-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элетиэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) SUiCiDE_GiRLS Wtf-people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5160


АХАХАХАх))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОгненнаяИзоЛьда   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 12:31 (ссылка)
Вау!!!! супер!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Miyashe   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 12:38 (ссылка)
Круто! Откуда этот косплей?
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 12:45 (ссылка)
ОгненнаяИзоЛьда, Аригатоооо))))))))))Ми старался)))
Чиби_ИтачеГ-тян, ээ...всмысле откуда?))...сделали)))))))))^___^ просто фоты хорошего качества выложили недавно))
Ответить С цитатой В цитатник
Miyashe   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 12:46 (ссылка)
Элетиэль, На что косплей? Аниме или Рок?
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 12:53 (ссылка)
Чиби_ИтачеГ-тян, Аниме Ди Грей Мен)))))до...многие говорили что мы готы хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ravenscroft   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 21:40 (ссылка)
ну вы молодцы! нет, не молодцы, - МОЛОДЦЫ!!! вот так :)
Блин, я ей богу охерел, зачотный косплей по всем меркам)
Шикарноооо
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-sama   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 22:11 (ссылка)
вай, красотень какая *______________*
вы аццки ..... нет зутко аццки отожгли *____________*
Ответить С цитатой В цитатник
Ониксия_Софиникум   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 22:50 (ссылка)
очень класно *___* я вас на Ичихару видила(просто я тогда дигру еще не смотрела х3) а так оч сугойно х3333
Ответить С цитатой В цитатник
MaX_sava   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:07 (ссылка)
как всегда на высшем уровне=))) 5+ УМНИЧКИ =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sonotori   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 06:39 (ссылка)
супер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Deidara-Hime   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:19 (ссылка)
Просто класс ^^
Ответить С цитатой В цитатник
catchup   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 16:51 (ссылка)
очень трушно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку