-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Danko-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 16238





Цитата сообщения Mr-Darel

Jane Air

Цитата

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:46 + в цитатник
Просмотреть видео
93 просмотров
Jane Air - Париж

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Infernal_Emo

My Chemical Romance

Цитата

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:45 + в цитатник
Просмотреть видео
22 просмотров
My Chemical Romance - Helena

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Infernal_Emo

My Chemical Romance

Цитата

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:44 + в цитатник
Просмотреть видео
16 просмотров
My Chemical Romance - Welcome To The Black Parade

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Infernal_Emo

A.F.I .

Цитата

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:43 + в цитатник
Просмотреть видео
3 просмотров
A.F.I - Leaving Song

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Infernal_Emo

A.F.I.

Цитата

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:42 + в цитатник
Просмотреть видео
12 просмотров
A.F.I. - God Called In Sick Today

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Infernal_Emo

A.F.I.

Цитата

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:41 + в цитатник
Просмотреть видео
8 просмотров
A.F.I. - The Days Of The Phoenix

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Infernal_Emo

My Chemical Romance

Цитата

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:39 + в цитатник
Просмотреть видео
306 просмотров
My Chemical Romance - The Ghost Of You

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Infernal_Emo

Bullet For My Valentine

Цитата

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:38 + в цитатник
Просмотреть видео
84 просмотров
Bullet For My Valentine - Suffocating Under Words Of Sorrow

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения коноплянка

Украинская реклама

Цитата

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:36 + в цитатник
Просмотреть видео
837 просмотров
то у них письки в рекламе билайн, теперь МТС отжег...

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения DAZDRAPERMA

Забавная реклапма

Цитата

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:34 + в цитатник
Просмотреть видео
336 просмотров
ТАКОЕ ПО ТВ НЕПОКАЖУТЪ!

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Make_Yet

Америкос

Цитата

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:27 + в цитатник
Просмотреть видео
928 просмотров
я плакалЪ от смеху))

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Generic

strong>Не для слабонервных:)

Цитата

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:19 + в цитатник
Просмотреть видео
486 просмотров
Япошки жгут. Ахренеть.

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения _life_of_sin

Наркотики дети это плохо.

Цитата

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:14 + в цитатник
Просмотреть видео
443 просмотров
.::Чувак жжот))) жесть)))))::.

бывают же... )))))

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Generic

Бабуся охренеть

Цитата

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:10 + в цитатник
Просмотреть видео
154 просмотров
Жжот

Ну бабка просто пипец..

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения

Дергать молодцы.

Цитата

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:52 + в цитатник
Просмотреть видео
224 просмотров
БоТаНы)))

"Будете учится - станети такими....
а если не будете то станете таким как я..=))"

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения _jason_voorhees

Наша интерресная группа

Цитата

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:48 + в цитатник
Просмотреть видео
2724 просмотров
6000000000 себя - Галерея снов

!!!

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения K-uzy-a

Ещё та тема

Цитата

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:32 + в цитатник
Просмотреть видео
170 просмотров
Spongebong_Hemppants

"Вот настоящий спанч боб,а то что показывает Nickelodeon это всё подделки левые)))"

Метки:  
Комментарии (0)

Результат теста "Кто ты в магическом мире?

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:23 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в магическом мире?"

Ведьма/ведьмак

Свечи, ладаны, амулеты и кошки. Всё это есть у тебя в доме, не правда ли? Ты осознаёшь своё превосходство и открыто пользуешься им, не думая о последствиях. Твоими друзьями становятся только избранные.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Метки:  

Результат теста "Кем ты будешь в будущем!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 00:15 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Бизнес - твоя стихия!Ты очень умён. Обладаешь математическим складом ума. Тебе прямая дорога в бизнесс.

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Метки:  

Я пропадал

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - Неважно
Настроение сейчас - Надеюсь хорошее

Что рассказать Было 3 дня назад
Дома меня не было
Так вот я работал
После когда я закончил смотрю пошёл дождь о как я люблю дождь сразу к усатому.
Пошли гулять.Я ему приоткрыл ему глаза он расстроился жалко.Черт.Обидно.
Нащет Лялендры - девчнка из
Краснознаменска.
Я ещё жопосранском называю)))
Ус в неё в любился поуши.
Потом он ушёл А я остался с Ирой.Ну погуляли.
Я встретил Васю(Bazil11) с
Димой - Великий человек есть о чём
поговорить ток Жалко он тоже полон своих гемороев.
Дима - человек психолог 
К которому можно пробиться
Симпатией,но не логикой.
Но мне удалось его понять
Всё просто дА
 
Жаль не учился и за одного урода.
Ну много Выпивки сигарет и достаточно еды.
Сидел С Димой говорили о жизни.И вывод
Да это сильное и даже великое слово.
Мои крылья - Красные но не простые,а крылья Летучей мыши.
Ну неважно потом просто Выпивка не лезет фууууу бээээ.
Потом Утром играли в сокс-ОФИГЕННАЯ игра.
Потом опять по кругу меня не кто не мог найти я пропал.Исчез вот так то.
Ну было всё круто я спокоен.
Спокойствие вот моя кара.
Оценивающий взгляд и сильное психологическое давление.
Как сказал мой друг
"Жизнь жестока,пока не здохнеш не поймешь"
А ведь правда.

 (400x297, 6Kb)

Метки:  

Оххх ппц

Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:48 + в цитатник
Утром как обычно отучился.
Дальше звоню челу за впиской.
Ну не чё вписка на Neversmail.
Ну есть круто.
Помог проклеить.
И на концерт ну народу очень мало.
Встретил пару знакомых.
И в конце концерта кого я вижу Пуся.
В кузьминки там малесесь выпил.
И на вписку черт вот там то я и ужрался.
А потом еще и в школу черт я чтот забыл?
 А поспать лан пох.
 (354x400, 12Kb)

Метки:  

А?

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 01:21 + в цитатник
А у вас что?
У мя BeeLine
 (450x337, 21Kb)

Метки:  

Хуже и хуже

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - Пипец ничего
Настроение сейчас - Ох хуёво

Проснулся и тупо
Поперся в школу.
И для чего чтоб нихуя не делать?
Да именно.
Потом домой,а то хреново.
Черт.
Моё здоровье всё хуже и хуже.
Моя болезнь просто ппц.
Я просто "подыхаю".
Хотя иногда я думаю
"Лучше бы и здох."
А так время идет,
А жизнь сокращается.
Как же это писимистично,фу.
Ненавижу все свои ошибки
Совершонные даже
В лет 7-8.
(Просто раньше на отрез ни чего не помню)
Черт меня это бесит.
Черт я зол.
Внутри меня злоба,
Меня ей просто распирает.

 (449x382, 35Kb)

Метки:  

Видео-запись: Jane Air

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:46 + в цитатник
Просмотреть видео
11 просмотров

Раннии

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Ch00-J0y

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:36 + в цитатник
Просмотреть видео
23 просмотров

И тож тут

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: skunk

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:20 + в цитатник
Просмотреть видео
4 просмотров

Бегующий дед мороз

Метки:  

Видео-запись: Кореа

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:14 + в цитатник
Просмотреть видео
4 просмотров

Та как то вот так

Метки:  


Процитировано 1 раз

Ппц

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - 30 дней февраля-Мне так страшно за тебя
Настроение сейчас - Меня ща ......

Всё фигово.
Блин здоровье
полностью сорвал.
Сёгодня помог Карине поклеить -
(ты помнишь,что с тебя)
Бутылка пива
Потом встретил Гарика
Тож поклеил и потом
Театр,Манеж,Пушка.Дом.
И чертовски
Плохое самочувствие.

 (400x264, 26Kb)

Метки:  

Ну вот что и следовало ожидать.

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - No Hollywood Ending-Once Loved Portait
Настроение сейчас - Хреново кхе кхе

А фак так я и знал.
Прямо как знал.
Я заболел на недельку раньше
Моего прогноза.
Ну пофигу раз болею 2 раза в год.
Так болеть надо.А ещё лечиться.
Весь на износ.Работа работа деньги.Тьфу.
Кстати помнится мне ктот еще 1500р должен.
И еще 7810р тож там мне ктот должен.
Да а деньги мне нужны.

 (400x300, 43Kb)

Метки:  

Аааа

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - 09 - As I Lay Dying - The Truth Of My Perception
Настроение сейчас - Ну бэоооэ

Весь день катался
Сначала за билетами
Потом к Гарику
Стрельнул стикеров 2 000
Потом помог дотащить
Стикеры до расклейщиков
Театр
Потом с Андрюхой встретился
На павелецкой
И в клуб тень да одни готы
Пришли на OOMPH
Еще дали DVD диск с Готическим
Видео и музыкой от группы Deform
ЧЕРТ НУ НАФИГ
ПРОДАЛ БИЛЕТЫ ПО 750,
А надо было по 900 серавно  купили бы
И домой - скучный день
А вот еще фота когда на театре
Меня сфотографировали
Недавно

 (525x700, 127Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в -Danko-
Страницы: 18 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь