-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женюсичка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересуюсь всеми кто интересуется мной...чмафф...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) My_DiaRy_StyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 106
Комментариев: 293
Написано: 1313


Коротко...., ну и что!?!?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 08:50 (ссылка)
=)Женька,ты СУпеР=))))
 (450x675, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Женюсичка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:25 (ссылка)
Олюська100, ой, ну спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_NaNd0   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:08 (ссылка)
ААа))
Да весня скоро опять мини юбки)Ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Женюсичка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:18 (ссылка)
Lil_Nino, зы..ну я ношу мини-юбки не только в теплое время года))) сейчас тоже иногда надеваю....
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_NaNd0   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:35 (ссылка)
Женюсичка, Ыыыы!Но в теплое время года их больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Женюсичка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Lil_Nino, да, ты прав.., но, согласись, приятнее увидеть девушку в мини-юбке зимой среди одних штанов и длинных пальто))
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_NaNd0   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Женюсичка, мммммдаа!!
Ответить С цитатой В цитатник
Женюсичка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Lil_Nino, хи...я победила))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку