Ерм, голубь белый, голубь черный, а на фоне небо всех оттенков серого, несоизмеримо большее. И оно поглотит в себя все черные и белые пятна, смешает все в однородную серую массу..
МаЖоРчИк, Жизнь эт борьба, несомнеено, но я воспринимал двух голубей
как двух людей.. в мире нет добра и зла.. в принципе.. есть их смесь и эта смесь и есть наш характер.. борьба идет, но идет внутри
нас самих.. и чаще всего когда человек что то делает он не задумывается о том хорошо это или плохо. он думает о том нужно ли это делать(необходимость) и к чему это приведет, т.е. последствия действия (целесообразность).
и потом у каждого свои понятия о добре и зле. то что для меня добро, для тебя может быть абсолютным злом.
Ченый голубь, белый голубь..Хех)) смысла столько же сколько и в правде..
(это шутка и если ты не настолько цинична, насколько я ты её не поймешь)..В мире нет добра и зла. Голубь должен быть один и серый.
Знаешь что девочка... не глупи. не факт что у тебя будет черная полоса. но факт что ты её сама себе сделаешь если захочешь..просто возьми в руки судьбу.. или сделай так чтобы судьба взяля за руки.. Действуй, действуй! Пока есть силы! Пока сердце бьется и кровь кипит!...ну и в том же духе..в конце концов, не получается с парнями-найди себе девушку!))) кароч не стой на месте! деиствуй!)) З.Ы. да я пишу со своими запарками..но понять мя можно.
З.З.Ы. Мёртвая_Королева, Расшифруешь девочке если что?))
Мёртвая_Королева, Мечты бывают разные...Те что ты можешь догнать не стоят того чтобы за ними бежать..Умереть в борьбе это честь, а умереть в борьбе за мечту это счастье.