-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элетиэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) SUiCiDE_GiRLS Wtf-people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5160


Я наглый поросячий хвостик))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленький_Глупый_Гин   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:01 (ссылка)
прорвёмся))косплей- классный*_*, а прогуливать не хо~ро~шо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:16 (ссылка)
Маленький_Глупый_Гин, сПАСИБ)))значед не зря мучалась))))
Так...я..это не пргуливаю почти..оно само...))))))*ковыряет ножкой пол*
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Глупый_Гин   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:18 (ссылка)
Элетиэль, угу, само-само)))
Ответить С цитатой В цитатник
catchup   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:52 (ссылка)
косплей потрясающий)правда я и не знаю кого
Ответить С цитатой В цитатник
Ravenscroft   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:15 (ссылка)
сугой))
А что за материал, не пойму никак О_о
И хорошо . что ты не похоже на нашего мальчика ^_^ я бы тебя коненчо любил, но уж боялся тоже :0
Ответить С цитатой В цитатник
_Fage_   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:37 (ссылка)
Ооо косплей-сама *___*
Ответить С цитатой В цитатник
MaX_sava   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:25 (ссылка)
хы=)))трушный костюмчег получился(это костюмчег аранкара с открывашкой как я понял,...прост имяни его к сожалению не запомнил=))) ) =)))умничка=)))кстати по поводу поездки на Пражку =)))если эт буит после одинадцатого то я с тобой=)))тем более мне от дома не далеко=)))можт даж с другом в косплеях придём=))) П.с.да уж походу фотошопом ктот не умеет пользоваться=)))начинаешь эт понимать глядя на третью картинку=)))
Ответить С цитатой В цитатник
отрицательный_персонаж   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 03:42 (ссылка)
А здорово! Я, правда, блич не смотрел, но так чую, что это откуда-то оттуда..
Очень хочется увидеть уже целиком, и не с руки (:
Ответить С цитатой В цитатник
Allena_Ori   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 15:47 (ссылка)
ага косплей класс)))) Мне понравилось, как я тебе завидую))))
Кстати, а как ты ворот сделала??? О_о или это военная тайна)
Я тож как-то хотела Нойтору косплеировать, да только не получилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку