Настёна_____сластёна расслабся))) Через годик-два ты поймешь, что вовсе не обязательно ходить на физ-ру)))) У меня в классе бывшем на физ-ре было всего 2 девченки из 12)))))) Так что мучаться еще не долго осталось)))))
Ну я на физ-ру вообще ни ходил, почти никогда (кроме бассейна и коньков) (:
А насчет этих учителей (ну или преподов, без разницы):
Я как-то послал препода по "вышке"(математике) на экзамене, который мне два поставил только из-за того что я сдал раньше всех и сделал только одно задание. Хотя перед началом экзамена я спросил у него, сколько заданий надо сделать на 3 и он ответил что одно. Он сказал что решение неверное, а когда я спросил показать где неправильно он спрятал листок к себе в сумку и сказал что нам не о чем разговаривать.
Тебе я конечно не советую посылать учителей, потому-что родители в школе никогда не понимают детей, а родакам настучат точно. Почему-то пока у детей не появляется сильное собственное мнение, родители воспринимают в серьез только стукачества других взрослых.