-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Danko-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 16238


ПРОСТО ПУСТОЙ ДЕНЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗаБыТь_ВсЁ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:11 (ссылка)
эхь.... лубоффф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:28 (ссылка)
хм.....а она по тебе скучает? ...
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:29 (ссылка)
ЗаБыТь_ВсЁ, Я незнаю.
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:30 (ссылка)
Izyles, Незнаю я ничего не понимаю как пустое я немогу её даж увидеть:suicide:это сильно огорчает.
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:34 (ссылка)
Данко, она хотя бы знает о том что ты ее любишь?...
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:35 (ссылка)
Izyles, Да еще как?
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:38 (ссылка)
Данко, а ну хоть ето хорошо...а она сама как к тебе относится?
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:50 (ссылка)
Izyles, Трудно сказать я непонимаю.Я не моу её увидеть увижу на концерте а потом наверно не смогу увидеть еще гдет недели 3-4.Убого.Просто увидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаБыТь_ВсЁ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 02:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Izyles   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 02:42 (ссылка)
Данко, но почему так? разве ты не можешь..наладить как то отношения? чтобы видется чаще..чтобы все было хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 03:27 (ссылка)
Izyles, Стараюсь но ответ Четок "НЕТ"
Ответить С цитатой В цитатник
Avi_Zaya   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:02 (ссылка)
Романтег:?
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
Avi_Zaya, Дааааа надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку