-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маршрута

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 116


здравствуй это я ))!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Young_Ledy   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:21 (ссылка)
Машка, респект !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Пяскорский   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
Маш)))))))))))))))))))))))))пиши сначала в ворде...Столько ошибок!!Мы с Оксанкой чуть не уссались!!)))))))))))))))))Простчённого блин!!)))))Это вообще!!!

я на тебя не обижаюсь и не суржусь!!Всё окэ!!!Как всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
С_приветом   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 07:35 (ссылка)
Да с орфографффией проблемы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Пяскорский   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:55 (ссылка)
Боже,ты в сети!))

Чего асю не включишь?!Не отвечаю,т.к. нет денег!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маршрута   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 12:13 (ссылка)
Тошенька не знаю что с аськой, время на карте мало не успею днев заполнить как дел чем занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Пяскорский   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 12:17 (ссылка)
Я занимаюсь ничем!)))Вот работу ищу в сети!)
Ответить С цитатой В цитатник
С_приветом   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:36 (ссылка)
Работу, ну и как ???
Ответить С цитатой В цитатник
Антон_Пяскорский   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:34 (ссылка)
столько предложений...столько предложений...аж 0!))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
С_приветом   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 08:44 (ссылка)
да с работой проблематично :(
Ответить С цитатой В цитатник
M_Y_L_E_4_K_A   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:09 (ссылка)
Збанька блин када мы увидимся??????
Ответить С цитатой В цитатник
С_приветом   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:41 (ссылка)
МаляФФка, ну ты конечно прикалываешься !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку