-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элетиэль

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) SUiCiDE_GiRLS Wtf-people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5160


Дооолгий день))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая_Эльфийка   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:43 (ссылка)
Я не лучше))
А что в записочках?
Ответить С цитатой В цитатник
Редженальда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
А как же иначе ?)
На то мы и ПЧ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
Светлая_Эльфийка, хмм..там обсуждение парней(15 лет девочке)..постоянные разговоры типа :"пошли выпьем а то скучнаа",))я была в АУТЕ(
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:48 (ссылка)
Редженальда, А тебе вообще отдельная благодарность)) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Редженальда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:51 (ссылка)
Мне-то?! ) Приятно,но...за что ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:54 (ссылка)
Редженальда, За все хорошее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Редженальда   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:55 (ссылка)
Пасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ноэлль_   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:55 (ссылка)
ну,вредные привычки-это не показатель,что б уж так сразу портить мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Adept665   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 23:27 (ссылка)
Знаешь.......мир действительно катится....вот я не курю, не пью.....с матом траблы=)))))))

Но меня или ненавидят, или обажают....третье бывает редко...странно, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:14 (ссылка)
[user=_??, я пока не буду составлять о ней свое окончательное мнение...но..
Adept665, очень..потому что по идее тебя должны все обажать))может характер такой)))??
Ответить С цитатой В цитатник
Adept665   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:46 (ссылка)
Элетиэль
Характер неcахарр=)
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 20:20 (ссылка)
Adept665, Хехехе))эт понятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 20:29 (ссылка)
_Ноэлль_, а хамского поведения достаточно??
Ответить С цитатой В цитатник
AnnyDie   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 20:55 (ссылка)
Элетиэль, Я вообще таких девиц не люблю просто на дух не переношу, советую просто не общаться. С кем поведешься, от того наберешься. А ее случайно не Оля зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Элетиэль   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 21:06 (ссылка)
AnnyDie, эээ..Оля....
Ответить С цитатой В цитатник
_Ноэлль_   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:00 (ссылка)
Элетиэль, а в чём проявляется это самое "хамское поведение"?во вредных привычках?!так это дело каждого...
я вот курю,выпиваю на праздники или в хорошей компании,но не считаю себя пропавшим человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку