мамадыш посылаю благодарность, другому..............спасибо ему большое!!!!!!!!так же моим бабушкам огромнейшее спасибо!!!!!!!!!да и не только моим родным, но и всем ветеранам огромнейшее спасибо!!!!!

все население этого мира поздравляю с этим великим праздником!!!!!!!!!с праздником мира!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 00:16 + в цитатник
вот снова стишки!!=)

разное зверье живет среди людей
суками зовут простых блядей...
медведь - ворижка жадный
в хламину пьяный кот в парадной
мурлычит и мяучит март уж на дворе
пчела в офисе сидит в сеньтябре
акул пера пускают в залы
где у павлинов те сжигают славу
не нравится и ковточка и микрофон дешевый
потом же по судам, глаз правосудия зеленый
зимой не снежный ветках снегири
на сцене круглый год прыгают петухи
а уважение лишь воронам с черными глазами
за правды жизни с их добрыми словами
на парах кракодилы, в приемной курицы
зайцы за шестами танцуют словно птицы
пантера или лев кто ты в этой жизни
кобыла или бык,баран а может просто гризли
выдра или лось реши ты наконец
какой скотиной будет твой конец

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:58 + в цитатник
"Священная война"

1)тонны пыли на пути у война
это лишь момент затишье перед боем
затишье перед битвой,всего лишь не секунды
стали звон предсмертный и стрелы-пули
словно в сказке все солдыты
кровь и грязь въедалась в латы
очищая щит от красной, алой краски
той что враг отсавил брызгая на каски
первый ряд страшной армии бойцов
крылья на спине и сталь в руках отцов
сзади же совсем другое но первые ряды
словно белый снег, символ чистоты
и вот атака, полетели стрелы
потом на крыльях полетели ряды первые
и тех кого ангелами звали раньше
первые рядя стали убийцами душ несчастных


Припев:
реликвия войны трактат о высшей силе
ангел или демон будет этим смыслом
либо ангел победит дитя свободы чистой
либо демон защитит кровь священной мысли


2)плачь детей выдавали осколки льда
лишь иногда тьму заглушала тьма
город полыхал в огне уже полдня
и крылья ангелов закрывали небеса
в старых храмах демоны хранили свитки
защищая людей забыв про свои привычки
предав дьявола как и ангелы забыли бога
убийцы с крыльями уже стояли у порога
схватив свои клинки брызнула кровь по венам
в своих убежищах лечили аурой пленных
молились богу отбиваясь от перьев
демоны детей крестили думая о возмездии
выбери свой путь, чешуя или крыло
кем ты будешь злом или добром
в этом бою до последней капли крови
пойми кем ты будешь ангелом или демоном

припев:
каждый в праве выбирать на чьей ты стороне
свет или обитель зла в этой войне
рукописи не горят правду говорили старцы
только высшей силе эти сказки не забыть

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:48 + в цитатник
сливаю говно

поднакопилось......давно уже как то хочется высказаться одному человеку!
имен называть не буду....просто....
1.ты на меня обиделся хорошо,очень сильно.....твое дело!только на обиженных воду возят!!!
злился на меня сильно,а мне вообще ПОХУЙ!!!ну я не смог четко все зачитать тогда!у всех быва.т ошибки!!сам то еще не профи!!!
2. у вас там на квартлах проект!!!!ПИЗДАТО!!!!да только можно было бы и сказать об этом, как ни как все таки работали вместе!!!причем я это все узнаю это от других людей,от того против кого были почти все кроме меня!!!а он мне друг!!!!тебя же я не могу так назвать!
3. хотел встретится поговорить со мной!!!чтож в среду или в четверг я точно не помню у тебя это не получилось, сказал что на выходных встретимся либо созвонимся,да вот только суббота уже прошла!!!ни звонка ни чего!!!да и завтра наверно тоже самое будет!!!!
для таких как ты я иногда говорю фрызу что говно всплывает, а иногда просто промалчиваю!ни того ни другого делать не хочется!!вообще ничего не хочется!!

просто это как-то накопилось
просто как-то во мне не осталось
не получилось скрыть
не захотел забыть или просто простить
говно всплывает мне поверь
но даже этого мне жаль для тебя теперь

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:36 + в цитатник
тупо было нечего от и решил кинуть опять свои куплетики.....=)помоему эти еще не выкидывал.....хотя все может быть!!=)


Смерть и радость,цветы и сладости
Гвоздики или хризантеммы,гадости
Так много от чего бывало мерзко
И все хотели от меня действий резких
Сначала камни по лицу потом сидели рядом
Признавались в верности пугали взглядом
Прощали и снова ненавидели со временем
Вспоминали и снова забывали,закрывали двери
Хлопали памятью и били по психике
Стреляли по нервам суки,клерики
Где же вы все те кому я портил жизнь
И если я был не прав, вот моя рука держи
Прошу прощенья,но меня ждет мой путь
Туда куда не пройти,где можно утонуть
Споткнувшись провалиться в пропасть
Пойти ко дну совершивши глупость
Букет гвоздик и роз на бетон под цифрами
И свет в конце тоннеля и руки с крыльями



бывает время когда хочется выть волком
мой союзник и обидчик, луны желтым волокном
является к народу на глаза только ночью
всех клонит в сон, а я запах дня своего чую
чую ненависть и крови предстоящей запах
вижу панику, слышу твой страх
бывает время когда спрятатся хочу
когда проблему, а по ночам плачу
нет я не жалею себя, все это произвольно
все веселятся а мне на сердце больно
забивали гвозди в руки, пытались издеваться
и с громким смехом ждали когда же я сломаюсь
а я лишь кровью истекал и жил надеждой
бродил по городу искал любви как прежде
но ничего не изменилось, один остался
прыгнул с криком в пропасть...а я сломался.....



и вот то что сегодня от делать нечего написал::
боже мой благодарю тебя за прожитое
и за пережитое благодарю тоже
за все следы на моей коже
осколками любви ее проженной
костром свободы пахнет одежда
пахнет та пристань где были прежде
пахнут мои руки твоими пальцами
пахнут мои пальцы твоимм руками
дальше благодарность за былую ругань
были драки, синяки и кровь на лужах
ругался дома потом с друзьями
но слава богу я в мире с вами
из-за творчества получил на мозг грыжу
а я хотел долететь до Парижа
пожить недельку там, ну а потом
Пекин или в Японию прямиком


пыс.: надеюсь когда нить этот бред окажется у кого нить в цитатнике или в сборниках лирики!!!=)ну эт я опять раскатываю губу до первого этажа.....=))

Стась тока не бей по голове!!!=))

Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - Карандаш - Best
Настроение сейчас - сон.....

Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон: не помню точно но запись в дневе есть!!=)
Плакал: после того сна....
Звонил кому-нибудь: сегодня нет, вчера помоему да...
Улыбался: сегодня :)
Смеялся: сегодня:)
Ты:
Куришь: бросаю
Пьешь кофе: три в одном в униксе за 4.5 рубля....привычка после студ весны!!
Принимаешь наркотики: нет!!!!!
Спишь с мягкими игрушками: нет!!!
Видел несколько раз один и тот же сон: бывало!!!но чаще дежавю бывает!!!(вещие сны)
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте: нервы!!!
Веришь в жизнь на других планетах: нет!!=)
Читаешь газеты: да, бывает.
Ты заботишься о своей внешности: а то!!))ну в основном тока о том чтоб волосы не торчали петухом!!=)
Заботишься о друзьях и семье: естественно!!!!а нафиг вообще тогда жить?!!!!
Любишь вкус алкоголя: ну не всякий!!=)
У тебя есть:
Секреты: бывают!иногда
Татуировки: нет=(а так можно было бы че нить забабахать!=)
Пирсинг: нет!!=)
Тебе нравится твой подчерк: я уже привык
Плохие привычки: до фигище!!
Текущие
Одежда: джинсы и олимпийка
Настроение: середняк
Музыка: Белые Братья - Качать Головой
Еда: Nestea (зимний апельсин)
Прическа: прикрыл ухи и зашибись!!=)
Что раздрожает: то что завтра на пары!!!
Что я должен делать: ССССОООООССССАААААТТТТТТЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!=)))(этим выражением я со старым классом угарал!!=) )
Чувствуешь: комп греется
Думаешь о: о ней....=(
Ты когда-либо:
Напивался до отключки: ну да....а че???? со всеми бывает!!!
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: а вы преподам не скажите?????
Совал части тела в огонь для развлечения: как то пол головы волосспалил, правда не для развлечения!!!
Был ранен ментально/ранили душу: пряямо разорвали на части!!!!
Хранил что-то в секрете ото всех: угу!!
Имел воображаемого друга: ну вот сейчас у мя на коленках сидит мой воображаемый таракан Патингтон!!!! (шутю)
Плакал от фильма/во время фильма: ыгы!!!
Влюблялся в училку/препода: нет!староваты все были
Выступал на сцене: провалился!!=)
Стриг волосы: что за глупый вопрос??я же не Робинзон Крузо!!!=)
Предпочтения
Любимый кинофильм: Человек Дождя!!!
Любимое мороженое: Буратино люблю!!=))
Любимый предмет (который преподают): окно!!!!!=))
Любимая фраза: вааще пох.....
В последние 24 часа ты:
Плакал: нет...
Познакомился с кем-нибудь: да..
Убирал комнату: в предпоследниее 72 часа да!!=)
Стирал: испачкал только хорошо......
Принимал ванну: баню принял на себя!!
Сделал что-то полезное: съел шашлык!!и пивка попил!!!
Ты веришь в:
Себя: стараюсь!!=)
Друзей: верю!!!!!!!
Судьбу/карму: ну как сказать!!!и да и нет!=)
Деда Мороза: больше в Зубную фею!!=)
Привидений: только в летающие метелки!!=)
НЛО: хы!!!!!а че мне в свою тачку верить!!!я на ней каждую пятницу на Альфу-Центавру летаю!!!тока Малдер сука напрягает в легкую!!!=)))
Правительство: дааааааааааа!!!!!!!!!!аааагаааа!!!!!!чессстттноо!!!!!!!!что такого еще ответить чтоб это реально казалось чушью?????? еси честно верю только в БАБАЯ!!!!вот эт реальное правительство,а остальные так поорать и пообещать!!!а Бабай - это "почяму патаму чта"!!!!!!действует!!!!=)

27 число ночь.....реально такое приснилось!!!!!=(

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:15 + в цитатник
В колонках играет - Сэт - не будите спящих (feat. Карандаш)
Настроение сейчас - так себе!!!спать хочу!!=)

Я видел этой ночью сон
Таким реальным был сегодня он
Он был с концом плохим, без хэппи энда
В нем видел я себя возле стенда
С объявлением о моем самолете
Куда летел, не знаю, и при полете
Чувствовал себя там лишним
Чувствовал себя ненужным
Просто чувство меня не подводило
В итоге оно меня не обмануло
При посадке понял, что в другом я месте
Нет даже не в России, на другом континенте
Вдруг позвонила мама, Америка слова
Я чуть не бросил телефон. Крик куда!?!?!?
Мам, какого черта? Разве я просил?
В какой город??? Что там в России????
Там нет перспектив? А мне там нравится!!!!
Потом гудки…слова прости…веселая ситуация
Ну ладно. Сел в машину что, меня встречала
И вот я на квартире где соседи проживали
Соседи русские, но слишком уж чужие
Я свой среди чужих, чужой среди своих
А в мыслях, блин вот я влип
Взял сигарету, я на балконе закурил
Все обошлось без разговоров, меня забрали
И повезли туда, где люди мне солгали
Где взглядом не своим в глаза мне врали
Ни говоря, ни слова, одни лишь звуки рвали
Вопрос: «а как тебя зовут? Откуда приехал ты?»
В ответ: « уйди! Я не хочу сейчас говорить!!»
Я не такой как вы я полностью другой
Снаружи русский, татарин изнутри
А вы же сначала русские после иностранцы
Сначала друг……потом засранец!!!!!!!
Собрав вещички, свалил на улицу пошел до дома
Но тут то самое говно, тут-то кома
Курю, иду по улице смотрю на крыше
Квартал, центр, азино, стоп ближе
Бля Казанская реклама, номера 16 рус
Бля что за глюки или просто груз
Все!!!! валю домой, заехал за вещами
Но дело есть, я в сумке нашел сокровище
Все письма, что хотел отдать в руки лично
Кому??? Конечно ей!!! Вопросы неприличные!
Ловлю такси, звонок, скажи свой адрес
Поблагодарил, сказал, что буду ровно в час
Приехал, улыбнулся, обнял и потащил с собой
В парк на прогулку, на свежий воздух, где покой
Прошло три часа, я проводил любимую до двери
В почтовый ящик оставил все свои конверты
Поймал такси и в аэропорт
На пол пути от дома, снова взлет
Я вспоминал американский квартал, центр, азино
Любимую и парк, письмо, почтовый ящик, мы
Впервые я назвать могу нас вместе
На все воспоминания как будто к песне
Появились тоска, слезы воды пресной
И кончился мой сон ужасный
Слезы на глазах и мир мой настоящий!!!!=)



пыс. плюс к эжтому всему этой ночью,тоесть 27 числа, в четыре часа ночи меня разбудил домофон!!!!!!!!!!!!=((((

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:43 + в цитатник
вот таким вот я был до пострижки
 (640x480, 185Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:55 + в цитатник
я не сынок артиста я сын инженера
но это всю жизнь придавала мне веры
всегда был искреннен сам с собой наедине
родился один...живу один на земле....
и ниеого с собой не заберу на ту сторону
туда где глаза клюют вороны...
где цербер трехголовый охраняет вход
туда попав аднажды ненайдешь свой выход
его там просто нет...его там просто нет...
 (524x699, 294Kb)

встреча

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:13 + в цитатник
короче дело обстоит так: в это воскресенье, в 4 часа в тц "Кольцо" намеревается состоятся встреча казанских ЛиРушников!!!всех желающих просим присоеденится!!!!!=)если чты звонить мне!!=)мой номер наверн знаете!!=)






пыс....согласившиеся вставьте этот пост себе в днев!!!!!!!!



пыс....Маф ты даже не отмазывайся!!!=)со мной пойдешь!!=)

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:49 + в цитатник
эт вам пчшники....=)
!!! (600x360, 38Kb)

ДОБРО

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Hey_I_am_LobsteR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меня очень тронул этот рассказ...Люди, давайте будем чуточку ДОБРЕЕ!!!!!!

 (300x225, 13Kb)
Прочитайте, не поленитесь!!!! Как дочитаете напишите, пожалуйста, свои комментарии....что Вы думаете по этому поводу?...

Нажми, что бы прочитать рассказ...

Кому понравилось можете добавить в цитатник! Пусть многие прочитают этот рассказ.. может быть так мир станет чуть добрее.....

вот стишок с понтом дела!!=)

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 04:33 + в цитатник
В колонках играет - Злой - город!!
Настроение сейчас - все также пью пиво!!бррр!!!!!!=(

сегодня в универе отписал!!=)

бывает время когда хочется выть волком
мой союзник и обидчик, луны желтым волокном
является к народу на глаза только ночью
всех клонит в сон, а я запах дня своего чую
чую ненависть и крови предстоящей запах
вижу панику, слышу твой страх
бывает время когда спрятатся хочу
когда проблему, а по ночам плачу
нет я не жалею себя, все это произвольно
все веселятся а мне на сердце больно
забивали гвозди в руки, пытались издеваться
и с громким смехом ждали когда же я сломаюсь
а я лишь кровью истекал и жил надеждой
бродил по городу искал любви как прежде
но ничего не изменилось, один остался
прыгнул с криком в пропасть...я сломался.....

Вот и я!!!=)

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 04:26 + в цитатник
В колонках играет - Карандаш feat. Мут - Ангелы - демоны
Настроение сейчас - пью пиво противное!!!=(

Всем снова привет!!=)пчшникам особенно!!=)извините!! давно не был здесь!!=)
С чего начать? Ну начну с того что, 13 числа уехала в Белек на отдых любимая сестренка, Олькин!!=( скучно без нее!!!!! Да и просто скучаю я по ней!!все таки люблю ее очень!!Привет тебе сестренка!!!хотя знаю что ты не прочтешь этого, но надеюсь хоть смски на твоем телефоне от друзей, и от меня тоже, тебе поднимут еще больше настроение после твоего приезда!!=)
Число 14, у второй моей любимой сестренки, Катюшки, было день рождение!!!!!!еще раз с 18-ти летием Катенок!!!!!!=) посидели в Ривьере, потом поехали в док!!!в доке чушь, как обычно как всегда!!!!хотя я был там со своими друзьями!!!а это многое меняет!!!=)
Потом, число не помню, но был вторник, узнал что надо пересдавать экзамен по информатике!!!!препод сумашедший!!!!!!!ааааааа!!!!остальные предметы у меня в ажуре!!=)зачет по логике, на оценку 4 и диф. зачет по истории менеджмента, который должен был быть экзаменом, на пять!!!!!=) почти закрытая сессия!!=) уже вторая!!!но на следующий год это будет третья по счету!!!так что предупреждаю!!!всех кто хочет учится на экономе в КГУ, следующий год будет сложноватым для первых курсов!!!вас, перваки, ожидает 4 сессии!!!
Сегодня, то есть суббота, должен был быть субботник. Но у моей группы его не было. Мы учились!сегодня узнал что посвещение в экономисты очередной раз перенеслось!!!похоже на две недели!!!но оно же в докторе!!!а поэтому пох на него!!!!тупой клуб!!!!ну про док я позже расскажу!!!=)после пар пошел переписывать экзамен по информатике!!!вроде на 3 хватит!!!а если у меня в итог получится 4, то это будет просто пипец какой праздник!!!и возможно мне светит стипа!!!даж смешно как-то!!!!=)
После пересдачи, поехал домой чтоб скинуть шмотки и собраться на игру!!!играли в футбол!!на турнире выпускников тутарско-тур. лицеев.!!давно поиграть нормально хотел!!но не получилось!!не хотелось лезть в игру и портить результат!!мы должны выйграть 2 игры, чтоб перейти в 1-ую лигу!!превую выиграли!!!=)счет помоему 12:9!=)
Кстати Маф, передай привет Азатке!!!=)поясняю!!в среду была игра ЭКОНОМ против ВМК!!=)МЫ выинрали (то есть Эконом).правда Азатке так пиздато попали локтем по глазу!!!я аж охуел когда увидел у него фингал!!!красивый такой!!!=)офигел сегодня,когда увидел вместо фингала, красный глаз его!!!
Ну так вот, после игры поехал домой, а перед этим созвонился с Серегой, чтоб пойти в док, от делать нечего, тем более один дома седня, а дома делать нечего!!приехал домой, быстро умылся и поехали с ним в док!точнее прошли почти пол пути,ибо марруток почти не было!!но на пол пут нам попался экспресс такси!!!(газелька такая)доехали до доктора, и тут на тебе бля!!!!такая большая бля, по имени тетя Ира!!!!!!!видите ли мол восемнадцать мне на вид не даш, мол на моем студике печать стерта, а она не верит!!а печать стерта потому что у меня фота на нем глянцевая.с такими стертыми печатями у нас наверно пол КГУ ходит…ну хуль делать, поехал домой, позвонил Дэну, мол приезжай пива попьем….даж два болона купил по 2 литра, а пить то не хочется!!=(ну 4 литра это нормально для меня просто уж чет совсем не хочется,а оставлять нельзя!!!=(завтра родители приедут,нехорошо получится!!!=(вот сейчас сижу один вдуваю в себя пиво, с 1-го болона отпил 3 кружки.а еще много!!=(а выкидывать непозволительно!!!!=(и есть то вроде не с чем!!!=(
А Дэн скатына так и не приехал, так как он в штате (клуб у нас такой, для не казанских) похоже проебал все деньги, да он и так еще ужравшийся и укурившийся был сегодня!!!
Вот вроде бы и все!!
пс....кста песенка которую я слушаю счас вообще охуительная!!!если будет желание скачайте хде-нить!!!Маш, я тебе на плеере оставлю!!=)

третий брат!!=)

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:50 + в цитатник
сегодня сдал зачет по логике!!!
прикольно было!!=)зачет проходил таким образом:
препод задавал вопрос и кто на него выкрикивал ответ тем и ставился зачет!!=)
вообщем не прошло и пол часа наверно с начала зачета как он успел закончится!!=), потом подошли мои любимые сестрички Олька с Катенком!!!кста Катены сегодня Д.Р.!!!!!=)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Гвоздева ты с сегоднешнего дня взрослая!!!=)оч тебя люблю Катенок!!!
посидели чуть чуть в кольце, потом я поехал домой!мама осталась без ключей поэтому пришлось ехать!на выходе встретил еще трех одноклассников!=)приехал домой,дождался маму,собрался и поперся на улицу гулять.выйдя на улицу понял что пошел снег,даже град мелкий!сцука холодно на улице.созвонился с Бахтиком договорился о встречи возле мечети, подойдя туда увидел еще двух одноклассников со старой школы!попытаясь прогуляться по пасадке поняли что долго мы на улице не протянем,пошли к Баху домой!=)сидели ржали,пили чай, пиво пить не стали (дома была Бахтика мама,тетя Наташа, и ее коллега по работе).потом я пошел домой!идя все по той же посадке заметил что пока сидели у моего тезки дома град успел накидать не плохой такой слой!
по приходу домой увидел брата!!это уже другой!этот из Ижевска,Карим с Челнов!!прикольно как-то выходит!вчера я тоже виделся с братом на хоккее,с Нижнекамским!!=)Айрат абый у меня самый любимый брат!!=)

вот и все что было седня!!!=)

день депр какой-то!!=(

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Карандаш - шевели задом!!!
Настроение сейчас - поршивенькое!!

не то чтоб уж у мя депр начался,просто чет не особо понравился он мне!!
может я себя как то не так вел, может я вел себя прилично,но день меня не устроил!!
узнал седня что Даниярка приехал из москвы в очередной раз!!причем узнал об этом от Ольки!!!причем так получилось!!!причем случайно!!!потому что Ольке позвонила Алинка и договаривалась о времени встречи!!!Олька,Алинка (эт девушка Данияра) и сам Даниярка должны были пойти в планету фитнеса!!=(ну и мне есстественно о приезде этого засранца никто не сообщил!!!!
потом когда провожал Ольку!!появилось такое чувство что я себя лишним!!!просто захотелось тупо развернуться и уйти в другую сторону!!!!=((
потом с братом посмотрели "Дерзкие дни"!!!такой тупняк!!!если все таки хотите посмотреть, то лучше дома в двдшке!!!=)но не в кино!!!=)
потом поехал домой!!!!!мусора бля пидоразы!!!меня взяли.....с телефоном!!!!проверка имея!!!!как они затрахали уже!!!!!!
а потом уже и не чем было портить себе настроение!!!!
даж с Олькой смесился как то с неохотой!!!наверно все таки поняла мое настроение!не такие как обычно смайлы ставил!!да вот только так больше не получил от нее смски!!!=(((


ты видишь я тебя раздеваю своим взглядом
сука........шевели задом...............
и пусть я страшнее чем воставший из ада
сука........шевели задом...............
ты видишь я тебя раздеваю своим взглядом
сука........шевели задом...............
и пусть мой костюм дешевле чем твоя помада
сука........шевели задом...............

пыс....Зайчена это не к тебе!!!!это было мое настроение!!!!=)Сестренка я все также тебя лю!!!даж если очень редко мне хочется на тебя повесить мою обиду!!

сеня приехал брат!!

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:16 + в цитатник
сеня приехал брат с Челнов!!!=)ну встретил нормально его!!!потом отправил в кольцо, прогуляться!!!мне то еще на пары надо было идти!!!=)после пар забрал его из Кольца и поехали домой!!!=)поели и я сразу поехал по делам в центр!!=)приехал смотрю он мои фоты на компе смотрит!!=)ну ладно!!ему можно!=)в колонках играла его попса "реповая"!!Тимати, Бандэроз и всякая другая муйня!!!=)разговор музыке у нас это вечная тема!!!я слушаю не попсу!!ну металла,рока чуть чуть, и конечно рэпчину!!!а он рок и попсятину!!=)ну и мы вечно спорим!!так и в этот раз!!=)все как обычно короче в этом плане!!=)счас вот сидит мэсится на моем телефоне!!!у мя ж татон!!!=)послушав чуть чуть его музыку врубил Карандаша,Нигатива,Guf'а, Method Man'а и все точ то можно слушать!!=))ну да пусть приобщается к нормальному хип-хопу если уж пытается слушать такой стиль музыки!!=)и нехер слушать говно, точнее арынби!!!=)а в потверждение моих слов я уже около десяти человек посядил на Триаду,Карндаша и KreCa!!!!=)кто не верит обратитесь к Paper_heart!!=)Мафка скажешь им что я прав!!!=))

анкетка!!!гыыыы!!!!пипец я головой попутал походу!!!=))

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - Method Man - Is it me
Настроение сейчас - завтра брат из челнов приедет, а мне сцука убираться надо!!!!=(

Ваше имя?: Бах
Сколько вам лет?: осьмнадцать (18 короче)
Дата вашего рождения?: 17 января 1989 года
Знак зодиака?: козерог
Ваше место рождения?: ну ниче таких размеров деревня Казань
Место проживания на данный момент?: все также Казань
Цвет глаз?: карие
Цвет волос?: темные, ну почти темные
Рост?: на мед осмотре в военкомате был 171
Вес?: 56-59 (сколько хаваю а отъестся не получается)
Чего вы больше всего боитесь в жизни? сто пудово что потреи родных и близких!!а так еще много чего
Вы курите?: ну да грешу....а что???=)
Вы пьете?: а есть предложение??!! нуда попиваю....
Вы употребляете наркотики?: нет!!
Вы когда-нибудь воровали?: тыбзил яблоки в садах....=)
Вы от чего-нибудь/кого-нибудь зависите?: от себя...
Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте? : окончил семь классов по классу баяна....ээээээ.......играю в хоккей, футбол и на нервах....=))
Есть ли у вас татуировки/пирсинг?: а нах оно мне??..
Ваш любимый серийный убийца?(если есть): не дай бог таких иметь!!!
Вы страдаете депрессиями?: ну так пострадываю!!!она меня поеживает чуть чуть!!
Если бы вы могли выбирать как умрете, что бы вы выбрали?: не нах....жить хачу!!!
Вы когда-нибудь пытались убить себя?: только мысли....
Вы когда-нибудь наносили раны себе/кому либо намеренно?: синяки только!!
Вы злой человек?: кто-то говорит что да!!!кто-то говорит что очень добрый!а я такой какой я есть!!
Вы параноидальны?: не....не надо мне такого сччастья!!!
Вы завидовали кому-нибудь когда-нибудь?: а сколько раз допустимо???это было в депрах!!
Вы жестокий человек?: страдаю иногда этим....
Вы срываете свою злобу на других людях?: нет ни в коем случае....а если было такое то очень сожалею и долго долго извиняюсь потом!=)
Вы вините других людей в своих ошибках?: только себя....
Ваша любимая игра?: догони меня кирпич!!!=))наверно футбол!!(но только играть самому)
Ваш любимый фильм?: бля не помню!!!ей богу!!!сейчас хочу человек дождя пересмотреть!!! еще люблю смотреть Эйс Вентуру!!!=)
Ваша любимая группа?: а какую из десяти надо назвать??....
Ваша любимая песня?: почти все что есть на моем компе и есть любимое!!=)сейчас очень люблю слушать Карандаша песенку "прёт!"!!!=)клевая така!!=)
Ваша любимая книга?: Лермонтова читать люблю!!!!еще Каренина мне понравилась!!!=)
Ваш любимый цвет?: синий, черный и красный
Ваша любимая еда?: треугольники!!!=)гы!!!и кыстыбый!!!=))
Ваш любимый напиток?: кофе три в одном в кафешке Уникса!!!=) (пиво)
У вас есть кеды?: естественно!! у мя есть сандали!!!....есть буцы!!!!ботинок чуть чуть и кросовки!!!=)
Вы могли бы убить себя или кого-то?: наврядли!!
Вы любите кусаться?: бывает!!!=)эт ж прикольно!!!=)
Вы когда-нибудь красили волосы в необычные цвета?: алла сакласын!!!!
Вы когда-нибудь стриглись налысо?: нееееееет!!!!!!!нах такое в зепу!!!=)
Вы гиперактивный человек?: ну да достаю людей часто!!!зато весело!!!настроение себе так поднимаю частенько!!!=)
Вы религиозны?: верю....иногда держу уразу....но не мешаюсь на этом!!!нет у меня желания водить 40 лет народ по пустыне,а потом разводить моря ударом посоха о землю!!=)
У вас есть шрамы от ран, нанесенных вами самостоятельно?: да как то не привык сам с собой драться....
Вам нравиться заводить новые знакомства?: не всегда!!=)сейчас чуть чуть пострадываю от знакомств в универе!!=)
Что вам больше всего нравиться в вашей жизни?: ничего особенного!!!
Что вам больше всего не нравиться в вашей жизни?: ничего особенного.....
Вы верите в любовь?: угу!!!!!!
Вы верите в любовь с первого взгляда?: с первого не верю!!!так как полюбил человека через 1.5 года с начала нашего знакомства
Вам приходилось попрошайничать?: нет....я че нифер чтоль??......
У вас есть автомобиль?: нет но это не предел мечтаний!!!
Вас когда-нибудь забирали в милицию?: забирали 1 раз в нормальнкю мусарню, и в метро раз двадцать наверно!!!мол проверка телефонов, а сидеть приходится от 30 минут до часу там!!!=((((
У вас больше чем 2 пары джинсов?: да!!!но я еще хочу!!!=)
Вас выгоняли из дома?: да как-то не хотели родители!!!все как-то не подучалось меня выгнать!!=)
Этот мир издевается над вами?: да!!!в понедельники!!!в восемь утра!!!!на физре!!! подонки бля.......


Поиск сообщений в БАХтик
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь