-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_Сов

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) psyjournals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3919





Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Laego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)))

Яндекс запустил любовные письма в честь праздника:) Поздравдяю всех, кто празднует:))

«А еще скажу вам, разлюбезная Катерина Матвевна, что являетесь вы мне, будто чистая лебедь, будто плывете себе, куда вам требуется, или по делу какому, даже сказать затрудняюсь... Только дыхание у меня сдавливает от радости, будто из пушки кто в упор саданул.»

Сухов — Катерине Матвеевне
«Белое солнце пустыни»

фанатское

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Brad_Crawford [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звездный путь / Star Trek: The Original Series (TOS) -сериал- (онлайн)


Год выпуска: 1966-1969, отремастерили в 2006-2007
Страна: США
Жанр: Фантастика, приключения
Продолжительность: 79 серий по 50 min

Режиссер: Джин Родденберри
В ролях: Уильям Шатнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Духан, Джордж Такей, Нишель Николс

Описание: Космос, последний рубеж. Это путешествия звездолета Энтерпрайз. Его 5-летняя миссия:
исследовать новые миры, искать новые формы жизни и другие цивилизации.
Смело идти туда, где не ступала нога человека.
Это самый первый телесериал 'Star Trek', давший толчок всей эпопеи и прочно вошедший в американскую культуру. У нас насочиняли анекдотов про Штирлица, про Петьку и Василия Иваныча, про Шерлока Холмса. У них - про The Original Series. Пародии на него можно встретить во множестве американских фильмов и мультиков, они продолжают появляться до сих пор. Посмотреть этот сериал стоит хотя бы для того, чтобы понимать их.

Пилотная серия

1 сезон

2 сезон

3 сезон


 

Без заголовка

Вторник, 08 Июня 2010 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения BarmaG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Непохуй Замесить (с) BG

Когда я занимался реабилитацией и соцадаптацией бывших уголовников, одним из моих "кролей, был карманный вор. Жизнь его сложилась не сладко и это создало предпосылки для того чтобы он смог начать с чистого листа. Так вот.. Он рассказал мне, чего они - карманники больше всего бояться. Угадаете??
Читать далее...

Подборка самых-самых дзен фильмов

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка самых-самых дзен фильмов



Если вас интересуют фильмы, которые заставляют что-то внутри резонировать, то тогда эта подборка наверняка придется вам по вкусу. Это сливки, экстракт того. что есть в кинематографе на тему саморазвития и самопознания. Художественные фильмы, заставляющие задуматься над смыслом жизни. Все я смотрел и если вы смотрели часть из них, то непременно посмотрите и остальные. Они того стоят!

1. В диких условиях / Into the Wild (2007)
2. Дзен / Zen (2009)
3. Весна, лето, осень, зима… и снова весна (2003)

4. Кундун / Kundun (1997)
5. Заплати другому / Pay It Forward (2000)
6. Револьвер / Revolver (2005)

7. Ангел А / Angel A (2005)
8. Нелепей вымысла / Stranger Than Fiction (2006)
9. Планета КА-ПЭКС / K-PAX (2001)

10. Мертвец / Dead Man (1995)
11. Самсара / Samsara (2001)
12. Прекрасная зелёная (Зелёная красавица) / La belle verte (1996)

13. Боги, наверно сошли с ума / The Gods Must Be Crazy (1989)
14. Беседы с Богом / Conversations with God (2006)
15. Средиземное море / Mediterraneo (1991)

16. Крик муравьев / Scream of the Ants (2006)
17. Хороший год / Good Year (2006)
18. Миларепа / Milarepa (2006)

19. Я обслуживал английского короля / Obsluhoval jsem anglickeho krale (2006)
20. Взломщики сердец / I Heart Huckabees (2004)
21. Тонкая красная линия / The Thin Red Line (1998)

22. Дикое поле (2008)
23. Просветление Гарантировано / Enlightenment Guaranteed (2000)
24. Почему Бодхидхарма ушел на Восток? / Why Has Bodhi-Dharma Left for the East ? (1989)
25. Правила виноделов / The Cider House Rules (1999)

Ох, Волчок, удружил... прямо в яблочко.

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Вервольф [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

найдено на лисьем сайте



Кому дать яблоко?

Кому помогать? На кого тратить силы, энергию, деньги?
Кому давать яблоки, которые недешевы сейчас? Всем подряд, через одного или никому?
Это разговор про <Да> и <Нет>, про сильных и слабых, про выбор друзей и недругов, жен и мужей. Да, опять про это - про счастье и несчастье.
читать

хех!

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения bjernhona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного критики личностного восприятия



Довольно часто я натыкаюсь в Сети на людей, считающих себя исключительно сложными, неповторимыми и уникальными, однако данный вывод делается к сожалению на основании неспособности разобраться в себе, понять и принять все сильные и слабые стороны своего эго. Отсюда и мнение о собственной загадочности (читай - белых пятнах на карте личности), спонтанности и непредсказуемости (инстинктивное, а не осознанное поведение и принятие решений) , горечь от неудачных попыток волевого влияния на самого же себя, самообвинения в неудачах и проколах - "Ах, сегодня я опять курил/пил/переспал с бывшей/играл на автоматах/съел 12 пирожных/гулял по мокрым крышам/взял кредитов на 70 лет вперёд/обидел любимого человека или закадычного друга, зачем же я это сделал?".

Глядя на это всё Драконьими глазами, могу отметить тот факт, что самоанализ и различение закономерностей в своём поведении не убьёт в вас яркую, нестандартную и многогранную личность, просто вам будет легче жить с головой, в которой чисто, светло и убрано, а в случае педантичного подхода, даже висят таблички, в какую сторону и зачем нужно идти. Куда приятнее понимать, если ты встречаешь рассвет на берегу моря, всю ценность этого момента, наслаждаться каждой секундой этого зрелища, чем к собственному удивлению обнаружить себя там в такую рань, когда "нормальные" люди отсыпаются после запоя, и потратить драгоценные мгновенья на "раздупление", какого спрашивается лешего вас сюда занесло. 

Так как ничто фентезийное мне не чуждо, обращу внимание на то, что такие люди часто ассоциируют себя с тёмной стороной нашего Мира, "Я - Зло!" - гордо заявляют они в попытке хоть как-то оправдать тот бардак, источником которого они являются в первую очередь для себя же, отнюююдь, товарищи, вы - энтропия, инфузории-туфельки в озёрной воде, до Зла надо ещё доэволюционировать, ведь оно негативно, но чудовищно упорядочено, неотвратимо в разрушении, в направленности и в рассудительности. 

Прежде, чем записываться в Демоны, разберитесь со своей головой, работы у вас будет на несколько реинкарнаций, а там и поговорим.

 


Дя! Дя! Дя! Угук! Угук!

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 02:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Зверяка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манифест сов



1. Мы, совы, считаем, что ни один индивид в человеческом сообществе не должен получать дополнительных выгод только за счет некоторых биологических признаков, как то пол, цвет кожи, и прочее. Мы – за равные возможности.
2. Мы, совы, осознаем свою биологическую обособленность в человеческом сообществе. Мы осознаем, что в течение многих лет человеческая цивилизация игнорировала эту обособленность, дискредитируя нас в основных биологических правах.
3. Мы считаем, что каждый человек имеет право на восстановление ресурсов своего организма посредством отдыха. Каждый человек имеет право на сон.
4. Это право отнималось у нас жаворонками и голубями путем установления ранних побудок, рабочего времени с 9 до 18, закрытия магазинов не позднее 21 часа. Мы вынуждены были ходить в детский сад к 8 часам утра, в школу и в институт к 8:30.
5. Более того – в отдельных странах положение наших собратьев неизмеримо хуже. Рабочий день там начинается в 8, а то и в 7:30, а магазины работают не более чем до 19 часов. Такой подход является неприемлемым для большинства сов, биологическая активность которых начинается после 8 часов вечера.
6. Настало время менять сложившийся мировой порядок! Мы, совы, должны во всеуслышание заявить о том, что жаворонки и голуби ущемляют наши права. Нас, сов, не менее трети населения Земного шара. Это означает, что на нашей планете проживает порядка двух миллиардов сов, жестко угнетаемых порядками, которые созданы в угоду кому угодно, но только не нам.
7. Мы предлагаем:
7.1 установить рабочий день с 13:30 до 21:30, пятидневная рабочая неделя;
7.2 завтраки отменить, заменить полдниками;
7.3 «двенадцать дня» и «час дня» именовать «двенадцать утра» и «час утра» соответственно; «семь вечера» и «восемь вечера» именовать «семь дня» и «восемь дня» соответственно;
7.4 жаворонков, желающих нам «доброго утра», подвергать общественным наказаниям в виде работы по ночам;
7.5 владельцев магазинов и любых других структур бытового обслуживания, закрывающихся ранее полуночи, объявлять «врагами сов» и подвергать остракизму и денежным штрафам;
7.6 Парламентам и Правительствам всех цивилизованных стран разработать законодательство, защищающее и оберегающее сов.
8. Манифест Партии Сов зовет вас к объединению. Сова, влейся в наши ряды! Наша сила – не только в нашем количестве, но и в нашем единстве. Покажем этим жаворонкам кузькину мать! Расскажем этим голубям, где раки зимуют! Топнем нашим совиным башмаком по кафедре миропорядка!

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПАРТИИ СОВ (c)
найдено тут
 (686x676, 64Kb)

А если без сослагательного наклонения?

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Монстра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если бы...



Если бы мы поняли, что мы - это простые и незамысловатые автоматы, и наши переживания не стоят ломаного гроша, а если и случается чудо и мы являем миру нечто, достойной восхищения, то заслуга в этом не автомата, а того неизведанного, что использует это чудовище для своей самореализации.
Если бы мы однажды поняли, что в наших обезьяньих душонках нет ни грана достоинств, а царапается только облезлый инстинткт самосохранения, что мы принципиально не способны к развитию и двинуть вперед нас можно только увесистым поджопником.
Если бы однажды мы поняли, что все наши взгляды на мир - это ложь и выскопарное лицемерие, а наша логика - это бред сивой кобылы.
Если бы однажды мы поняли, что наша цена копейка в базарный день и мы ценны матери природы не более как многокилограммовое удобрение...
И построенный нами социум - это тюрьма для прямых и свободных душ, и серепентарий для ловчил и паразитов...
Если бы...
Вот только тогда перед нами и открывается путь к самосовершенству...
Любое саморазвитие, опирающееся на собственное чувство прекрасного, собственное чувство справедливости, собственный эстетизм, собственный ум, любое собственное достоинство - это примитивная плебейская форма самолюбования
Рубрики:  Я - конкистадор Свободы
Мир без жалоб

Фраза

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Кхуман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фраза



"Не пытайтесь понять то, что не хотите получить в качестве личного опыта. Потому что либо не поймёте, либо получите."

Рубрики:  Я - конкистадор Свободы

я люблю, Вас, люди!!!!!

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 02:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ergo1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рекламщикам на заметку... (Креатифф)



Рекламные «завлекаловки» от продавцов продовольственных и промышленных товаров...

Отец, отдай сынку заначку, в продаже новая жевачка.
Наш магазин из вкусной сказки, порежем на пикник колбаски.
Не будьте робкими тюленями, купите три ведра с пельменями.
Какой бы ни был молодец, купи любимой огурец.
Зачем насиловать жену, купи-ка курицу одну.
Эротичному банану будет очень рада мама.
Читать далее...
Рубрики:  Смышно!!!!

Дом Нагваля

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения MrAib [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом Нагваля



   

—- ИСКУССТВО и МАСТЕРСТВО :: — Лишь практика даёт ясность сознания. Если к этому мы добавим личную силу и искусство безошибочного выбора, то получим то, что во все времена ценится больше всего


—- ПРОСТРАНСТВО, ВРЕМЯ, ЗНАНИЕ : Кто лишен прошлого, у того нет будущего. Лишь постигая законы и правила мудрости, можно обрести и то и другое!

— ЮМОР ДЕЛО ТОНКОЕ : Если вдуматься, - пользы никакой, зато витаминов!


—- ПОИСКИ И НАХОДКИ, ПРОЕКТЫ, ПРОГРАММЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ:: — " Любовью живем и хлебом, вином и еще кое-чем ..."


Есть высокое и низкое, теплое и холодное, светлое и темное, мягкое и пушистое, мужское и женское. Но убери — это, и что останется?!


—- МОМЕНТ ИСТИНЫ или СКАЗКИ СИЛЫ: - Удивительное рядом, но не для всех ...


—- Когда работа окончена, и узор завораживает взгляд, найти иглу его создавшую, дело куда как не простое. И собираясь в дорогу ...

—- ВКУСНОСТИ И ПОЛЕЗНОСТИ, а также необходимости для путешествующих автостопом за пределами очевидного.
— У стран, так же как и у людей свои судьбы и свои особенности. А кроме официальной истории - есть свои собственные …

 


—- ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ПУТЕШЕСТУЮЩИХ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОЧЕВИДНОГО. "Мы летим, а вы ползёте - чудаки вы, чудаки ..."


—- БЕСКОНЕЧНОЕ ПОЗНАНИЕ, ТРЕБУЕТ БЕСЕКОНЕЧНОГО ВРЕМЕНИ, А ПОЭТОМУ ВОПРОС ДОСТИЖЕНИЯ ЛИЧНОГО БЕССМЕРТИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ПОЗНАЮЩЕГО АКТУАЛЕН ВНЕ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ.


—- ПРОСТРАНСТВО, ВРЕМЯ, ЗНАНИЕ, КАК ИСКУССТВО ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ, МИРА И ВОЗНИКАЮЩИХ ВЗАИМОСВЯЗЕЙ.
"Горя не бойся, счастья не жди..."


Я напишу продолжение.

Среда, 05 Августа 2009 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Izis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воин



 (400x300, 85Kb)
Печальный воин.Я знаю его.Он бродит всегда один и путь проложил немыслимый:от земли до края луны.Манит его дорога и в который раз вновь уйдет по ней,оставивь лишь легкий шепот тревоги и грусти.У него добрые глаза,когда он улыбается,а это несомненно бывает и очень часто,кажется,что он знает про тебя все-все и бесспорно ты ему нравишься..но вот..опять проскользнут грустные нотки..и глаза словно каменеют.Зрачки смотрят куда-то в даль и в них на секунду можно увидеть дорогу.И он уходит.Он уходит куда-то совсем далеко..лицо становится суровым и он словно весь замирает .Вот он,но его здесь нет.Он забавен,он умеет рассмешить,так искренне и чисто.Он напоминает Ясень.Его все любят , он любит всех.Иначе просто не может быть!Но вечерами он грустит..берет в руки свой меч и меч поет о битве,о небе и лесе,о чести и правде,о справедливости и верности..а может и о любви?Кто знает?Я грущу когда он уходит и боюсь,что это насовсем.Но он всегда возвращается и тихо наблюдает появлясь в нужный момент.Я хочу что-бы он перестал прятаться и пришел насовсем,ведь я люблю его.
Рубрики:  Des creatures etranges

О волке и дикой кошке...О дикой сове не нашлось :)

Четверг, 18 Июня 2009 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Sticsis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О волке и дикой кошке...



На границе лесов и бескрайних степей,
Где ковыль шелестел над морошкой,
Повстречались одной из безлунных ночей
Переярок и дикая кошка.

Он был молод и смел, хоть всегда одинок:
Сколько помнил себя, был без стаи,
И неведом ему был жестокий урок
Человеческой жалящей стали.

А она убежала на волю давно,
Повинуясь душевному зову.
На свободе что ветер, что дождь - все одно,
Коль уже не тоскуешь по дому.

Но сошлись они, глядя друг другу в глаза
И тропы уступить не желая.
А вдали бесновалась лихая гроза,
Славный бой двух зверей предвещая.

Вот клыки обнажил переярок, рыча,
Кошка когти на серого ладит...
Все вокруг замерло, в ожиданьи молча,
Словно битвы одной этой ради.

Грянул гром - вспышка рвет на клочки ночной мрак,
Освещая на миг всю округу.
Замерев, волк и кошка в звериных глазах
Отражение видят друг друга.

На границе лесов и бескрайних степей,
Где ковыль шелестел над морошкой,
Повстречал я бегущих дорогой своей
Переярка и дикую кошку.

(Автор Илья Амелин)




Про пути

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения отрыв_от_земли_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



"... задай себе, и только самому себе, один вопрос. Этот вопрос задают лишь очень старые люди. Мой бенефактор задал мне его однажды, когда я был молод, но понять мне его тогда помешала слишком горячая кровь. Теперь я его понимаю. Я задам этот вопрос тебе: имеет ли твой путь сердце? Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Они ведут через кусты или в кусты. Я могу сказать, что в своей жизни прошёл длинные-длинные пути, но я не нахожусь нигде. Таков смысл вопроса, который задал мне мой бенефактор. Если ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого - нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь - ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь даёт тебе силы, другой - уничтожает тебя."

Рубрики:  Я - конкистадор Свободы

Время быть мужчиной

Среда, 08 Апреля 2009 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения LelikaDgi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Время быть мужчиной



Дмитрий Соколов-Митрич: Неосновной инстинкт

Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается. И только человек слабый – физически, психологически и статусно – позволяет себе считать потребность в размножении «основным инстинктом». Только у таких глаза все время рыскают в поисках голой ляжки, а руки постоянно тянутся не туда. Результат такой беспорядочной и бессмысленной сексуальной жизни — обоюдная деградация: и того, кто сверху, и того, кто снизу.

Когда-то очень давно, когда еще можно было мыслить головой, а не своими мудями и чужими грудями, кто-то очень умный сказал: «В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде». Синоптики говорят, что скоро начнется весна. Время быть мужчиной. Настоящим.

Читать целиком...


Классно!

Среда, 11 Марта 2009 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Aqua_Vita_Tatiana_Spitsyna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Brian Froud - МИР ТАЙН И ВОЛШЕБСТВА



Традиционное толкование слова руна - "тайна", "шепот", "жребий".

Companionship
 
РУНЫ

Премия за безотказность...

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Монстра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Технология добрых дел без кармических какашек



То, что добрые дела наказуемы, знает даже ребенок. И, тем не менее, из раза в раз наступать на те же грабили и потом ощупывать шишку у себя на лбу почему-то так и остается любимым занятием грабленосных доброхотов.
Я не хочу вникать в тайны подсознания и выискивать латентный садо-мазохистикий комплекс, а объясню это чисто народно и доступно - глупость, глупость и еще раз глупость. Ну еще и присовокуплю сюда идиотское желание быть для всех стариной Сантой в красном кафтане и с красным носом.
Поэтому, делая добрые дела или оказывая услуги, желательно обходить за десяток шагов тот полезный сельхозинструмент, который я уже упомянул. А сделать это можно только привлекая ум.
И что говорит нам ум?
Прежде всего нужно уяснить себе основное и коренное противоречие технологии добрых дел.
А основное противоречие заключается в конфликте вашего внутреннего естественного чувства помочь человеку и пониманием того, что, в норме, перед вами обычный паразит, которому лень пошевелить мозгой и жопой, чтобы добиться своего. Вот поэтому он вас и юзает.
Вторым шагом в осознании будет шаг по устранению всех негативных для вас последствий, которые неизбежно обрушиваются на голову доброхота.
Вот два королевских условия при которых и волки будут сыты (попрошайки) и овцы целы (благодетели).
Поэтому задача решается пошагово:
1 Выявление противоречия
- Четко выясните, чего от вас хочет человек
- Задайте ему вопросы, что он уже сделал для достижения своих целей
- Предложите ему альтернативные варианты действий
- Если он куда-то обращался и ему отказали, то выясните под каким предлогом это было сделано
- Выясните, почему человек попал в такое положение, что без чужой помощи ему уже не вывернуться
- Распросите человека обязательно ли ему надо то, чего он хочет или он сам не понимает, чего он желает
- Обязательно уточните срочность его заскока и как быстро надо его реализовать
- Наконец, сообщите ему, что вы могли бы помочь, но... в настоящий момент вы испытываете временные, материальные и физиологические затруднения и по этой причине ваша помощь оттягивается на некоторое время...
Дайте понять субъекту, что вы не Господь Бог, и для вас его заскок - это тяжелый труд, требующий жертв
Что вы при этом сохраняете?
Свое доброжелательное настроение творить добро и не провоцируете злобы со стороны паразита
Что вы при этом ликвидируете?
Отношение к вам, которое в природе называется симбиоз - сожительство паразита и полезного организма, при котром паразит полностью выпивает соки из цветущего растения, а потом, потеряв память, перелезает на другое да при этом еще и хулит погибшего, дескать не много в нем витаминов было и в результате приходится переселяться...
А это, ох! как!! тяжело!!!
2 Нивелирование неприятных последствий
- Ни в коем случае не принимайте решений за другого. Подталкивайте его в поиках решения, но само решение должен принять только он сам
- Ничего не делайте за попрошайку, заставьте его бегать самого, а вы только указываете маршрут
- Не предпринимайте действий, которые вынуждают вас идти на жертву
- Отказывайтесь от действий, которые противоречат вашим принципам
- Нагрузите попрошайку ответными услугами, которые он должен оказать вам и добейтесь от него согласия
- Не принимайте услуг, которые порошайка вам навязывает - это отличный прием заплатить копейку, а потребовать на рубль


Понравилось: 1 пользователю

И пусть говорят про толерантность.

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ppmax [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сам пытаюсь запретить смотреть ребенку этот бред



…Никелодеон все-таки соединился с Джетиксом, и полки уродцев разворачивались в боевой порядок. Пятачок этого уже не видел, развороченный бок не оставлял ему шансов, и только толстая лапа друга держала его в этом мире.

- Винни, - спросил он вдруг, - а мы и правда англичане?

- По рождению, – сумрачно отозвался медвежонок. - Только по рождению.

- У меня штаны клетчатые. Наверное, я шотландец. – Кровь точила по боку тонкой струйкой и говорил Пятачок все тише.

- Конечно, шотландец. Они же самые стойкие воины! – Винни безуспешно попытался сглотнуть комок, вставший в горле. – Я всегда подозревал, что ты Мак Пятак!

- Нет.. О`Пятачок. Так правильнее… и красивее… О`Пятачок вступает в бой… Ты же напишешь… - Пятачок шумно выдохнул. И не вдохнул.

- О, Пятачок… - Медвежонок замер, боясь потревожить друга. Время просто остановилось, пропали и звуки и запахи, пропал весь мир. Пропал и сам Винни, уставший на этой безнадежной войне, и казалось ему, что там впереди ему приветственно машет лапой небольшого роста воин в клетчатых штанах, и надо нагнать его, сказать, чтобы он вернулся, ведь это же ужасная ошибка, да и О`Пятачок скорее ирландская фамилия…

Читать полностью

Из записок Ийона Тихого", С. Лем.

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения DunkanGarold [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Из записок Ийона Тихого", С. Лем.



-Как, - сказал он, и впервые в его голосе дрогнуло какое-то живое чувство, - неужели вы полагаете, что это... ни для кого не представляет ценности?.. Что никто этого не захочет? Может ли такое быть?!
-Так оно и есть, - отвечал я.
-Не отвечайте так поспешно, - молил он. - Тихий, ведь все еще в моих руках. Я могу приспособить, изменить... могу снабдить душу синтетическими чувствами... правда, это лишит ее возможности существовать вечно, но если для людей важнее чувства... уши... глаза...
-А что бы видели эти глаза? - спросил я.
Он молчал.
-Обледенение Земли... распад галактик... угасание звезд в черной бесконечности, да? - медленно говорил я.
Он молчал.
-Люди не жаждут бессмертия, - продолжал я мгновение спустя. - Они просто не хотят умирать. Они хотят жить, профессор Декантор. Хотят чувствовать землю под ногами, видеть облака над головой, любить других людей, быть с ними и думать о них. И ничего больше. Все, что утверждалось сверх этого, - ложь. Бессознательная ложь.(с)

Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей

Властелин Колец - как мне быть?

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 00:22 + в цитатник
Просмотреть видео
495 просмотров
Властелин Колец - как мне быть?



Абсолютный неканон :)

Комментарии (0)
Цитата сообщения Anuchka

Семнадцать мгновений Северуса Снейпа

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 10:07 + в цитатник
Просмотреть видео
99 просмотров
Семнадцать мгновений Северуса Снейпа (клип)



From: tankamoreva
Тяжелые будни профессора...

Комментарии (0)

веселящие ссылки

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Фея_без_прописки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/веселящие ссылки/



1). http://visages.ru/virtual-stilist.html сайт где можно поиздеваться над своей прической=) примерять очки, изменить цвет волос, причеку,даже шляпки есть. Как мужчинам так и женщинам, но для женщин есть бонус -макияж.вот что примерно может получиться:

   (697x241, 52Kb)

2)  http://www.yearbookyourself.com/ вот тут можно посмеяться ,примеряя ретро прически, как мужчинам так и женщинам, начиная с 1950 года и по 2000 года

 (699x654, 105Kb)

3)  http://www.myheritage.com/FP/Company/celebrity-collage.php?lang=RU Вот тут можно проверить на кого из знаменитостей вы похожи, ставя разные фото на разные знаменитости похожими становитесь)))

 (505x542, 54Kb)

 

4) http://ru.photofunia.com/ на этом сайте можно посмеяться  подставляя свое фото в любой эскиз. Может получиться что то типа такого:

 

 (650x536, 197Kb)

5) http://www.igoroskop.com/ вот тут есть гороскопы очень очень интересные, такие как: гороскоп зенд- авесты, цветочный, индийский, греческий, гороскоп викингов, тибетский гороскоп, египетский, славянский, гороскоп мифоф, друидов, индейцев

выкидывайте в коменты если кто то делал,интересно))))


Видео КК

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения AveAdmin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кастанеда Карлос «ТЕНСЕГРИТИ внутренний стиль».avi





Кастанеда Карлос «ТЕНСЕГРИТИ внутренний стиль».avi
Общий объем 700 Мб.






раздвоение.ру = razdvoenie.ru :: Кастанеда Карлос «ТЕНСЕГРИТИ внутренний стиль».avi раздвоение.ру = razdvoenie.ru :: Кастанеда Карлос «ТЕНСЕГРИТИ внутренний стиль».avi раздвоение.ру = razdvoenie.ru :: Кастанеда Карлос «ТЕНСЕГРИТИ внутренний стиль».avi раздвоение.ру = razdvoenie.ru :: Кастанеда Карлос «ТЕНСЕГРИТИ внутренний стиль».avi



Видео КК

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения AveAdmin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кастанеда Карлос «ТЕНСЕГРИТИ внутренний стиль».avi





Кастанеда Карлос «ТЕНСЕГРИТИ внутренний стиль».avi
Общий объем 700 Мб.






раздвоение.ру = razdvoenie.ru :: Кастанеда Карлос «ТЕНСЕГРИТИ внутренний стиль».avi раздвоение.ру = razdvoenie.ru :: Кастанеда Карлос «ТЕНСЕГРИТИ внутренний стиль».avi раздвоение.ру = razdvoenie.ru :: Кастанеда Карлос «ТЕНСЕГРИТИ внутренний стиль».avi раздвоение.ру = razdvoenie.ru :: Кастанеда Карлос «ТЕНСЕГРИТИ внутренний стиль».avi



Про деток

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #400107



xxx: и ваще блин..в 13 то лет надо не парней заводить и сориться с ними, а ходить в кружок лепки и шитья, гулять до 9-ти, есть конфеты и радоваться беспечной жизни!
yyy: мне ваще то 14
xxx: ааа, ну в 14 уже надо безбожно бухать, курить и ипаца! вперед!!

http://bash.org.ru/quote/400107


Персоналия. Kristian Eivind Espedal

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ветер_Бродяга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Персоналия. Kristian Eivind Espedal (Гааль)

Вокалист группы Горгорот. Эриль, 33 года от роду, идеолог формации Wardruna. Художник.
Личность, которую многие бояться.
Сам лично я могу не любить Гааля как человека, не принимать его странные поступки, и выражать явный протест со всей этой дурной историей... но я не могу отрицать его как колдуна, пусть и несколько чужой мне традиции. очень надеюсь что его работа внутри Вардруны будет продолжена.

на фото слева.
 (451x480, 40Kb)

Цитата сообщения Алексей_Кузьмин

Комплекс "24 движения"

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 10:09 + в цитатник
Просмотреть видео
179 просмотров
Комплекс "24 движения", вид сзади

Вид сзади для удобства разучивания, не нужно пересчитывать из зеркального изображения.

Комментарии (0)

Ога...про задачи...

Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата #398006

xxx:
а задачи ставятся обычно так

xxx:
вот там вот разберись, как оно работает и переделай, чтобы оно не только гопак танцевало но еще и подрачивало вприсядку

http://bash.org.ru/quote/398006



Поиск сообщений в Мудрый_Сов
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь