Morgaer, И еще есть такие же но надо искать...очень автора хочеца узнать!))) Yagami_Lait, Бесится не то слово)))Хех))Эх ты смеешься над ВЕЛИКИМ ПРОГУЛЬЩИКОМ ФИЗРЫ!!!:rofl:
Ателье чтобы делать косплейный костюм? классно)))
а у нас классная физра, мальчиков гоняют, а девочек заставляют пару раз сделатьлегчайшие задания типо поднимите руки-опустите руки)и потом весь урок играем в пионер бол))) эт клёво, и физрук прикольный))) так что мене повезло)
насчёт Ичиго не волнуйся, как нарисуешь так нарисуешь. мне не срочно нодо, мне вообще не надо куда-то это сдавать) просто охота поставить в эпиграф нарисованную картинку))) но это не к спеху, так что не беспокойся)
дико понравились картинки, особенно вторая. там тримджоу такой кавай....ммм) красавчик)) гин ржачный) в общем, супер картинки)