-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элетиэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) SUiCiDE_GiRLS Wtf-people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5160


Фраза дня: акулко-блондинко-Наташко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Х-ичиго   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
какая картиинка ^^ ссупер)
Ответить С цитатой В цитатник
Morgaer   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Гримджоу, тащащий Гина.. Кавай ^_^ (Еще бы Гину его фирменную улыбочку и не чибишный размер добавить :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
LeGo3, Каваии..........
Morgaer, Да...Есть еще и вторая тож на русском)тогож автора)
Ответить С цитатой В цитатник
Morgaer   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
Не выложишь, нэ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами_Лайт_о   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 00:17 (ссылка)
Физра рулит))) Физкульт привет

Мр.Грим беситсо на картинке =)
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 00:35 (ссылка)
Morgaer, И еще есть такие же но надо искать...очень автора хочеца узнать!)))
Yagami_Lait, Бесится не то слово)))Хех))Эх ты смеешься над ВЕЛИКИМ ПРОГУЛЬЩИКОМ ФИЗРЫ!!!:rofl:
 (500x450, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами_Лайт_о   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 01:00 (ссылка)
Элетиэль, Бедный МрГрим))))))))
Смеюсь? О_о да только в одном глазе О_о
Я тоже жуткой гуляка физры
Ответить С цитатой В цитатник
Sonotori   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 13:11 (ссылка)
Ателье чтобы делать косплейный костюм? классно)))
а у нас классная физра, мальчиков гоняют, а девочек заставляют пару раз сделатьлегчайшие задания типо поднимите руки-опустите руки)и потом весь урок играем в пионер бол))) эт клёво, и физрук прикольный))) так что мене повезло)
насчёт Ичиго не волнуйся, как нарисуешь так нарисуешь. мне не срочно нодо, мне вообще не надо куда-то это сдавать) просто охота поставить в эпиграф нарисованную картинку))) но это не к спеху, так что не беспокойся)
дико понравились картинки, особенно вторая. там тримджоу такой кавай....ммм) красавчик)) гин ржачный) в общем, супер картинки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку