-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МэриДжейн_в_эфире

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) For_the_diary Аватары_для_всех ПОЦЕЛУЙ -Images_for_u- pop-punk_news
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Funny_life_for_you Natalie_Pani

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей: 148
Комментариев: 319
Написано: 1212





 


Я буду жить пока ты не остановишь CD...

Учи слова,в каждой строчке спрятан смысл...


Про поцелуи...

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:34 + в цитатник
В колонках играет - Konteiner-Скейт-панк
Настроение сейчас - Раскумаренное..)))

Мы с моим пацаном пришли к выводу,што поцелуи это тож наркотик....
И я-самая настоящая наркоманка!!!Аааа!!!!И у меня ломка,самая настоящая ломка!!!я хочу целовацца....аааааааа.....больше всего я хочу сейчас просто поцеловать...
оу...а еще вчера когда мы с ним целовались у меня во рту был вкус крови!так и не поняла почему..но был...ммм..так офигенно!!я обожаю вкус крови!!!ням-ням..хыыы))вампирша!!и вапще вчера тааак классно погуляли!!офигенно!!!!по-моему тока и делали,што целовались...эхх..
а еще меня почему-то так кумарит...как-будто бухала вчера и прям отходняк какой-то..ужс!!вчера после улицы ходила какая-то вся отмороженная и вся где-то...там..не на земле..в мечтах в общем...
а седня с утра вапще вся какая-то...растыка...всё у меня валицца из рук..постоянно че то роняю...вот ща чай разлила..а ещё порезалась с утра....оооооууу.....
а еще у меня Катюха ночевала,она домой не пошла,потомушто...в общем...хы,она вся покусанная,в засосах)))гы)))эт её вчера Кирилл так,они тож гуляли...мдя))))

 (640x480, 32Kb)

Новый ПЧ)))

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Мессалина
Настроение сейчас - Эммммм..

Оу!!У меня новый ПЧ!!и не кто-нибудь,а единомышленница,человечек,любящий Jane Air))
Рада приветствовать,Jane she))))

Неопределённость...

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 13:34 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Это любовь
Настроение сейчас - Чего я хочу?!!!

В голове...или...или где-то чуть ниже...какая-то гребаная неопределённость....
Я очень сильно чего-то хочу...но никак не пойму,чего....
Чего я хочу?!чего я хочу?!чего я хочу?!чего я хочу?!
я чего-то хоччччччуууууууууууу!!!!!
мдя..

 (297x500, 22Kb)

Завал...

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Intro
Настроение сейчас - Неопределённое..

оу...вот в инет зашла после недельного...даж чуть больше...отсутствия...
между прочим даж не хотелось(ураа!!)
на почте у меня 76 писем...охххх...ща разгребать буду...
а еще...эммм..12 дней встречаюсь с пацанчиком..)
холосё...

Какая я?

Среда, 24 Января 2007 г. 01:13 + в цитатник
интересно..
 (683x497, 104Kb)

Характеристика..

Среда, 24 Января 2007 г. 01:09 + в цитатник
В колонках играет - И снова Эми Ли
Настроение сейчас - Спаааать...

После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...я!
Любишь...шоколадки,лето,симпотных мальчиков и... список до бесконечности..
Ненавидишь...траблы и запары!!
Пьешь...тооолько не алкоголь..ох..
Куришь...не курю!
Любовь это...страсть!
Секс это...штука,без которой человечество бы вымерло..
Музыка для меня...это басы,ударные и крик вокалиста
Если бы у меня не было дома...я бы,блин,была бомжом!Романтика...
Если бы у меня было много денег...счастья бы от этого не прибавилось..
Не было бы противоположного пола, я бы...оу..была б лесбиянкой))
Алкоголь...нет..никогда больше пить не буду!!!
Интернет мне нужен...штобы сажать своё уже посаженное зрение..
Футбол...это гениальная игра...
Главное в человеке...много чего..
Когда я моюсь....то становлюсь чистой!)
Я сплю...очч-чень мало!
Реакция на звонок ночью..."Ой,прикольно!Кому,блин, опять не спицца?!"
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...остаюсь стоять))..
На свое день рождение...я бегаю к зеркалу и проверяю,не появились ли морщинки)))
Черный человек вызывает реакцию..."Шоколадка!"))))
Моя судьба...тяжёёёлая..
Следущую неделю я проведу...как самый счастливый человек в мире!
Москва...волшебное место!хочу туда опять!
Россия...is my motherland!
США...Нью-Йорк...небоскрёбы..эх..
Реакция на смерть человека на глазах...да я в обморок грохнусь!!!
Реакция на громкий смех человека...хыы))положительная!уже привыкла)))
Опишите себя одним словом...ангел..

Позаимствовала у Knight of Blood!Катюха,ты не против,надеюсь?)))

Я счастлива!

Среда, 24 Января 2007 г. 00:45 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence-Imaginary
Настроение сейчас - Счастлиииивоеее!!

И вообще...Я-САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ!!

 (640x82, 15Kb)

Новый День Влюблённых!!

Среда, 24 Января 2007 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence-Bring me to life
Настроение сейчас - По прежнему счастливое)))

А теперь для меня и еще некоторых человечков День Влюблённых-это сегодняшний день-23 января!!
Просто сегодня в нашей компашке образовалось три пары...или образовалось две пары и одна восстановилась...или две пары восстановились,а одна образовалась...мдя..)))в общем какая разница?!главное,што я в одной из этих пар!!!оуоуоу!!!
вот..причем произошло это как-то неожиданно...мы не сговаривались...и вообще..всё крууууутоооооооо!!!!!

 (250x300, 44Kb)

Всё невозможное возможно..

Среда, 24 Января 2007 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence-Breath no more
Настроение сейчас - Счастлиииивоеее!!

Нет,я не увлекаюсь творчеством Димы Билана!!)))не надо мне такого счастья!))
просто это действительно так!всё невозможное возможно...
вот недавно или ..в общем в течение года примерно..я в жизни бы не подумала,што это опять случицца,што будет так...што я опять буду с ним!!))))))
ну как так все происходит?!я считала это невозможным,закрытой темой, прошлым....оказываецца,нет...круууть!!)))

На общаге

Среда, 24 Января 2007 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence-Everybody`s Fool
Настроение сейчас - Оч хорошее!)))

А седня на обществознании училка сказала,што свобода для анархистов это высшая ценность в жизни,што для анархистов-это всё...
хы...я сделала вывод,што я анархистка!))потомушто...ну разве есть што-нибудь круче того,штобы быть самостоятельным, независимым, свободным человечком?!-думала я...
но потом я подумала и пришла к выводу,што свобода-это ещё и одиночесство...а я не хочу быть одинокой!!!
и теперь я считаю,што свобода-это круть,но блин культивировать её так как я -низзззя!

Влюблённость..

Вторник, 23 Января 2007 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Это любовь
Настроение сейчас - По прежнему,сонное...

Любофф...влюблённость...
Ес!я поняла!я поняла,што то чувство,которое я считала любовью,а через некоторе время я себя убедила,што эт была просто симпатия-это чувство было влюблённость!воть...
а любовь...мне кажецца,што в моём возрасте такое чувство,как любовь испытывать нельзя...это слишком сильное чувство...слишком!деццкий организм не приспособлен к нему...пока...
любовь-это страсть...
блииииин,опять про любовь заговорила....оууу...

 (400x300, 28Kb)

Я тут!

Вторник, 23 Января 2007 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Lullaby
Настроение сейчас - Сонное..

А вот и я!Давно здесь не была..аш дней 5 наверно...мдя...)
за это время много чего случилось...много переживаний было..не помню их,правда...
вапще у меня счас настроение меняецца со скоростью света...как-то оч быстро живу....оч-чень быстро...мдя..интересно,эт плохо или хорошо?!плохо..оч-чень..

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Любовь и немного смерти
Настроение сейчас - Хочу спать...

а в этом никто и не сомневался...)))))

Результат теста "Любишь ли ты детей? (для всех)"

Среда, 17 Января 2007 г. 00:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любишь ли ты детей? (для всех)"

Ты любишь детей.

Многие в нашем мире любят детей. Многие ненавидят. Ты относишься к первой половине человечества. Тебя радует процесс выращивания этих "цветов жизни", кормление, гуляния, чтение книжек детям на ночь... Если у тебя еще нет детей, то ты уже можешь смело ими обзаводиться! Станешь прекрасным отцом или матерью. Что ж, люби детей. Они, вероятне всего, тоже любят тебя.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я-жизнерадостность!

Среда, 17 Января 2007 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Pere Lachaise
Настроение сейчас - Отличное))

Ух ты!Мне понра...))
Не,я не буду грустить!Мне это не идёт!
Я буду нести позитиффффф!!Вот так!

Результат теста "Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."

Среда, 17 Января 2007 г. 00:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."

Ты была бы цветными карандашами!

Нет-нет, ты не обычная гелевая или шариковая ручка. Ты яркость письменного стола-яркие цветные карандаши, которые могут разукрасить этот мир во все цвета радуги, а могут замазть черным, если вдруг тебе плохо. Просто возьми лист бумаги и будь собой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хочу..

Вторник, 16 Января 2007 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Мессалина
Настроение сейчас - Протестующее..

а я вот хочу быть счастливой...
хочу быть свободной...от всего..

 (370x455, 20Kb)

Мир..

Вторник, 16 Января 2007 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Это любовь
Настроение сейчас - Никакое..

Блин...куда катицца этот гребаный мир?!...
Интересно,а остались еще на Земле счастливые люди..??и вапще были ли они когда-нибудь?!!
Мне кажецца,што в этом мире остались только жестокие люди..только жестокие!всем всё похрен... каждый заботицца только о себе...охренеть..

Охренеть..

Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-9,80665
Настроение сейчас - Убитое..

Оххх...блиин...че та после горы уроков,которую я переделала...как-то и в школу уже не хочецца....ох..

Давно..

Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence-Taking Over me
Настроение сейчас - Холосее))

оуоуоу..как давно я здесь не была...аж три дня..оу))))
а я вот в субботу в кино ходила на "Ночь в музее"..обтрещалась)))круть..)
а еще больше я над своей мамкой потрещала(я с ней ходила),она у меня супернеформалка-сидела в кино и кефирчик пила..)))хы))смотрелось прикольно))
я еще я вчера первый раз за две недели гуляла с моим любимым народцем..хыыыы))))охеревала от радости))
а завтра я в школу иду!уррааааааа!!!!с одно стороны,круть..а с другой-аццтой....ох...вторник-день тож будет тяжёлый..)


Поиск сообщений в МэриДжейн_в_эфире
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь