Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:37
+ в цитатник
В колонках играет - Троль - ПодъездНастроение сейчас - Надо где-то написать)Аськи нет. Зато есть даири и ЖЖ. Общение идет почти в режиме нон-стоп. При наличии еще и аськи я бы повесилась)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-