-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Недоступен

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 467


Сессия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


облачность   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:07 (ссылка)
Эх..=( нам бы вашу замечательную погоду..а то такая срань на улице,шо и выходить не хочетса..( забитьса в угол и переждать до весны,до солнышка...))
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступен   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение облачность
Эх..=( нам бы вашу замечательную погоду..а то такая срань на улице,шо и выходить не хочетса..( забитьса в угол и переждать до весны,до солнышка...))

Приезжайте в гости. Пока еще погода будет по прогнозам стабильно держаться в районе -5; -10. Лепота)
Ответить С цитатой В цитатник
Guilty_Angel   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:03 (ссылка)
Недоступен, а у вас там снег есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступен   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение Guilty_Angel
Недоступен, а у вас там снег есть?

Конечно же есть, целые сугробы его. Приезжай и можешь с собой на память забрать сколько хочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:03 (ссылка)
привет))) увидела тебя в своих читателях и решила заглянуть...примете?
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступен   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение леди_Ровена
привет))) увидела тебя в своих читателях и решила заглянуть...примете?

Милости просим. Велкам)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку