-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элетиэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) SUiCiDE_GiRLS Wtf-people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5160


Фоты и все-все-все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Х-ичиго   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
вай. зачем третий днев? оо на лиру что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Alecto_Carrow   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
м.*стесняется*
мож есть наши фотки?)
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
LeGo3, не...на дайрях))очень интересно и там посидеть)))
KsuxezZ-say_to_stuped_no, а кто вы там были????Я весь инет перерыла кажись почти всех нашла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:40 (ссылка)
Элетиэль, а там я есть. хотя туда лезу редко. если что я Хичиго тама.
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:41 (ссылка)
LeGo3, ооо))здорово)буду знать!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Элетиэль, угу)) :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Alecto_Carrow   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Элетиэль, я не персонажем была!вы персонажей нашли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nakago   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Хочу всех фоток, на которых засветился кто-то из нашей троицы ведущих.
Ответить С цитатой В цитатник
_Fage_   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:49 (ссылка)
А можно фотку со мной? Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
UlquiorraSchiffer   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:21 (ссылка)
как удачно я на твой дневник наткнулся. если помнишь, я Улькиорра с пати
Ответить С цитатой В цитатник
аЦЦкий_АнимеШнеГ   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 00:15 (ссылка)
а фотки со мной есть?^^
Ответить С цитатой В цитатник
Тенко   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 09:17 (ссылка)
няяяяяя привет ^_^
дашь потом ссылку на другие дневники ? ^_^ и кто ты в контакте?
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 10:53 (ссылка)
KsuxezZ-say_to_stuped_no, ну...там много кто был))просто перса легче найти в толпе или на отд фотах))тогда хоть опиши себя))
Nakago, я постараюсь найти, выложу только в понедельник если что есть)))
Yakushi_Kabuto, с тобой одна есь ТОЧНО)))но кажись были и еще)
UlquiorraSchiffer, У))Ещеб тебя не помнить)))Хорошо что ты на меня наткнулся,Улька)))!
аЦЦкий_АнимеШнеГ, да кажись есь))в понедельник выложу,если найду, ок???
-Yachiru-, Привеет))))Ок,заведу дневы-дам))А в контакте я официально-Сафронова Алена)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kimimaro-kun   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:32 (ссылка)
ты хоть что-то выложила)..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку