[user=_??, я пока не буду составлять о ней свое окончательное мнение...но.. Adept665, очень..потому что по идее тебя должны все обажать))может характер такой)))??
Элетиэль, Я вообще таких девиц не люблю просто на дух не переношу, советую просто не общаться. С кем поведешься, от того наберешься. А ее случайно не Оля зовут?
Элетиэль, а в чём проявляется это самое "хамское поведение"?во вредных привычках?!так это дело каждого...
я вот курю,выпиваю на праздники или в хорошей компании,но не считаю себя пропавшим человеком.