-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мишима

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1767




 -  - ??????? ????????, ???????? ? ?????????? ???????????

****

Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Класное

Сёдня у мя всё просто рекрасно!!! Шла в школу ко второму уроку!!!
Подстёбывалась над Янюськой до двух часов утра!!!Издевалась над ней как могла и в конце концов она тупо ржала не останавливаясь, как будто обкурилась!!!
А так всё ваяжно, приступила к самому желанному месту второй главы, и наслаждаюсь её написанием!!!! Вчела отлиняла от дополнительного по англайскому языку и как не странно мне поверили!!!!А на алгебре написала вот такой стих:
Солнце светит, но не греет!
Сердце тёмное лелеет.
Поражает яркий свет,
Но во тьму прохода нет!
Лучик ласково играет,
Сердце тихо умирает.
Не страдае без любви,
Говорит другим умри!
Порадая в сердце дрожь,
Никогда ты не поймёшь,
Что любовь твоя сильна,
И останусь я одна.
Нервы и начну мотать,
Чувствах на чужих играть!
Значит скоро ты умрёшь,
Так меня и не поймёшь.
Можно слепо всех любить,
Лучше уж совсем не жить,
Быстро кровь из вен пустить,
Умереть и всё забыть!
Училка по русскому литре и.т.д сказала что этот стих писсимистичный!!!!

 (400x473, 54Kb)
Рубрики:  Жизнь
Позитиф
Школа
Мысли....
=Биг Ньюзы=

Вай!!!

Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Orvashy_Schwarz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Ура!!!! Я это сделала!!!!
Ну в общем так........Мне конечно жутко стыдно..........но как заметил один человечек "Надысь быть понаглее" , что я в принципе и зделаю
Что касается самокритики - по-моему получилось слишком слащаво................но у меня есть оправдания ( интересно
чем я отмажусь в следующий раз?....^-^)))) Во-первых это мой первый фанфик, во-вторых се творение писалось под свежим впечатлением и неудовольствием нехватки яоя ( и концовки тоже.....!!!!!) Вобщем всех предупредила...............

Читать далее...

Верхом на жеребце!!!!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:36 + в цитатник
 (400x599, 47Kb)
В колонках играет - Какой то бред
Настроение сейчас - Стёбненькое

Нет вы там не подумайте чего нибудь!!! Я всего то навсего беру уроки конной езды в конном клубе Тигода!!!!Здала этот долбаный зачёт по геометрии а если завьра ещё и теоремы отвечу то даже за триместр получу 4!!!Но теперь вернулась другая проблема которая меня как не странно слегка бесит!!! Вот этот стих он мне посвятил:
Я не твой, ну что за бред
Ведь искал тебя сотни лет
Ждал, надеялся, страдал
А тут раз и птерял
Как же можешь говорить
Что не могу тебя любить
И что ты вовсе не моя
О господи! Убей меня!
Сказала б проще, не люблю
Тогда ушел бы я во тьму
И умер там как подлый раб
И душу бы продать я рад
Да только вот люблю тебя
И без любви умрет она
И сердце медленно сгорит
Ведь мне всевышний говорит
Что ты одна хранишь мой мир
И без тебя умрет кумир
И в след за ним погибну я
Поймиже, я люблю тебя!
И нет на свете человека
Что был бы дорог мне, как ты
И жить с тобой пол сотни века
Предел моей святой мечты....

А все мы прекрасно знаем что парням в возрасте 18-19 лет нужна практика и только практик, и вот именно из за этого во мне рождается НЕДоверие которое меня далеко не воодушевляет!!!
А вы что думаете по этому поводу???
Рубрики:  Жизнь
Позитиф
Школа
Мысли....
=Биг Ньюзы=

Без заголовка

Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:56 + в цитатник
 (250x500, 28Kb)
В колонках играет - Планка!!!
Настроение сейчас - ВАЙ!!!

Новая ПЧёлка ToKio_HoTeL_BoY, пасиб тебе!!!*чмок*
Vavilet спасиба за симпу а то а уж совсем расстроилась, наставили мне всякие гады антип и рады наверно!!!
Shaman-TV представляет:
06:00 "Доброе Утро!" Ведущий Йо Асакура.
8:45 Трей в боевике "Ледниковый преиод".
10:20 Презентация повести "Война и Мир", авторы Ленни Тао и Йо Асакура.
11:00 "Мой кулон знает всё!" неастрологический прогноз от Лайсерга.
11:20 "Убить Хао", в главной роли - Йо Асакура.
12:00 "Нехорошие шутки", ведущий Джоко.
12:30 Сериал "Старсти по Анне".
13:00 "Путешествия натуралиста", рассказывает Трей.
14:00 "Леди-босс". Фильм Джун Тао.
15:00 Рио в приключенческом фильме "Жажда скорости".
16:25 Йо, Ленни, Трей, Рио и Джоко в фильме "В Доббивиладж за тридцать дней".
17:10 Хао Асакура в фантастичеком фильме "Земля-последний конфликт".
18:30 "Цена любви", ведущая Тамара.
19:00 "Окна" с Ленни Тао.
20:00 Кулинарная программа "Смак". Ведёт Морти.
21:00 "Время", рассказывает Анна.
22:00 Сериал "Милли-маленькая шаманка".
22:30 "Очевидец", рассказывает Морти.
23:30 "Стиль от..." с Пиликой.
Я вообще сегодня Радуюсь по полной!!! Нас в школе сгодня фоткали, и я не была исключением!!!Мне очень понравилось как меня сфотографировали!!!!Как только отпечатают так сразу отсканю и выложу на дневе, честное слово!!!
Рубрики:  Жизнь
Позитиф
Школа
=Биг Ньюзы=

НЯ!!!

Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:23 + в цитатник
 (340x328, 28Kb)
В колонках играет - Chemical-Start Trouble
Настроение сейчас - Н,Я,Ш,Н,О,Е

Я наконец то посмотрю Волчий Дождь!!! Мне подружка дала посмотреть а я нагло скатала себе все 30 серий и вчера наконец то села посмотреть!!! Мульт просто зюпер, всем советую!!!Какая паршивая сцука так смешно выразила мне антипатию:
Неизвестно рио не навидит приспешников зика 1 дн.(ууууууххххххххх тока покажись мне на глаза эьот дебил). yue_kato за шо та удалил меня!!!!???? В школе у мя ща вроде всё ок, сёдня по Англ язу 5 и как не странно по биологии тож 5!!! Жизнь прекрасна, и солнце светит всем*чёт меня потянуло к прекрасному но хотя не суть*!!!Я счастлива, может это потому что я живу в своём режиме, а может от того что пишу книгу а может просто потому что мне тупо хорошо!!!
Рубрики:  Жизнь
Позитиф
Школа
Мысли....
=Биг Ньюзы=

А вот и я!!!!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - Фактор 2-Небо
Настроение сейчас - норм

Я вернулась!!!! Моё наказание нагло отсрочили но это покрайней мере уж лучше чем торчать у доски и маяться тама фигнёй!!!! Здала сегодня окадемичку организаторши и она с бодрым видом решиза прочесть все 20листов да ещё и залпом *прям как водку*!!!
Заодно хочу прадоваться комне залетела новая ПЧёлка!!!Даздравствует Kaworu-kun, рада тя здеся видеть!!!ЯЯ и сама просто безума от Каору *из анимэ!!* с тех пор как первый раз посмотрела Евик!!! Иешо не успела в тот раз сказать простите Новая ПЧёлка Хими!!!!

 (282x500, 25Kb)
Рубрики:  Жизнь
Позитиф
Школа
=Биг Ньюзы=

ПЧЁЛКА-ДРУГ...

Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:05 + в цитатник
Любовь не по детски респект тебе и уважуха!!!!
 (500x375, 23Kb)
Рубрики:  Жизнь
=Биг Ньюзы=

ДРУГ...

Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:54 + в цитатник
zvezda_Tao респект!!!!!

 (500x375, 38Kb)
Рубрики:  Жизнь
=Биг Ньюзы=

Цитата сообщения Ksevins

Без заголовка

Цитата

Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:06 + в цитатник
Файл находится в обработке linkin_park_-_in_the_end_unreleased

...

Комментарии (2)

Спасите!!!

Суббота, 10 Марта 2007 г. 11:48 + в цитатник
В колонках играет - Мика Ньютон-В плену

Всё мне капец!!! Я уж было смирилась с двойкой по геометрии и даже с тройкой по биологии!!Но вот облова, замели гады, в понедельник приду после болезни и сразу зачётку мне влепили, мне придётся весь урок проторчать у доски и решать эти сраные зада в которых я вообще не шарю!!! Эти замечательные выходные я убью на подготовку к зачёту, а ешо у понедельник будет родительское собрание и тогда мне точно кердык!!! Я в полном отчаянье мне тупо!!!Даже не радует меня то что я увижу и постебеусь над всеми школьными пртдурками которае меня так прикалывют!!!
Народ не обижайтесь на меня если меня долга не будет, усёравно я найду способ прорваться сюда!!! Я ужо небоюсь что мне станут кельтские узлы вязать или от компа отрежут, гравное чтоб вы про меня не забыли и мобилу у меня не отобрали!!!
Чтением книг, сочинением стихов и деланьем уроков счастья не сделаешь!!! Усё мне ужасно и чувствую севя паследним чмом на этой планете!!!

 (480x360, 30Kb)
Рубрики:  Жизнь
Мысли....
=Биг Ньюзы=


Поиск сообщений в Мишима
Страницы: 31 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь