-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гурка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) only_thoughts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей: 238
Комментариев: 1146
Написано: 3612


Theatre of a life...

Пятница, 17 Августа 2007 г. 23:21 + в цитатник
 (267x400, 19Kb)
В течении жизни мы играем множество ролей...Наверное я и люблю театр, т.к. никто никого не пытается обмануть, ведь актеры знают, что это всего лишь роль, что по прошествии трех часов они смоют грим и снова вернуться в свою повседневность, зритель в свою очередь знает, что все происходящие на сцене-фарс, водевиль, ложь.
В своей жизни я так редко встречала "неиграющих" людей, что для того, чтобы их сосчитать мне хватит пальцев одной руки...В основном же человек словно актер, а жизнь, в целом, это сцена. Бесконечная смена масок рано или поздно приводит к тому, что человек навсегда забывает какой он есть на самом деле. Теряет самое ценное что у него есть-себя. За этим смешно наблюдать, а иногда даже грустно, но бывают такие случаи, когда смотреть на это просто невыносимо.
Вот только для чего весь этот цирк? Желание понравится окружающим? Возможно. Желание понравится себе? очень может быть. Добиться в жизни высот? Вполне вероятно... причин для этого масса, вот только будут ли они достигнуты, а если и будут, не слишком ли дорогой ценой?
Однако каждый решает сам...
Да, ролей в жизни человека может быть множество, вот только важно не забыть СВОЮ истинную, настоящую роль. И масок тоже может быть огромное количество, вот только важно не забыть как выглядит СВОЕ настоящее лицо...
Но это часто не получается, ведь сложнее всего "сыграть" себя самого...

Lukhovtseva   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:42 (ссылка)
Во как)чего это тебя пробило на такие мысли? а вообще в социологии считается что все люди до единого играют роли и становятся собой лишь в одиночестве
Ответить С цитатой В цитатник
Гурка   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:49 (ссылка)
а я вот считаю, что человек может заиграться до того, что даже сам с собой станет играть....вот это ужаснее всего. но все-таки я верю в то, что существуют исключения!
А натолкнули меня на это поступки и слова некоторых людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Lukhovtseva   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:50 (ссылка)
Интересно,кого я играю?
Ответить С цитатой В цитатник
Гурка   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:53 (ссылка)
PlomBIRKA,
Да знаешь, мне кажется чаще всего мы с разными людьми играем разные роли! Что касается тебя-судя по тому какой знаю тебя со своей стороны-у меня складывается такое впечатление что ты не играешь...Ты для меня это самое исключение))
Твое мнение на счет меня!?
Ответить С цитатой В цитатник
Lukhovtseva   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:56 (ссылка)
Со мной никого не играешь...с другими,то кокетку,то стерву...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гурка   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:58 (ссылка)
этот ярлык стервы тянется за мной словно шлейф духов!
Иногда до смешного доходит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lukhovtseva   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 01:00 (ссылка)
А с недавнего времени еще и клеймо шлюхи появилось)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гурка   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 01:03 (ссылка)
а это вообще веселит невообразимо!!! Скоро вообще сама поверю, что я такая плохая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку