-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Недоступен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 467


Долгожданный отдых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диверсантка   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 11:58 (ссылка)
с окончанием сессии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступен   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 14:04 (ссылка)
Диверсантка, Большое спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
ruzalija_iz_shvezii   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 15:00 (ссылка)
А что за сессия у тебя?
Извини я не в курсе?
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступен   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
ruzalija_iz_shvezii, Самая обычная была, студентческая)
Ответить С цитатой В цитатник
flamma_good   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 17:28 (ссылка)
Недоступен, Эх, не говори - отмучились!! С окончанием!!
Ответить С цитатой В цитатник
Летящая_в_бездну   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 18:22 (ссылка)
а что за тренировки, по какому виду спорта? А вообще всегда есть чем заняться, было бы время. Когда нам сказали, что в институте месяц каникул, я даже не представляла, чем займусь весь этот месяц. Но время пролетело незаметно в гулянках, встречах с друзьями, и так далее. Так что даже не парься я уверена что тебе найдется чем заняться обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступен   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 08:45 (ссылка)
flamma_good, Спасибо. Тебя собственно с тем же)
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступен   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 08:47 (ссылка)
Летящая_в_бездну, Вид спорта:волейбол. Ну будем надеяться, что все так и будет.
Ответить С цитатой В цитатник
это_то_что_в_моем_сердце_без_тебя   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 09:09 (ссылка)
да,много времени-это хорошо!:)и с окончанием сессии тя!а про время,посвяти его самым лучшим и дорогим друзьям!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступен   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 10:27 (ссылка)
это_то_что_в_моем_сердце_без_тебя, Большое спасибо) Ну это уже непременно
Ответить С цитатой В цитатник
Imli   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 14:02 (ссылка)
поздравляю!!!
меня обычно интригуют чьи-то комемментарии в дневниках друзей и ПЧ и по ним иду в какой-нить днев))
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступен   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:45 (ссылка)
Imli, Спасибо, я тоже этим же руководствуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_грусть   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 14:38 (ссылка)
Недоступен, а я сессию недельку назад сдала:-)поздравляю тебя от всей души:-)а заняться можно много чем,у меня даже в каникулы времени на все не хватает:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступен   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:33 (ссылка)
Нежная_грусть, Ну ты просто умница. Поздравляю и тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_грусть   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:36 (ссылка)
Недоступен, ну я стараюсь:-) спасиб:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку