-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Недоступен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 467


Cмысл жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:36 (ссылка)
для меня смысл жизни - это идти по этой самой жизни, знакомится с любдьми и понимать, что все мы разные и в каждом из нас живет что-то особенное.... смысл жизни - это понять (осознать, если хочешь), что наш мир уникален.... смысл жизни - это оставить после нас на этой земле тех, кто продолжит смотреть на эжтот мир се теме же широко открытыми глазами.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступен   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 11:54 (ссылка)
Celeste,
Интересная точка зрения. В чем-то я даже согласен с тобой. Благодарю за ответ)
Ответить С цитатой В цитатник
меж   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
Недоступен, мне кажется смысл жизни - в развитии...

........................................................................................................

То есть никогда не останавливаться на достигнутом, всегда ставить перед собой новые цели и добиваться их. При этом, чтобы было ещё много интересненького - внукам рассказать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступен   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 04:57 (ссылка)
меж,
Возможно. А каким образом ты выбираешь себе поставленные цели?
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_грусть   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:18 (ссылка)
а для меня смысл жизни любовь....банально и больно....но это так для меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку