-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элетиэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) SUiCiDE_GiRLS Wtf-people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5160


Всякая ерунда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnnyDie   обратиться по имени Re: Всякая ерунда Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Гы... а мя возьете играть?
В колонках играет: Good Sharlotte - Lifestyle Of The Reach And Famous

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Adept665   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:55 (ссылка)
Все, регаюсь. тока правила подскажи
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:59 (ссылка)
У нас там идет большой передел,Завтра мы обустроим ролевую по полной!)
Конечно ждем всех))Особенно вас)AnnyDie, Adept665, Я ж знаю что вы классные ребята)
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:10 (ссылка)
У нас на ролевой до завтра будут идти большие перестановки!Не удивляйтесь)
Ответить С цитатой В цитатник
AnnyDie   обратиться по имени Re: Ответ в Элетиэль; Всякая ерунда Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:14 (ссылка)
Гы..... спасибки.))))))))) А вы сайт свой када откроете?
В колонках играет: Blink-182 - 14.I`m Lost Without You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:52 (ссылка)
AnnyDie, Можешь уже региться)Мы почти закончили!))
Ответить С цитатой В цитатник
AnnyDie   обратиться по имени Re: Ответ в Элетиэль; Всякая ерунда Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Мммм... сайтик напиши еще разок, будь добра.)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СенеВ   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:23 (ссылка)
Эх, когда-то тянуло на подобные вещи, но быстро понял, что не хватает терпения...
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:27 (ссылка)
СенеВ, ага))Но знаешь,если интересно, то затягивает...)
Ответить С цитатой В цитатник
СенеВ   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:47 (ссылка)
Попробую на днях к вам зайти!
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 21:15 (ссылка)
СенеВ, Ждемс!!подтягивайся))
Ответить С цитатой В цитатник
AnnyDie   обратиться по имени Re: Ответ в Элетиэль; Всякая ерунда Среда, 07 Февраля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Я - тупой йозжиг. Где там у вас анкеты надо создавать? я никак найти могу.(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Satella_Harvenheit   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:00 (ссылка)
AnnyDie, там у нас темка есть, называется : анкеты, там еще картинка стоит (эльф с черными волосами) =)))
Ответить С цитатой В цитатник
AnnyDie   обратиться по имени Re: Ответ в Элетиэль; Всякая ерунда Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Да видела это я все, дело в том, что там список чужих анкет висит, а закладку "Создать анкету" я так и не нашла.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Adept665   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:51 (ссылка)
AnnyDie, Бывает)) Зарегистрируйся и найдешь мааааленькую кнопочку "Создать тему"
Ответить С цитатой В цитатник
AnnyDie   обратиться по имени Re: Ответ в Элетиэль; Всякая ерунда Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:35 (ссылка)
Ммммм, я вообще-то зарегилась уже.... ща гляну, спасибки.))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку