| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение облачность
Эх..=( нам бы вашу замечательную погоду..а то такая срань на улице,шо и выходить не хочетса..( забитьса в угол и переждать до весны,до солнышка...))
Исходное сообщение Guilty_Angel
Недоступен, а у вас там снег есть?
Исходное сообщение леди_Ровена
привет))) увидела тебя в своих читателях и решила заглянуть...примете?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |