-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элетиэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) SUiCiDE_GiRLS Wtf-people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5160


*и она забылась в сакэ*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Синцуй   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:53 (ссылка)
Как же я хочу с вами на чистые пруды тоже!!! АААА!
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами_Лайт_о   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 02:04 (ссылка)
Значит тааак... отвечать много ^__^

1)Хеллсинг - круто. GTO - шедевр :)

2)В Алукарде 100% что-то есть... клыки, мясо, кости (хотя это неизвестно). Мыши всякие летучие, да души человеческие ^__^ а ещё МНОГО крови ~,__,~

( С Мамой ? О___о )

3) Могу дать ссылки, где скачать аниме\мангу можно. (Если очень хочеться на DVD, то потом можешь записать на болванки :) я так и делаю чаще всего.)

4)А там плавать можно? О_о И они точно чистые? И где они находяться?
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 02:23 (ссылка)
Поздравляю за вступление в организацию "Хеллсинг" XDDDD
однако с мамой - мощно)
Ответить С цитатой В цитатник
Shun-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 07:14 (ссылка)
оооо....родственная душа! я нашла тебя! неужели кто-то ещё в этой жизни не любит шопинг!
ну пачему мне никогда не покупают аниме!?
гы! ми знает где Блич скачать, во http://www.animesector.ru/2007/05/11/blich_tv__bleach_tv_rus.html там есть и русская озвучка и русские сабы...что больше нравится, ток зарегатся надо...ну эт если те надо....
стальной алхимик ТВ
http://www.animesector.ru/2007/04/02/stalnojj_alkh...ullmetal_alchemist_tv_rus.html
(тот же сайт)
OVA стальной алхимик
http://www.animesector.ru/2007/04/02/stalnojj_alkh...ullmetal_alchemist_tv_rus.html
(тот же сайт)
фильм стальной алхимик
http://www.animesector.ru/2007/04/02/stalnojj_alkh...llmetal_alchemist_ova_rus.html
(тот же сайт)
могу ещё дать на Шиппуден с рус. сабами....
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 10:45 (ссылка)
ТАК!!Кто идет возьмите нас с собой!!!
Yagami_Lait, Не знаю, кажись плавать нельзя но ты не хочешь прийти???да...наверно я все-таки буду записывать на болкванки, только я не могу понять какой формат воспроизводит мой DVDишник)
LeGo3, ага))самое смешное что ей понравилось!!!!)))И почему я не взяла вторую часть сразу(((
пуФыстый_ангелочеГ, ОО!!!Спасиб большое за ссылки))
Ответить С цитатой В цитатник
_Fage_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:30 (ссылка)
Поняла где встречаемся? Я тебе в личку кинул )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами_Лайт_о   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:41 (ссылка)
Элетиэль, Ну можно и так пойти :) если ты уже не ушла О_о
Скорее всего он воспроизводит формат .avi другие очень наврятли... хотя может быть ещё .mkv\ и уж точно DVD-RIP (вроде бы так Х_Х )
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
Yagami_Lait, просто я записала в формате AVi на DVD диск а он не захотел его проигрывать((((
А если хошь идти-то давай с нами!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами_Лайт_о   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:50 (ссылка)
Элетиэль, Хочу :) Когда встречаемся? Где?
Тебе надо сделать в отношении своего ДВД-проигрывателя такую вещь, как "Прошивка". Тогда будет читать .avi
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:16 (ссылка)
Yagami_Lait, хмм...я надеюсь ты мне объяснишь как нибудь)))А встречаемся мы в 2 часа в центре станции Читые пруды=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами_Лайт_о   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:20 (ссылка)
Элетиэль, Попробую объяснить :)
В 14:00? ок... смотри личку
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:28 (ссылка)
Yagami_Lait, да))короч надеюсь мы все встретимся!)))
*Я ПОБЕЖАЛА ОДЕВАТЬСЯ А ТО МЕНЯ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ)* =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ягами_Лайт_о   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kabuto_Yakushi   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:39 (ссылка)
Элетиэль, покупать аниму... Буржуйка Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-sama   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:55 (ссылка)
по 250 деревянных отдавать за диски...
=_= я бы их на косплей пустила...
Ответить С цитатой В цитатник
Satella_Harvenheit   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
Kleo-sama, меня в последнее время посещают те же мысли, лучше я куплю на них что-нить другое, но анимешное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-sama   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
Satella_Harvenheit, а если попросить у своих сородичей ака аниманов?
Ответить С цитатой В цитатник
Kleo-sama   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:02 (ссылка)
блин =_=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку