-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элетиэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) SUiCiDE_GiRLS Wtf-people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5160


Так....опять наверно всё поменяю нафиГ)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элетиэль   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:27 (ссылка)
Ток сейчас заметила, что у Оро какой-то слизериновский шарфик....))
Ответить С цитатой В цитатник
Шира   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:29 (ссылка)
Эт еще ничего. У меня вообще файлы с компа регулярно пропадают...
А вообще жалко было 33 осталось 2...
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
Шира,
Жалко не то слово!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шира   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:34 (ссылка)
Элетиэль, А на счет шарфика ты права... Хотя стоп. Он бело-синий.
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
Шира,
так...понятно...у меня ещё и дальтонизм....слуш..это какойто ...цвет морской волны скорей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:40 (ссылка)
Так...а никто случаем не знает, где можно хороший флеш-плеейр скачать??..а то у меня теперь его постоянно установить требуют((И на Ютуб ролики не просматриваются((
Ответить С цитатой В цитатник
Шира   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:42 (ссылка)
Элетиэль, Вообще возможно. Хотя сначала я тоже увидела зелёный, так что ты не одна такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:43 (ссылка)
Шира, ну...в общем остановимся на ээ...бирюзовом?
Ответить С цитатой В цитатник
Шира   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:45 (ссылка)
Элетиэль, нужно что б еще кто-то высказал своё мнение, а то вдруг окажется что мы обе больны на дальтонизм)))))))
А вообще бирюзовый вполне-вполне...
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
Шира, ой...ладно тогда спокойной ночи...может утром цвет покажется другим))
И у тя классная ава с кем-то крылатым...))Эльф?эх...ностальгия....
Ответить С цитатой В цитатник
Шира   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:51 (ссылка)
Элетиэль, ок. Споки ноки. Может завтра еще кто-то скажет нам новый цвет.
ХА! С кем-то крылатым!!! Я в угаре... А вообще спасибо. Как быстро у тя интересы поменялись...
Ответить С цитатой В цитатник
Х-ичиго   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 00:47 (ссылка)
Хе.. это не страшно, страшно то.. когда ваще комп взял и отрубился.. или ваще нехочет ничего скачивать
Ответить С цитатой В цитатник
Shun-   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 07:28 (ссылка)
я знаю этот сайт...хорошо что у меня есть BitTorrent....
так вот откуда у него такой длинный язык...
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 09:16 (ссылка)
Шира, да...а раньше то я только эльфами и увлекалась а теперь чисто "нарутовский" дневник))
LeGo3,да это действительно кошмар))особенно,когда "не хочет ничего скачивать")))
пуФыстый_ангелочеГ,
уу...повезло))А мне так раньше нравилась просто манга в архивчиках)))
А длинный язык скорее всего у него с рождения но тсунаде/дзирайа/фонарный столб способствовали его удлиннению)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку