-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элетиэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) SUiCiDE_GiRLS Wtf-people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5160


ВСЕХ С НГ)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Season   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:56 (ссылка)
Не за что,солнц)Это тебе большое спаибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Мичиру   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ravenscroft   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
С наступающим!)))
Пусть все будет так, как ты захочешь!)
 (371x295, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
O_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:55 (ссылка)
С Новым Годом ^^ Надеюсь и правда узнаем лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами_Лайт_о   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:17 (ссылка)
С Новым Годом =) Увидимся в явнваре =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoro   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:38 (ссылка)
C Наступающим!!!!!!!!!
 (544x699, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonotori   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:23 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Fage_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
HAPPY NEW YEAR!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kimimaro-kun   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 16:27 (ссылка)
^W^
и тебе спасиба))) ДОМО АРИГАТО И ОМЕДЕТО)
 (699x493, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ShichimiHi   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 17:24 (ссылка)
С НГ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Neko   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
спасибочки)) и тебя с Новым Годом!^^ няяяяяяяяк)
Ответить С цитатой В цитатник
Morgaer   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 00:22 (ссылка)
Аригато, Элетиэль-чан.. Очень приятно ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Karin-san   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 14:14 (ссылка)
спасибо большое) оч приятно) надо бы исправить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку