хы=)))трушный костюмчег получился(это костюмчег аранкара с открывашкой как я понял,...прост имяни его к сожалению не запомнил=))) ) =)))умничка=)))кстати по поводу поездки на Пражку =)))если эт буит после одинадцатого то я с тобой=)))тем более мне от дома не далеко=)))можт даж с другом в косплеях придём=))) П.с.да уж походу фотошопом ктот не умеет пользоваться=)))начинаешь эт понимать глядя на третью картинку=)))
ага косплей класс)))) Мне понравилось, как я тебе завидую))))
Кстати, а как ты ворот сделала??? О_о или это военная тайна)
Я тож как-то хотела Нойтору косплеировать, да только не получилось)))