-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элетиэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) SUiCiDE_GiRLS Wtf-people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5160


Хех...перемены....наступили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мир_Романтики   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 17:22 (ссылка)
не болей
Ответить С цитатой В цитатник
Shun-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 17:48 (ссылка)
а меня уже давно тянет на яойные фанфики, мангу, картинки...благо этого добра хватает)))
Ответить С цитатой В цитатник
FanaticNV   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:09 (ссылка)
я тож когда на улицу выхожу начинаю смотреть, как правильно падают солнечные лучи и как засвечиваются текстуры.. тоесть поверхности =)
Ответить С цитатой В цитатник
AnnyDie   обратиться по имени Re: Хех...перемены....наступили Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:27 (ссылка)
Выздоравливай,солнц.)))Все будет кульно.)))Слуфай панГов, они поднимут тебе настроение.)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Satella_Harvenheit   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Тебя без надзора оставлять нельзя! приду завтра и буду лечить! (жестоко и на всю жизнь =))и кстати классный диз!(меня радует картинка на фоне, кинешь мне на мыло плз!!!) правда розовый (!!!!???) или меня глючит? Ну в твоей любви к яойным фанфикам я не сомневалась и это милая приличная деффочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Шира   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
У тебя так с рисунками и с людьми, а у меня с фильмами. Когда что нить смотрю по телеку то замыслеваюсь как это можно описать в книге. А когда читаю саму книгу поражаюсь фантазии автора.
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:16 (ссылка)
Мир_Романтики,
Постараюсь))спасибо))
пуФыстый_ангелочеГ,
Да...почти весь фанарт-яойный))Хоть и Сателла сейчас начнет кричать, что она видела кучу картинок Саске/Сакура)))
AnnyDie,
Спасибо))Постараюсь вылечиться как можно быстрей))
Satella_Harvenheit,
не..не розовый...почти нет)))картинку потом на мыло скину))(как обычно-когда ручки дойдут)
Шира,
Хех..))Значит я не одна такая))Да я когда-то мечтала написать какой-нибудь роман...но пришлось пока остановиться на фанфиках)
Ответить С цитатой В цитатник
Shun-   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
Элетиэль, ну не весь но большая половина всётаки яой....
Ответить С цитатой В цитатник
Satella_Harvenheit   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Элетиэль, просто я не очень люблю серьезный яой,а только чтоб постебаться, а Сакура - единственный женский перс, с которым я могу его представить, кстати спасибо за картнку =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimentiya   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 09:24 (ссылка)
О май гад! Эль неужто ты пошла в яой , мда,прости меня но это как-то кхм...ну может для меня, Юри ещё куда не шло, и то, там такое бывает , вот Хентай это тоже не нормально, но терпимо...лучше чем яой и юри.
Хотя кому что нравится, я считаю это издевательством над аниме...
Давай выкладываё картинки!!! и харе болеть!!! нука , быстро выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:40 (ссылка)
Dimentiya,
хехех...да мы яойщики круты и невозмутимы))Нас ни Юри ни Хентаем не удивишь)))
А выздоравливать я пытаюсь...спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Satella_Harvenheit   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Dimentiya, а по-моему юри- вот это настоящая гадость!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку