ank обратиться по имени
Среда, 24 Февраля 2010 г. 10:17 (ссылка)
Знаешь, скопировала я это письмо и отдала журналистам, чтобы они выясняли, в чем дело. Оказалось, что все совсем не так. Этого мужика бросила жена и оставила его с тремя детьми. И все дети целыми днями были одни дома. Встрепенулись соседи, потому как дети просто-напросто там орали. Естественно, органы опеки не могли их бросить. Сейчас дети находятся в больнице, причем доступ к ним свободный, но в часы посещений. А этот папа поднял такой скандал и считает, что все из-за его левых убеждений. К слову, младшему ребенку 5 месяцев, а свидетельство о рождении на него даже никто и не оформлял. Вот как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник