-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МэриДжейн_в_эфире

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) For_the_diary Аватары_для_всех ПОЦЕЛУЙ -Images_for_u- pop-punk_news
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Funny_life_for_you Natalie_Pani

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей: 148
Комментариев: 319
Написано: 1212





 


Я буду жить пока ты не остановишь CD...

Учи слова,в каждой строчке спрятан смысл...


Олька.

Пятница, 12 Января 2007 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - Наив-НЛО
Настроение сейчас - Хорошее)

а вапще я счас как обычно болтала с Олькой полтара часа по телефону))
хыы))я так натрещалась))как с Олькой не говорю-обязательно натрещусь..хыы)))))

Странная мысль..

Пятница, 12 Января 2007 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Papa Roach-Scars
Настроение сейчас - Мгым))намральное)

Какие же странные мысли мне иногда приходят в голову....
ну вот...мне счас пришла в голову :"Интересно..а может я -феминистка?"...
боже,ну што за тупая мысль?!...

ПазитиФФчег))

Пятница, 12 Января 2007 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - Yellowcard-Down on my head
Настроение сейчас - Пазитииииифффноееее)))))

пазитиффф-это великая круть))
без него я б не прожила))
мыслим оптимистично,люди!!

 (500x439, 197Kb)

Уря..

Пятница, 12 Января 2007 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - U2-Vertigo
Настроение сейчас - Ааааа))))оч хорошее)))))

Уряя!!я ПОЧТИ выздоровела)))уже ПОЧТИ не кашляю...
да,скоро пойду в школу)))хотя понимаю,што все эти урооооокии((((
но наконец-то меня опять будет окружать толпа..да-да)))
обожаю толпу!круть)))гыыыы)))

Мама.

Четверг, 11 Января 2007 г. 15:53 + в цитатник
В колонках играет - RHCP-Californication
Настроение сейчас - Эмм..весёленькое..

Мама тож это говорит..
вапще мама много чё говорит..и всё оказываецца правдой..почему так?!и почему я никогда её не слушаю,а делаю так,как я хочу?!
патамушто я оччень вредная..и даже если знаю,што делаю неправильно,а мама говорит правильно,я сделаю так,как ХОЧУ Я!
просто кошмарр какой-то..
вот мама говорила:"Алёна,береги себя!Думай ты своей головой прежде чем че-то сделать!Не выбегай ты на улицу без куртки!"
конешно,Алёна так и послушалась...а в итоге просидела все свои каникулы дома и теперь еще и в школу не ходит..охеренно!

Результат теста "Твой внешний недостаток =))"

Среда, 10 Января 2007 г. 21:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой внешний недостаток =))"

Совет: не ешь после 6 и занимайся спортом.

Если ты будешь продолжать в том же духе, то будешь похож на колобка или ВиниПуха. Бери подругу/друга и тащи ее/его в фитнес-клуб!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ангел-чёрт..

Среда, 10 Января 2007 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-Отвалите
Настроение сейчас - По прежнему убитое...

хех))я знала,што я полуангел-получёртик...вот так..

 (128x128, 7Kb)

Результат теста "ангел или чёрт"

Среда, 10 Января 2007 г. 20:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ангел или чёрт"

Иногда ты просто ангел, но иногда, с тобой просто нереально справиться.....Но кто знает, хорошо это или плохо.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Охеренный день..

Среда, 10 Января 2007 г. 20:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Охеренно убитое...

Седня была охеренная ночка..я нихрена не спала..вообще не спала...я только кашляла и всё..мдя,оч прикольно..
а потом,под утро,я заснула.но где-то через час пришлось просыпацца и идти в больницу..как я там не уснула-нинаю..
а потом я пришла домой и завалилась спать..спала весь день..
а потом я проснулась..пошла,поела..помыла посуду,убралась в кухне..и всё я это делала на автомате..я просто была какая-то убитая..а потом погладила бельё..я пыталась взбодрицца..и все равно я убитая..вот..
а щас я пошла в интернет..мдя...охеренно веселый день..охеренно весёлая жызнь..
я убитая...я убитая...я убитая...я убитая...оживите меня...

Он меня любит..

Вторник, 09 Января 2007 г. 22:55 + в цитатник
В колонках играет - Green Day-Wake Me Up When September Ends(фух..))
Настроение сейчас - Эммм..пора идти спать)

Омгф...он меня любит..мдя))
за што,интересно?....

Результат теста "Любимый или друг?????"

Вторник, 09 Января 2007 г. 22:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любимый или друг?????"

Он тебя любит!!!!!!))))))))))

Повезло тебе...)))))) Он любит тебя и надеется на взаимность... Тебе решать...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Олечка..

Вторник, 09 Января 2007 г. 22:13 + в цитатник
о дааа..Олечка..спасибо,мне своего имени хватает..)

Результат теста "Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Вторник, 09 Января 2007 г. 22:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Ольга,Олечка.Гламурная,нежная,преданая девушка.У тебя отличный характер.У тебя есть чему поучиться.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Трофим..

Вторник, 09 Января 2007 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - И снова Эми Ли
Настроение сейчас - Не умираем))

хгыыыы)) а мне Трофим как раз тааааак нра))
такой дурак)))*мечтательно*))

Результат теста ""Кому из "кадетов" ты бы понравилась?""

Вторник, 09 Января 2007 г. 21:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""Кому из "кадетов" ты бы понравилась?""

Обаятельному приколисту!!!Трофиму,конечно!!!

Трофим,офигенный чувак!Он немного высокого мнения о себе,но ты ведь єто исправишь?!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Серёжа..

Вторник, 09 Января 2007 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence
Настроение сейчас - Эмммм..

О Боже...Сережа...да я повешусь лучше..

Результат теста "Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Вторник, 09 Января 2007 г. 21:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Серёжа.Умный и рассудительный.Ищет приключений и ихнаходит.Если даже вы и расстанитесь,он останется тебе отличным другом,каких надо поискать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 21:29 + в цитатник
эмммм...я похоже решила все тесты пройти на ливру)))

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Вторник, 09 Января 2007 г. 21:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Самый обычный человечек!

Странно, но парни не видят в тебе ничего особенного. Или наоборот, ты - что то не повторимое. Как-бы то нибыло, в тебе смешаны все достоинства настоящей девченки. Ты добрая, иногда злая. Бываешь веселой но и грусть тоже навещает твою душу. Ты идеал!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

))

Вторник, 09 Января 2007 г. 21:16 + в цитатник
Настроение сейчас - ))))

Оу..мдя..
Мне 20 лет..хыы)))))


Поиск сообщений в МэриДжейн_в_эфире
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь