-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Danko-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 16238


Депрессия валит.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WaxRain   обратиться по имени Re: Дипресняк валит. Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:39 (ссылка)
я в депресси уже как 7 месяцев....
В колонках играет: Stigmata - Знаю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:41 (ссылка)
WaxRain, Ну у мя с перерывами я начинаю с последнего перерыва аесли их несчитать то 5 месяцев
Ответить С цитатой В цитатник
WaxRain   обратиться по имени Re: Ответ в Данко; Дипресняк валит. Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:45 (ссылка)
у меня тоже с перерывами...последний перерыв несколько дней назад кончился....
после каждого перерыва становиццо всё хуже и хуже....
В колонках играет: Stigmata - Искра

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:47 (ссылка)
WaxRain, Именно лучшебы их воще небыло бы и уйт в глубокую дипрессию чтоб не кто не разбудил
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:49 (ссылка)
А чего стоит жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
WaxRain   обратиться по имени Re: Ответ в Данко; Дипресняк валит. Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:09 (ссылка)
ну хуй знает....для каждого наверное своя цена...
А ведь есть люди, которые хотят жить, но с ними что-то случается и они погибают в авариях или умирают от болезней....лучшебы они жили, а я нет...жаль нельзя никому подарить свою жизнь...
В колонках играет: Stigmata - Свобода выберет смерть

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:12 (ссылка)
WaxRain, Не зря говорят жизнь одна и потерять её не че не стоит,а подарить её ни кому нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
WaxRain   обратиться по имени Re: Ответ в Данко; Дипресняк валит. Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
ага
В колонках играет: Stigmata - Лед

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:18 (ссылка)
WaxRain, Вот вот
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРнО-РоЗоВаЯ_карамель   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:40 (ссылка)
фак неужели так все плохо?ну блин а сам с этим поделать ниче не можешь??
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:43 (ссылка)
ЧеРнО-РоЗоВаЯ_карамель, Не ничего не поможет
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРнО-РоЗоВаЯ_карамель   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:05 (ссылка)
Данко, хм ты так считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:07 (ссылка)
ЧеРнО-РоЗоВаЯ_карамель, Я не в чем не уверен и незнаю что делать
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРнО-РоЗоВаЯ_карамель   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:09 (ссылка)
Данко, блин такая фигня ты уже считаешь что запутался в жизни.типе есчо и дальше жить
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:11 (ссылка)
ЧеРнО-РоЗоВаЯ_карамель, Знаю но все так убогоооо
Ответить С цитатой В цитатник
Swore   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:26 (ссылка)
блять. пора уже выходить из этого состояния =/
Ответить С цитатой В цитатник
КарманЧеГ   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:41 (ссылка)
Таг...ты шо???ИЗЗА Оксанки????
Господи не парься даже...ты замечательный...и на твоём пути ещё много девушек будет....вот...тем более..ну я в запасе:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
надежда умирает последней..
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Verka   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:53 (ссылка)
Данко, в этой жизни нельзя на кого-либо расчитывать..=(((...эх......ну ниче, все будет хорошо!!=))чмоГГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
Swore, Ну возможно
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
КарманЧеГ, Да конеш,ну спс за подержку.Но прости я уже определился.
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
Izyles, Именно
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
Crazy_Verka, Ращитывать нельзя ни на кого,а хотя мож мне не кто и не нужен серавно я уже не че сделать не могу просто нет слов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку