KsuxezZ-say_to_stuped_no, ну...там много кто был))просто перса легче найти в толпе или на отд фотах))тогда хоть опиши себя))

Nakago, я постараюсь найти, выложу только в понедельник если что есть)))
Yakushi_Kabuto, с тобой одна есь ТОЧНО)))но кажись были и еще)
UlquiorraSchiffer, У))Ещеб тебя не помнить)))Хорошо что ты на меня наткнулся,Улька)))!
аЦЦкий_АнимеШнеГ, да кажись есь))в понедельник выложу,если найду, ок???
-Yachiru-, Привеет))))Ок,заведу дневы-дам))А в контакте я официально-Сафронова Алена)))